Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Настюш!

В моем детстве у нас зимой морозы были от -15 до -30 и ничего :)

А в последние года у нас не зимы, слякоть одна, уже отвыкли, поэтому и -10 -15 для нас уже много :)

Не за что Оля!thumbup.gif

а внышем детстве от -15 до 45dribble.gif

А,понятно,ну даthumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ко мне приходили подрушки и мы решили сдлать друг другу прически :) Я раньше много причесок разных делала, тренировалась на своих сестрах, а сейчас все разъехались и навыки немного потерялись...

Вот эту прическу сделали мне

d62084c1d033.jpg

А эту прическу делала я, както плохо видно, там три косички и каждая косичка заканчивается цветоком - таким как у меня на прическе сбоку слева

0cf9d8b199c9.jpg

А это прическа еще одной моей подружки :)

f35d685829d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные ко мне приходили подрушки и мы решили сдлать друг другу прически :) Я раньше много причесок разных делала, тренировалась на своих сестрах, а сейчас все разъехались и навыки немного потерялись...

Вот эту прическу сделали мне

d62084c1d033.jpg

А эту прическу делала я, както плохо видно, там три косички и каждая косичка заканчивается цветоком - таким как у меня на прическе сбоку слева

0cf9d8b199c9.jpg

А это прическа еще одной моей подружки :)

f35d685829d9.jpg

Оленька!Просто замечательные прически!!!!!Я в восторгеclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

сто лет тут у вас не была!!

стоко новостей у вас :thumbup:

как ваша собако-туса??? помню, ты как-то писала, что злостный боксер (вроде) у вас есть... с кем счас дружите, общаетесь, гуляете?

молодцы, что пошли на занятия!!! это и весело, и ответственно!

а скоко по времени длится занятие? если считаешь, что малышу холодно, проси кинолога делать перерывы почаще, каждые полчаса. я для Майлы брала коврик-подстилку, когда она мелкая была, и на команде "сидеть" ее попочка размещалась на коврике. а уж в переменках щенули играются и точно согреваются!

оч интересные прически, какие вы рукодельницы! больше всего, если честно, понравилась у блондинки. может, из-за цвета волос даж больше - такой он у нее необычный, где-то желтоватый, где-то белый. а есть фотка с подружками спереди?

бабушкина Алиса и правда прыгунья-летунья! у кошек же семь жизней, так что у Алисы еще куча раз в запасе ;)

Рокки растет, слоненок такой :thumbup: длиннолапый счас, как все подросточки! но скоро уже станет мужественным кобелем, прЫнцем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброе утро!

Какие молодцы, на занятия ходите, домашние задания делаете, прям прилежные ученики :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о-о-о-о, косички... моя мечта и слабость)) у дочки волосы по пояс, так хочется ей что-нибудь своять красивенькое, но нет, руки у меня из одного места растут!!! :ranting:

Не передались мне видимо матушкины парикмахерские гены!!! :angry2:

Кошка у бабули конечно молодец, летунья. У меня кот с 6-го этажа падал, упал на подъездный козырёк, т.е. можно считать высота 5го этажа и очень сильно разбился, мы его долго выхаживали. Да и вообще говорят знаете что? Что чем выше падают-тем лучше, мол они как-то за это время успевают сконцентрироваться и приготовиться к приземлению. Самое плохое это 4-5 этажи, высота уже большая, а времени нет. Правда, если под окном земля-то тоже нормально))

А моему летуну щас уже 15 лет :doh: Свинья редкостная, а не кот)) наглый, хам, правда не кусается, как Алиса. Ласковый, и на ручках посидит, и пузико почесать подставит, но в остальном :doh: Не дай Бог его покормить забыть, все ноги отгрызёт. И ест, гадюка такая!!!, исключительно свежую говядинку, телятинку, баранинку, индейку!!! Кирицу и свинину только с большой голодовки :lol2:

Правда щас, с появлением Ляльки, ему повеселее с едой стало. Раньше иногда забывали купить (сами в основном свинину и курицу) или разморозить, а теперь Ляльку кормим и его, паразита, сразу))

Ох, Ольчка, что-то я в твоей теме про своего изверга много накатала)) уж извиняйте :blush2:

Рокки-умничка, успехов ему в дальнейшем обучении))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки малыш красотун!!!

