Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, Оленька и Рокки!

С первым днём Нового года!))

87270681.gif

431854738.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

465d19a78f93.jpg

С Новым годом поздравляем!

Счастья вам и долгих лет!

Новый год в веселой тройке,

Пусть промчит Вас мимо бед,

Мимо горя и болезней,

Неприятностей и слез.

Пусть счастливым детским смехом

Вас одарит Дед Мороз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, мои дорогие Оленька и Рокки!

481415406.gif

Как ваши дела?

Как настроение?))))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! С Наступившим тебя и Рокки Новым годом! Надеюсь у вас все ок...что-то вы пропали...

Приятных снов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно. Мы с Рокки тоже в свою очередь поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом, а все хорошее перейдет в новый год! Пусть все задуманное вами сбылось в 2012! Да и всего всего самого наилучшего!!!!

Нам в каникулы совсем некогда сюда заходить, наконец то у нас наладилась погода, целыми днями гуляем, да по гостям ходим :) Вот и сейчас собираемся в парк...

У нас настроение хорошее, Рокки растет, еще больше порыжел :) Познакомились мы с боксером девочкой альбиносом, чисто белая, пигмента нигде нет, даже глаза разные - один карий другой голубой, но она с Рокки так хорошо играла!

У Рокки продолжаются меняться зубы, сейчас похож на кролика, спереди сверху зубов нет, только два посередине коренных больших, ну вылитый кролик :)

Всем веселых каникул!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, всем спасибо за поздравления!!! Мне очень приятно. Мы с Рокки тоже в свою очередь поздравляем всех с наступившим Новым годом! Пусть все плохое останется в старом, а все хорошее перейдет в новый год! Пусть все задуманное вами сбылось в 2012! Да и всего всего самого наилучшего!!!!

Нам в каникулы совсем некогда сюда заходить, наконец то у нас наладилась погода, целыми днями гуляем, да по гостям ходим :) Вот и сейчас собираемся в парк...

У нас настроение хорошее, Рокки растет, еще больше порыжел :) Познакомились мы с боксером девочкой альбиносом, чисто белая, пигмента нигде нет, даже глаза разные - один карий другой голубой, но она с Рокки так хорошо играла!

У Рокки продолжаются меняться зубы, сейчас похож на кролика, спереди сверху зубов нет, только два посередине коренных больших, ну вылитый кролик :)

Всем веселых каникул!!!!

Олечка, привет!

696040700.jpg

Очень рады вас с Рокки видеть)))))

Хорошей вам прогулки)))

Отличного настроения и прекрасной погоды))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки, привет!

Рада, что у вас все хорошо!

Удачного дня и замечательной прогулки!

305009776.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля! Рокки целуем в носик :*

Как у вас дела? мы что-то давно не общались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка и Рокки!!! Так здорово что погода позволяет гулять в эти волшебные дни!!!!

Рокки наверное доволен до ужаса:)

А мы с Эвой хотим поздравить вас С Рождеством Христовым!!!

Поздравляем тебя Оленька, Рокки и вашего Бориску:)

2cb2815126f3.gif

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

82d54006c425.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олечка! Привет Рокки!

С Рождеством Вас! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Хотим новые фоточки красавца Рокки!!! Дай полюбоваться, не будь эгоисткой!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем всем!

Давно я в чужие темки не заходила и сейчас все никак не могу разгребсти все свои дела и сесть почитать все :)

Даже в свою темку не заходила...

В праздники мы целыми днями гуляли, обрели новых друзей-собак :) Познакомились с мужчиной, который гуляет с двуми собаками: чихуахуа Чарли и дог Поль! Зрелище классное и очень смешное :) Рокки прыгал вокруг дога, даже до морды не мог достать, а дог на него ноль внимания. Зато Чарли обнимал меня за ногу и жалобными глазками выпрашивал вкусняшки :)

А также как уже писала познакомились с боксером альбиносом. Классная девчонка.

У нас поменялись все резцы, остались клыки и племоляры (надеюсь правильно написала). Мы продолжаем рыжеть/темнеть, на фотках выглядит ярко рыжим, в реальности же цвет толи пшеничный, толи персиковый - мне нравится вопщем ;) Также продолжаем расти. 7 января нам стукнуло 4 месяца, весим 20кг, рост не могу нормально померять, крутится весь, но примерно 46-47 см.

