Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет:)

Как у вас дела?

у меня тоже язык не из того места растет :(

мы не одиноки :lol2:

Ксюш, привет! :) Рада видеть тебя, да вот выше все и описала, никаких новостей, каждый день работа-дом-собака ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с 21 страничкой тебя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочется поделиться смешными историями, связанными с Рокки.

Сейчас мы с ним усердно тренируем команду "рядом". Там есть основная позиция, когда собака подхоит и садиться слева от хозяина у ноги. Так вот когда Рокки сидит напротив меня и я даю ему команду "рядом", он подскакивает вверх на всех четырех лапах, в воздухе переворачивается и приземляется боком рядом с моими ногами :lol2::lol2::lol2: вопщем это надо видеть, я каждый раз чуть со смеху не помираю :)

А еще когда даю ему команду "лежать" он сначала ложиться только передними лапами, а попа с хвостом торчит вверх :lol2: держит так несколько секунд и только потом роняет попу на пол...

Вчера была вопще смешная история. На кухне у нас стоит уголок мягкий, на котором мы сидим за столом и часто смотрим так телевизор. Вчера на кухне был включен телек, а я занималась своими делами по квартире, захожу на кухну и что я вижу? Сидит Рокки за столом на этом уголке в развалочку (задние лапки в разные строны) и смотрит телевизор :lol2: Не шариться по столу, не лежит а именно сидит и внимательно смотрит в телевизор, прислушывается что там говорят :) И вот как после этого говорить что они не как люди???

У Рокки в последнее время новая "фишка", он везде за собо таскает свою подстилку. Мы на кухне - он тащит ее на кухню, сгребает в кучу и ложится на нее, и так по всей квартире.

14278a3a72cc.jpg

Морщимся от вспышки:

2a4d92177828.jpg

Оль, с 21 страничкой тебя! :thumbup:

Ксюш, спасибо :) Медленно растет она у меня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какой Рокки стал большой!

а истории :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у меня медленнее растет... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оленька и Рокки!

Какие истории смешные)))):thumbup: Спасибо, Оль))))

Кстати, команду "лежать" мы также выполняли....:doh:

Теперь уже нормально научились её делать))) А так это тоже очень смешно было..:lol2:

Как у вас настроение?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какой Рокки стал большой!

а истории :thumbup: :thumbup: :thumbup:

у меня медленнее растет... :dntknw:

Да растем по-тихоньку. Дома на него смотрю кажется таким большушим, а как на улицу выйдем - маленким сразу кажется )))

Добрый день, Оленька и Рокки!

Какие истории смешные)))):thumbup: Спасибо, Оль))))

Кстати, команду "лежать" мы также выполняли....:doh:

Теперь уже нормально научились её делать))) А так это тоже очень смешно было..:lol2:

Как у вас настроение?))

Линочка, привет. Настроение хорошее, несмотря на то что очень холодно, да и нервы на работе одни, работаю с таможней, а на таможне без проблем никак :doh:

А ты Делечку както отучала так ложиться или он сам перестал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка, привет. Настроение хорошее, несмотря на то что очень холодно, да и нервы на работе одни, работаю с таможней, а на таможне без проблем никак :doh:

А ты Делечку както отучала так ложиться или он сам перестал?

Оленька, береги силы и нервы, моя дорогая))

Впереди-выходные!:thumbup: Отдохнёте, выспаться сможешь)))

Делька сам перестал так плюхаться на пол...:doh:

А вообще как в таком случае отучать я не знаю...))

Мне наоборот всегда это очень смешным казалось и отучивать его не хотела... Представляла что такой уже взрослый и серьёзный Делька будет вот так же делать))))):lol2: :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот всегда это очень смешным казалось и отучивать его не хотела... Представляла что такой уже взрослый и серьёзный Делька будет вот так же делать))))):lol2: :lol2: :doh:

Мне тоже нравится :lol2:

Только я представляю себе например соревнование по ОКД, а там собака "рядом" выполняет прыгая и в прыжке переворачиваясь боком, приземляется рядом :) А "лежать" выполяет кверху попой и меня такой смех разбирает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля и Рокки, приятно с Вами познакомится!

