Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Как и обещала - добавляю фотки, за качество не ругайте ;)

Это Рокки у елки, правдо это в процессе наряжения, так что елка не до конца наряжена :)

ec41593ec5e8.jpg

Это одна из прогулок Рокки и Рича

Жопки :) обожаю лабропопки

bb2233bdaa31.jpg

822199df0d10.jpg

49b837d8dd33.jpg

b28065cf2ac0.jpg

612b3ef349f6.jpg

Ну а это мои любимые фотографии, мои любимые мальчики :)

54309fb8479e.jpg

Загрустили что-то

94ffd6567ea8.jpg

Обнимашки

d9970d72a402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Отчет о проведенных каникулах принят на ура :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!! Хорошо отдохнули! Фоточки замечательный. Твои парни прекрасно смотрятся! :clap_1: Рокки такой крупняшечка! Надо Барьку попробовать замерить вечером. Давно рост не проверяла...

768393744.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Отчет о проведенных каникулах принят на ура :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: !!! Хорошо отдохнули! Фоточки замечательный. Твои парни прекрасно смотрятся! :clap_1: Рокки такой крупняшечка! Надо Барьку попробовать замерить вечером. Давно рост не проверяла...

Спасибо за комплименты, Анют!

На последней фотке вроде видно, у нас начал розоветь нос, я немного растроена... нравятся мне черные носики, надеюсь это просто зимний нос и весной он потемнеет обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты, Анют!

На последней фотке вроде видно, у нас начал розоветь нос, я немного растроена... нравятся мне черные носики, надеюсь это просто зимний нос и весной он потемнеет обратно.

на сколько знаю, для палевых лабров - это норма, когда носы к смене периодов розовеют. Потом должен будет обратно потемнеть. Просто твой Рокки уникальный! Весна еще далеко, а он ее уже носом чует! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько знаю, для палевых лабров - это норма, когда носы к смене периодов розовеют. Потом должен будет обратно потемнеть. Просто твой Рокки уникальный! Весна еще далеко, а он ее уже носом чует! :-)

Это наверно потомучто у нас не зима, а весна какая-то, снег выпадет - тут же тает. Вот только последние дня три погода нормализовалась, -3 держится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас от -11 до - 12 держится. Но по прогнозам синоптиков к концу недели будет уже -17, а на след. неделе ожидают понижение до -30....будет ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Как и обещала - добавляю фотки, за качество не ругайте ;)

Это Рокки у елки, правдо это в процессе наряжения, так что елка не до конца наряжена :)

ec41593ec5e8.jpg

Это одна из прогулок Рокки и Рича

Жопки :) обожаю лабропопки

bb2233bdaa31.jpg

822199df0d10.jpg

49b837d8dd33.jpg

b28065cf2ac0.jpg

612b3ef349f6.jpg

Ну а это мои любимые фотографии, мои любимые мальчики :)

54309fb8479e.jpg

Загрустили что-то

94ffd6567ea8.jpg

Обнимашки

d9970d72a402.jpg

Оленька,фото просто замечательныеthumbup.gif

Рокки такой красавчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчка привет, очаровательные мужчины у тебя! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рокки так бы и зацеловала в розовеющий нос))) целовательный малыш, прям сил нет)) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за комплименты :blush2:

Прочитала вчера я про изменения в правилах присуждения титулов :) усложнилось конечно все, к тому ездить по городам другим часто, особенно если далеко, не получится...

Вечно я попадаю под какието изменения :) Когда в школе училась нащ выпуск самые первый попал по ЕГЭ. В универе тоже наш год первые попали под введение диплома бакалавра, т.е. мы защищали диплом 2 раза - на 4м и 5м курсах. А теперь еще и выставки :) везунчики мы

Ольчка привет, очаровательные мужчины у тебя! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рокки так бы и зацеловала в розовеющий нос))) целовательный малыш, прям сил нет)) :dribble:

Лен, спасибо :) сама с утра на работу уйти никак не могу, сидит напротив меня и смотрит грустными глазками, так и хочется обнять, поцеловать и никуда не уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

если где-то не свезло, значит в любви повезло! :-))) У тебя два таких красавца - радуйся :-)!