Олечка а сколько сейчас уже Рокки?

Капиль тоже ходит , на послушку, ему по всей видимости это занятие по нраву :) Он с радостью все выполняет, хвост не опуская, а если не получается, тапк же с радостью переделывает...

А Рокки нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

сто лет тут у вас не была!!

стоко новостей у вас :thumbup:

как ваша собако-туса??? помню, ты как-то писала, что злостный боксер (вроде) у вас есть... с кем счас дружите, общаетесь, гуляете?

молодцы, что пошли на занятия!!! это и весело, и ответственно!

а скоко по времени длится занятие? если считаешь, что малышу холодно, проси кинолога делать перерывы почаще, каждые полчаса. я для Майлы брала коврик-подстилку, когда она мелкая была, и на команде "сидеть" ее попочка размещалась на коврике. а уж в переменках щенули играются и точно согреваются!

оч интересные прически, какие вы рукодельницы! больше всего, если честно, понравилась у блондинки. может, из-за цвета волос даж больше - такой он у нее необычный, где-то желтоватый, где-то белый. а есть фотка с подружками спереди?

бабушкина Алиса и правда прыгунья-летунья! у кошек же семь жизней, так что у Алисы еще куча раз в запасе ;)

Рокки растет, слоненок такой :thumbup: длиннолапый счас, как все подросточки! но скоро уже станет мужественным кобелем, прЫнцем!

Катюш, привет! Очень приятно что зашла к нам :blush2:

Собако-туса хорошо, ходим все тудаже, боксер успокоился, видимо Рокки подрос и тому уже не интересно стало доминировать :) Он както все больше на маленьких лезет или на новеньких... Правдо есть у нас проблемка одна! Ходит туда метис лабра девочка Соня, так Рокки уж больно "влюблен" в неё, если они приходят, то Рокки весь час висит на ней, я его ругаю, снимаю с неё, а этой дэушке похоже нравится и она сама к нему попой подходит :doh: Даже ее хозяйка уже стала нам говорить мол да ладно пусть висит, значит ей нравится, иначе бы она огрызнулась! Но мне то это блин не нравится! Я туда хожу чтобы он с собаками побегал, поиграл... Когда Соня не приходит то Рокки хорошо играет/бегает.

Занятие длится час, делаются перерывчики небольшие походить-поиграть, какойто он у меня мерзляк оказался :(

Для такой прически как у блондинки надо кучу волос, меня природа к сожалению обделила этим :lol2: мне тоже оч нравится такая прическа! Фото подружек спереди есть, но уже без этих причесок :)

Оля, доброе утро!

Какие молодцы, на занятия ходите, домашние задания делаете, прям прилежные ученики :thumbup:

Ксюш привет!

Да, нас вчера в начале занятия так нахваливали, в пример даже другим поставили :blush2: И еще пришел мужчина первый раз пропустив первое занятие и показать ему упражнения которые мы уже заучили попросили именно меня с Рокки :) Правдо под конец занятия он толи устал, толи замерз, постоянно отвлекался...

о-о-о-о, косички... моя мечта и слабость)) у дочки волосы по пояс, так хочется ей что-нибудь своять красивенькое, но нет, руки у меня из одного места растут!!! :ranting:

Не передались мне видимо матушкины парикмахерские гены!!! :angry2:

Кошка у бабули конечно молодец, летунья. У меня кот с 6-го этажа падал, упал на подъездный козырёк, т.е. можно считать высота 5го этажа и очень сильно разбился, мы его долго выхаживали. Да и вообще говорят знаете что? Что чем выше падают-тем лучше, мол они как-то за это время успевают сконцентрироваться и приготовиться к приземлению. Самое плохое это 4-5 этажи, высота уже большая, а времени нет. Правда, если под окном земля-то тоже нормально))

А моему летуну щас уже 15 лет :doh: Свинья редкостная, а не кот)) наглый, хам, правда не кусается, как Алиса. Ласковый, и на ручках посидит, и пузико почесать подставит, но в остальном :doh: Не дай Бог его покормить забыть, все ноги отгрызёт. И ест, гадюка такая!!!, исключительно свежую говядинку, телятинку, баранинку, индейку!!! Кирицу и свинину только с большой голодовки :lol2:

Правда щас, с появлением Ляльки, ему повеселее с едой стало. Раньше иногда забывали купить (сами в основном свинину и курицу) или разморозить, а теперь Ляльку кормим и его, паразита, сразу))

Ох, Ольчка, что-то я в твоей теме про своего изверга много накатала)) уж извиняйте :blush2:

Рокки-умничка, успехов ему в дальнейшем обучении))

Лен привет! Ты что, какие извинения! Пиши всегда и что хочешь :)

У котика губа не дура :)

Рокки малыш красотун!!!

