Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Вы с Борей такие красавы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец, что выложила фоточки...прям посмотрела и задумалась: надо будет сегодня вечерком мужа что ли лишний разок чмокнуть, а то с этой работой все мои мужички какие-то брошенные и несчастные стали... :lol2: шучу, конечно, но лишним поцелуй никогда не бывает! :thumbup:

Рокки такой смешнючий на фотках! Обсмеялась над ним...вот бедолага. Нам то сейчас смешно читать и смотреть, а вот что у него, бедненького, в голове в тот момент творилось! Это ж какой мысленный фонтан, наверное, бил!Небось столько разных вариантов событий прокрутить успел, прежде чем осознал, что всё! Бить точно не будут! :lol2: :lol2: :lol2: я валяюсь над ним! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Вы с Борей такие красавы :thumbup: :thumbup: :thumbup: Молодец, что выложила фоточки...прям посмотрела и задумалась: надо будет сегодня вечерком мужа что ли лишний разок чмокнуть, а то с этой работой все мои мужички какие-то брошенные и несчастные стали... :lol2: шучу, конечно, но лишним поцелуй никогда не бывает! :thumbup:

Рокки такой смешнючий на фотках! Обсмеялась над ним...вот бедолага. Нам то сейчас смешно читать и смотреть, а вот что у него, бедненького, в голове в тот момент творилось! Это ж какой мысленный фонтан, наверное, бил!Небось столько разных вариантов событий прокрутить успел, прежде чем осознал, что всё! Бить точно не будут! :lol2: :lol2: :lol2: я валяюсь над ним! :lol2: :lol2: :lol2:

Анют, привет, я сама пока фотографии отбирала, вспомнила эти моменты и захотелось поцеловать еще раз его :)

Дауж Рокки так скакал по этому дивану, как козлик!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Пятница пришла! Весна скоро! 0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Пятница пришла! Весна скоро! 0003d73588fb90f8416a0d24b2e042fa.gif

Доброе, Ксюш :) Спасибо!

Дауж, то что пятница - радует, а весной чтото ока не пахнет, опять похолодало у нас, правдо не сильно.

Вчера ходили на занятие по послушанию, отрабатывали выдержку, и еще учились показывать спокойно зубки. Рокки в общем хвалили, но вот зубки показывать он отказывался совсем :doh: Не любит он у нас все эти процедуры с зубками, ушками и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОздравляем с масленицей!!!! =)

551057795.jpg

Изменено пользователем Катрин & Патрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

какой замечательный фото-коллаж "Оля + Боря" :thumbup: раз вы такие влюбленки, то с прошедшим вас днем влюбленных и с годовщиной :dribble:

странно, что вы не пускаете Рокки на диван - оч лабрадорский диван ;) Рокки даже это понимает, а вы че-то жмотничаете ;)

ой, да ну эти выставки, если честно. лучше лишний раз собаку выгулять полдня, чем тратить это время на суматоху. ну, это исключительно мое мнение, никого не призываю, просто испытала на своей шкуре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Лин, спасибо за комплимент :blush2:

У нас вчера резко потеплело с -25 до -5 :thumbup: Да еще и снегу навалило. Так что мы вчера вечером очень долго гуляли с Рокки, бегали по свежему снежку :)

Как я уже говорила мы не разрешаем Рокки сидеть на диване.

Однажды дала я ему погрызть сушенный желудок. Обычно он любит все грызть на границе кухни и коридора, а тут смотрю его там нет.

Захожу в большую комнату и вижу:

"Застукали"

baab1542a10c.jpg

Судорожно вскакиваю, сейчас меня начнут ругать...

3b2a3cdcda60.jpg

Начинаю бегать туда сюда, куда же мне спрятаться от сердитой мамы

33c364996deb.jpg

69d18790f2b1.jpg

А ладно, вроде не ругают, можно и прилечь

0a8bbee51bc6.jpg

Вкуснятина, да еще и стаким комфортом...

ba9370532d2d.jpg

:)

ахахахаха))))))) :lol2: Наш пока до такого не додумался :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

какой замечательный фото-коллаж "Оля + Боря" :thumbup: раз вы такие влюбленки, то с прошедшим вас днем влюбленных и с годовщиной :dribble:

странно, что вы не пускаете Рокки на диван - оч лабрадорский диван ;) Рокки даже это понимает, а вы че-то жмотничаете ;)

ой, да ну эти выставки, если честно. лучше лишний раз собаку выгулять полдня, чем тратить это время на суматоху. ну, это исключительно мое мнение, никого не призываю, просто испытала на своей шкуре :)

Катюш спасибо :)

А мы уже пускаем :blush2: Боря был больше всех противпускания на диван и ервый же его туда и пустил :lol2:

ахахахаха))))))) :lol2: Наш пока до такого не додумался :ohyeah:

Какие ваши годы :lol2:

У нас возобновились занятия и нас на них фотографировали :)

Команда "лежать"

af93e3e9cd56.jpg

Выдержка

cc4079100125.jpg

8648d29d15f6.jpg

Тетя с Ричем

e2c1a3f5941f.jpg

Наша сестренка Стефа с хозяином. Хозяин для Стефы это все, она смотрит не отрываясь всегда на него и дае другиесобаки ей совсем не интересны, умничка. Не то что мой оболтус :doh:

d660c6843c22.jpg

Куча мала и моя попа на всю фотографию :lol2:

0b798e6ebd5b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Как ваши дела?))

Здорово, что на занятия продолжаются у вас))

Фотоотчёт замечательный)) Рокки-такой умничка...)) А как вырос!:clap_1:

Привет ему большой от нас)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря был больше всех противпускания на диван и ервый же его туда и пустил :lol2:

Команда "лежать"

af93e3e9cd56.jpg

ахаххх, прикольно, не устоял мужчина перед лабрадорским очарованием ;)

Оль, а чё это ты на корточках перед Рокки? он так пока еще не ложится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!))

Как ваши дела?))

Здорово, что на занятия продолжаются у вас))

Фотоотчёт замечательный)) Рокки-такой умничка...)) А как вырос!:clap_1:

Привет ему большой от нас)):blush2:

Лин, привет, у нас все хорошо, только вот времени на форум сейчас практически нет :(

Да, растет, взрослеет, только чтото не умнеет :lol2:

Оль, а чё это ты на корточках перед Рокки? он так пока еще не ложится?

Он у меня пока через раз, то ложиться просто при голосовой команде, иногда только если рукой покажу.

А иногда при длительной выдержке начинает исполнтьс ам все команды подряд, мол все исполню только вкуснышку дай :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иногда при длительной выдержке начинает исполнтьс ам все команды подряд, мол все исполню только вкуснышку дай :lol2:

ага, моя Майла перед миской с едой или перед сыром из холодильника начинает делать все команды, которые знает, подряд, это оч смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет))

Как ваши дела? Как Рокки поживает?)

533504369.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! Молодцы, что на занятия ходите! кстати, как часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет! Молодцы, что на занятия ходите! кстати, как часто?

Привет Тань, 2 раза в неделю ходим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...