очень у Вас пес красивый, прям загляденье :)

А со скольки Вы его начали учить командам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оля и Рокки, приятно с Вами познакомится!

очень у Вас пес красивый, прям загляденье :)

А со скольки Вы его начали учить командам?

Добрый день, взаимно. А вас как зовут?

Спасибо за комплименты моему Рокки :blush2:

Сама я с ним начала заниматься с первого дня как он у нас дома, т.е. когда ему еще и 2х месяцев не было. Учила сидеть, лежать, дай лапу, нельзя, ко мне, отучивала кусаться и лаять дома, также научила сама есть только с моего разрешения из миски и сидеть в коридоре после прогулки ждать когда вытру лапы. А к кинологу пошли в 4 месяца, но поскольку занятия на улице, а у нас сейчас морозы, то пока отложили тренировки, возобновим когда потеплеет.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочется поделиться смешными историями, связанными с Рокки.

Сейчас мы с ним усердно тренируем команду "рядом". Там есть основная позиция, когда собака подхоит и садиться слева от хозяина у ноги. Так вот когда Рокки сидит напротив меня и я даю ему команду "рядом", он подскакивает вверх на всех четырех лапах, в воздухе переворачивается и приземляется боком рядом с моими ногами :lol2::lol2::lol2: вопщем это надо видеть, я каждый раз чуть со смеху не помираю :)

А еще когда даю ему команду "лежать" он сначала ложиться только передними лапами, а попа с хвостом торчит вверх :lol2: держит так несколько секунд и только потом роняет попу на пол...

Вчера была вопще смешная история. На кухне у нас стоит уголок мягкий, на котором мы сидим за столом и часто смотрим так телевизор. Вчера на кухне был включен телек, а я занималась своими делами по квартире, захожу на кухну и что я вижу? Сидит Рокки за столом на этом уголке в развалочку (задние лапки в разные строны) и смотрит телевизор :lol2: Не шариться по столу, не лежит а именно сидит и внимательно смотрит в телевизор, прислушывается что там говорят :) И вот как после этого говорить что они не как люди???

У Рокки в последнее время новая "фишка", он везде за собо таскает свою подстилку. Мы на кухне - он тащит ее на кухню, сгребает в кучу и ложится на нее, и так по всей квартире.

14278a3a72cc.jpg

Морщимся от вспышки:

2a4d92177828.jpg

Привет Оля и Рокки. Да, здорово у вас выходит команда рядом...а про лежать, дк у нас тоже так же, при чем не кладет и не укладывает свою попу, а именно РОНЯЕТ!!! с грохотом! :lol2:

Подстилку Перча пока не таскает, дк зато он всегда со своей подушкой, припрет к ногам, бросит, и укладывается на нее... :lol2: смешной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла представится. Меня зовут Белла, а маленького баловаку - Тимофей.

Нам сейчас как раз два месяца, но кроме "кушать" и "дай" (когда мячик кидаю - приносит, если по дороге на что-нибудь не отвлечется) мы ничего не хотим делать.

У Вас результаты быстро появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оля и Рокки!Приятно познакомиться:)Рокки такой милый и очаровательный лабро-ребятёнок :thumbup: И так подрос за это время. Да,весело у вас.И рассказики такие смешнючие :nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Оля и Рокки:) представила как Рокк ложится с поднятой вверх попой, сижу хохочу :lol2: у нас наоборот, Корица сидит, я говорю "лежать" и она так чуть-чуть лапы в локтях сгибает, типа легла и вкусняшку ждет, хитроморда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки. Да, здорово у вас выходит команда рядом...а про лежать, дк у нас тоже так же, при чем не кладет и не укладывает свою попу, а именно РОНЯЕТ!!! с грохотом! :lol2:

Подстилку Перча пока не таскает, дк зато он всегда со своей подушкой, припрет к ногам, бросит, и укладывается на нее... :lol2: смешной :lol2:

Таня, привет. Да да, именно роняет!!! Видимо это еще одна лабрадорская черта :lol2:

Ой, забыла представится. Меня зовут Белла, а маленького баловаку - Тимофей.