Олечка а сколько сейчас уже Рокки?

Капиль тоже ходит , на послушку, ему по всей видимости это занятие по нраву :) Он с радостью все выполняет, хвост не опуская, а если не получается, тапк же с радостью переделывает...

А Рокки нравится?

Привет Кать, рада что зашли к нам :)

Рокки сейчас 4 месяца и 13 дней - у меня в подписи снизу подписано :)

В начале занятия он очень хорошо себя ведет, с радостью выполняет задания, смотрит в глазки мне постоянно, нас хвалят! А вот под конец теряет внимание, начинает по сторонам глядеть, еще замерзает и начинает лапками перебирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале занятия он очень хорошо себя ведет, с радостью выполняет задания, смотрит в глазки мне постоянно, нас хвалят! А вот под конец теряет внимание, начинает по сторонам глядеть, еще замерзает и начинает лапками перебирать...

Оленька, привет!

Рокки умнечка у тебя! Он же ребенок и ведет себя как абсолютно нормальный, подвижный и здоровый ребетенок. Усидчивость ( а вашем случае и устойчивость :lol2: ) у таких детей всегда хромает! Барюха тоже такой! Я когда у хендлера с ним занимаюсь сталкиваюсь с такой же проблемой. Под конец занятия всегда говорю одну и ту же фразу: Бари, я тебя поздравляю! Ты - БАЛБЕС!!! :lol2: :lol2: :lol2: Но это я так, любя!!! На самом деле они у нас умнечки и соображалки!

А причестки действительно очень интересные! Я бы, например, не отказалась от одной из таких причесочек да по какому-нибудь приятному поводу, так чтобы с выходом в свет... :thumbup:

172589613.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!

Рокки умнечка у тебя! Он же ребенок и ведет себя как абсолютно нормальный, подвижный и здоровый ребетенок. Усидчивость ( а вашем случае и устойчивость :lol2: ) у таких детей всегда хромает! Барюха тоже такой! Я когда у хендлера с ним занимаюсь сталкиваюсь с такой же проблемой. Под конец занятия всегда говорю одну и ту же фразу: Бари, я тебя поздравляю! Ты - БАЛБЕС!!! :lol2: :lol2: :lol2: Но это я так, любя!!! На самом деле они у нас умнечки и соображалки!

А причестки действительно очень интересные! Я бы, например, не отказалась от одной из таких причесочек да по какому-нибудь приятному поводу, так чтобы с выходом в свет... :thumbup:

Анют, спасибо :) Наш заводчик вопщ сказал что в таком возрасте их хватит минут на 20 :) А мы еще держимся, только в самом конце начинаем безобразничать :)

Приезжайте все к нам - мы вам таких причесок наделаем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в каком возрасте вы перешли или собираетесь перейти с 3х разового питания на 2х разовое? На корме написано с 5 мес, мне кажется рановато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в каком возрасте вы перешли или собираетесь перейти с 3х разового питания на 2х разовое? На корме написано с 5 мес, мне кажется рановато...

Оль, на мой взгляд рано. после полугода хотя бы.

хотя!! смотри по Рокки. вот моя Майла сама как-то перестала кушать хорошо 3 раза в день, я сначала волновалась, а заводчица мя успокоила, сказала, попробуйте перейти на двухразовое питание. и все стало ок :)

как Рокки кушает? с удовольствием?

...Рокки весь час висит на ней...

Для такой прически как у блондинки надо кучу волос, меня природа к сожалению обделила этим :lol2: мне тоже оч нравится такая прическа! Фото подружек спереди есть, но уже без этих причесок :)

ну конечно, мне кажется, всем не нравится, когда кобель сверху суки всю прогулку. но это проблема обоих хозяев, я считаю. пот что от этого и кобелю, и суке одинаково плохо :(

а у этой подруги волосы нарощенные? или все свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, на мой взгляд рано. после полугода хотя бы.