Дома Рокки очень послушный, выполняет все команды, скажешь нельзя - значит нельзя, с прогулки когда риходим сидит в коридоре - ждет когда помоют лапы. Без разрешения есть не будет, даже если миска перед его носом. Если стащит какую-то нашу вещь, скажешь "нельзя" - тут же отдает. Но на улице............. Это что-то - если найдет чтото съедобное не отдает и убегает, лезет ко всем прохожим, особенно к детям, роняет их, на поводке если видит другую сбаку тянет к ней, даже если это лающая злая собака, ужас вопщем :(

Но 17 числа у нас будет первое занятие по послушанию, надеюсь мы воспитаемся и будем послушными не только дома :) Будем страться, делать домашние задания и тренироваться самостоятельно в те дни когда не будет занятий...

Заниматься мы пойдем на групповые занятия, причем группа набралась из одних лабрадров, Рокки с Ричем, еще их сестричка и два лабрадора мальчик и девочка, тоже брат и сестра, Бони и Клайд их зовут :) Они на 1,5 месяца постарше наших. Вопщем жду с нетерением занятий!

Как я уже говорила фотоаппарата у меня нет, есть фотки с телефона, сегодня дома посмотрю есть ли там чтото приличное и завтра выложу :)

А пока пара фоток с одной из наших поездок на гору, где катаются на сноубордах и горных лыжах, катался Боря, а я гуляла с Рокки. Увидели мы там мужчину с собакой очень похожей на лабрадра, кобель черный, но он такоооой здоровенный, холка там где у меня талия наверно. Оказалось это метис лабра с ротвейлером, но характер у него явно лабрадорский :)

4a0fd33684db.jpg

faed2453f8a4.jpg

Но был один и неприятный случай :( гуляли мы с нашими щенками на полянке, ветром на полянку принесло пакет шуршащий и понесло прямо на дорогу которая находилась в стороне, мой чудик просто с ума сходит от этих пакетиков и конечно же рванул за ним прям к дороге, хорошо что дорога была внутридворовая и пустая, но могло бы случится и чтото плохое :( Тепер с поводка не спускаю его в тех местх где даже в далеке видна дорога...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет)))

Сколько у вас новостей...

С огромным интересом прочитали твой рассказ..:thumbup:

Быстро как Рокки растёт... И окрас так красиво меняется)))

Сейчас начнёте на занятия ходить и поведение улучшится обязательно))

Мне вот со всеми проблемами поведения пришлось самой бороться... Нет у нас тут кинологов...:sorry:

Как же так на дорогу-то побежал... Ой,слава Богу, обошлось...ттт

Рокки, не пугай нас так больше...

Будем ждать фото))):blush2:

Хорошего вам вечера, мои дорогие))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Олечка! давно у тебя в темке не бывали, вообще некогда, я в свою тоже только что зашла, дел невпроворот.

а про то, что убежал в сторону дороги надо учить его, ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается...

красивый Рокки;) и ты тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начнёте на занятия ходить и поведение улучшится обязательно))

Мне вот со всеми проблемами поведения пришлось самой бороться... Нет у нас тут кинологов...:sorry:

Ты молодец!

Ой, сколько мне "опытные собачники" советов уже надавали как отучить от той или иной проблемы... Но я решила ничего особенного, кроме обычного "нельзя", не предпринимать... а то испорчу собаку неправильной дрессировкой, все таки кинологу лучше знать как правильно отучивать. А вот если бы не было кинолога то тоже бы сама занималась, книг дома куча накуплена по воспитанию собак, но пока все некогда прочесть внимательно, отдельными главками читаю :)

Привет, Олечка! давно у тебя в темке не бывали, вообще некогда, я в свою тоже только что зашла, дел невпроворот.

а про то, что убежал в сторону дороги надо учить его, ну да ладно, все хорошо, что хорошо кончается...

красивый Рокки;) и ты тоже :thumbup:

Привет Ксюш!

Да уж стараюсь учить, каждый раз когда подходим к дороге с ним, говорю "дорога" и команду "жди"... но во время игры он ничего вокруг не замечает, просто побежал за пакетом и все...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...