Нам сейчас как раз два месяца, но кроме "кушать" и "дай" (когда мячик кидаю - приносит, если по дороге на что-нибудь не отвлечется) мы ничего не хотим делать.

У Вас результаты быстро появились?

Белла, какое красивое имя! Приятно познакомиться.

Да нет, конечно не сразу он у нас стал все выполнять, "сидеть" только достаточно быстро стал, а вот лежать очень долго упирался...

Добрый день Оля и Рокки!Приятно познакомиться:)Рокки такой милый и очаровательный лабро-ребятёнок :thumbup: И так подрос за это время. Да,весело у вас.И рассказики такие смешнючие :nyam: А нас зовут Саша,Ника и Вита

Саша, привет. Спасибо за комплиентики :) Как здорово, у тебя две собаки! Пойду и к вам в гости загляну...

Привет, Оля и Рокки:) представила как Рокк ложится с поднятой вверх попой, сижу хохочу :lol2: у нас наоборот, Корица сидит, я говорю "лежать" и она так чуть-чуть лапы в локтях сгибает, типа легла и вкусняшку ждет, хитроморда))))

Ксюш, он у нас сначала тоже только немного передние лапы согнет и все - ждет вкусняшку, долго мы его заставляли до конца ложиться. Причем он понимал что от него хотят, просто упирался, не нравилось ему почемуто.

Ох и хитрюги лентяюшные они у нас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля привет! Очень забавно Рокки выполняет команды! Умничка.

Оксан, привет, спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, усмеялась над твоим рассказом!

Особенно по поводу команды "рядом". :lol2: :lol2: :lol2:

Рокки таким большим на фоточках выглядит! Прям взрослый лабр!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет. Да да, именно роняет!!! Видимо это еще одна лабрадорская черта :lol2:

Белла, какое красивое имя! Приятно познакомиться.

Да нет, конечно не сразу он у нас стал все выполнять, "сидеть" только достаточно быстро стал, а вот лежать очень долго упирался...

Саша, привет. Спасибо за комплиентики :) Как здорово, у тебя две собаки! Пойду и к вам в гости загляну...

Ксюш, он у нас сначала тоже только немного передние лапы согнет и все - ждет вкусняшку, долго мы его заставляли до конца ложиться. Причем он понимал что от него хотят, просто упирался, не нравилось ему почемуто.

Ох и хитрюги лентяюшные они у нас :lol2:

А вот мы брали 1 урок у кинолога, все по той же причине - морозы, дк она сказала, что все команды должны сопровождаться жестами до той поры, пока соб не станет их выполнять точно и буквально мигом. И команду нужно отдавать тогда, когда ты на 200% уверена в ее исполнении! вот. (вроде ничего не переврала). А дома мужу и детям вообще запретила команды отдавать без моего присутствия и учить чему - либо, ну кроме фу, нельзя, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, привет. Спасибо за комплиентики :) Как здорово, у тебя две собаки! Пойду и к вам в гости загляну...

Да не за что.Да,с этими вечными двигателями не соскучишься :nyam: Ну и одновременно проблем не избежать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рокки)

как у вас дела?) с прошедшей косточкой вас :thumbup:d23903a07cd4148305221dd7617d2597.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка и Рокки!!! Рокки такой красивущий, фотки очень понравились, не наговаривай на его ушки, потому что ухи у него классные!!!!

Как у вас с погодой? всё также холодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...