хотя!! смотри по Рокки. вот моя Майла сама как-то перестала кушать хорошо 3 раза в день, я сначала волновалась, а заводчица мя успокоила, сказала, попробуйте перейти на двухразовое питание. и все стало ок :)

как Рокки кушает? с удовольствием?

Рокки хоть 10 раз на дню корми, причем чем угодно, будет есть так - какбудто он ест последний раз в своей жизни :lol2::doh:

Когда я готовлю он выпрашивает всё! Даже репчатый лук, чеснок, хлеб и прочие невкусности :)

ну конечно, мне кажется, всем не нравится, когда кобель сверху суки всю прогулку. но это проблема обоих хозяев, я считаю. пот что от этого и кобелю, и суке одинаково плохо :(

Как его отучить от садок? Причем он не делает их на все подряд, только на Соню пока...

а у этой подруги волосы нарощенные? или все свои?

Все свои :thumbup: Эххххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в каком возрасте вы перешли или собираетесь перейти с 3х разового питания на 2х разовое? На корме написано с 5 мес, мне кажется рановато...

Оля, мы перешли с 8 месяцев))

Нам так и ветеринар рекомендовал и заводчики, занимающиеся лабрадорами не один год и великолепно знающие все особенности кормления и ухода)) Вот мы и прислушались специалистов....:blush2:

А мы хотели так-то с года переводить...:doh: ))

Делька даже никакой разницы не почувствовал... Один раз только звал меня кушать, но потом уснул:lol2: ... А когда проснулся-инцидент был напрочь исчерпан навсегда....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы перешли с 8 месяцев))

Нам так и ветеринар рекомендовал и заводчики, занимающиеся лабрадорами не один год и великолепно знающие все особенности кормления и ухода)) Вот мы и прислушались специалистов....:blush2:

А мы хотели так-то с года переводить...:doh: ))

Делька даже никакой разницы не почувствовал... Один раз только звал меня кушать, но потом уснул:lol2: ... А когда проснулся-инцидент был напрочь исчерпан навсегда....))

Спасибо за совет! Вот и я думаю месяцев с 7-8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Вот и я думаю месяцев с 7-8...

Лучше с 8-9 месяцев...:blush2:

Нам говорили, что с 7 рано... ой, вообщем, Оль, тут столько есть разных мнений, всех невозможно учесть)):doh:

Сами поймёте, что пришла пора)) У нас вот Делька уже неохотно третий раз за день ел...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше с 8-9 месяцев...:blush2:

Нам говорили, что с 7 рано... ой, вообщем, Оль, тут столько есть разных мнений, всех невозможно учесть)):doh:

Сами поймёте, что пришла пора)) У нас вот Делька уже неохотно третий раз за день ел...))

Он у нас просто жуткий пищевик, даже не думаю что ему когда-то не захочется покушать лишний раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а у нас уже перестала есть в обед, просто игнорирует и уходит! А вот 2 раза кушает хорошо, так что мы уже на 2-х разовом питании. Ну даю в обед кефир или творог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем за ответы :)

Еще вот хотела спросить. Мы до сих пор размачиваем корм, вы до какого возраста размачивали?

У нас сегодня холодно, -18 с утра было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки всем за ответы :)

Еще вот хотела спросить. Мы до сих пор размачиваем корм, вы до какого возраста размачивали?

У нас сегодня холодно, -18 с утра было :)

Приветик Оль)))) Мы уже месяцев с 3 не размачиваем, она и так хорошо хрумкает :nyam: Рокки чмоки чмоки от нас)))

У нас тоже -18 утром))) 

Изменено пользователем аня и тори
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки, привет!

У нас тоже утром было -18 и говорят температура будет еще понижаться и к вечеру ожидают -20...ужась! :helpsmilie: Мы корм размачивали только в самом начале, когда забрали на протяжении недели. т.е. получается, что до 2мес. и 1нед. (так заводчица советовала). Потом он прекрасно начал кушать сухой корм. Это всё индивидуально! Главное, чтобы щен после еды много пил! Если он не понимает, что должен пить, то лучше размачивать, если же хорошо и много пьет, то можно кормить сухим. Нам так объясняли и в разных вумных книгах прочла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...