707156281.jpg

Я тоже сегодня еле ушла из дома...так смотрел, ну так смотрел!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня еле ушла из дома...так смотрел, ну так смотрел!!!! :sorry: :sorry: :sorry:

Анют, привет! Я еще заметила, что он понимает или просто чувствует когда я собираюсь кудато с ним или когда мы уходим без него...

Когда мы собираемся идти с ним гулять или в парк, или просто берем с собой (причем мы его еще не собираем а просто сами одеваться начинаем) - он лежит в конце коридора и какбдуто внимания не обращает на нас, приходится еще уговаривать чтобы подошел ошейник одеть.

Но если я одеваюсь кудато куда его брать не собираюсь - тут начинается...Садится напротив меня, начинает лапкой меня трогать и в глаза грустными глазками заглядывать, и лапку все подает и подает, ну как тут уйти со спокойной душой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha, какой же замечательный у Вас малыш! Очень красивый, особенно на фото с папочкой! Как же они быстро растут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kylikysha,

Привет:)

Мы Даша и Дина). И мы очень хотим дружить)) Вы же не против? :blush2:

Мальчуган Потрясающий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Огромное спасбо за поздраления со старым ноым годом! :) Нам очень приятно :blush2:

kylikysha, какой же замечательный у Вас малыш! Очень красивый, особенно на фото с папочкой! Как же они быстро растут!

Спасибо большое за коплименты Рокки :) дауж, растет в прямом смысле слов - не по дням а по часам, уже 21 кг мы веси :)

kylikysha,

Привет:)

Мы Даша и Дина). И мы очень хотим дружить)) Вы же не против? :blush2:

Мальчуган Потрясающий))

Дашуль, конечно не против, а даже наоборот - мы очень рады новым друзьям! Спасибочки за комплименты :)

Это 7 января, Роккин день рождения :)

b9db897e4faf.jpg

0d819c181ccb.jpg

В эти выходные у нас выпало очень много снега! Рокки очень этому обрадовался, лез в самые глубокие сугробы, ну и я за ним :lol2:

А вчера мы поехали с ним и Ричиком на дачу, ехали они вдвоем в багажнике впервые, ну они там и возню устроили, я думала всю машину разнесут :)

96628d6e3cc9.jpg

dcbd6a8410ca.jpg

5056b0fa8f6b.jpg

На даче сугробы еще больше чем в городе, Рокки с Ричем носились там 2 часа практически без передышки, фоток правдо нет, невозможно было поймать их в кадр :)

А завтра у нас первое заняти по послушанию! Я очень волнуюсь :) Как будто ребенка в первый класс веду :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оленька и Рокки!))

Как Рокки быстро вымахал... Уже такой большой стал))):thumbup:

Красавец настоящий...:blush2:

А в машине как классно ездит))) Такой счастливый и радостный с Ричем))

Мы вот Дельку просто на заднем сидении возим, а иногда на переднем-любит он за дорогой следить и на руль поглядовать..:lol2:

Твой красавец тоже, мне кажется, очень кататься любит)))):thumbup:

Удачи завтра на занятии!))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рокки быстро вымахал... Уже такой большой стал))):thumbup:

Красавец настоящий...:blush2:

Привет Линочка! Спасибо :blush2:

Да, растем мы быстро, уже 21 кг...

А в машине как классно ездит))) Такой счастливый и радостный с Ричем))

Мы вот Дельку просто на заднем сидении возим, а иногда на переднем-любит он за дорогой следить и на руль поглядовать..:lol2:

Твой красавец тоже, мне кажется, очень кататься любит)))):thumbup:

Я его один раз только на сиденье заднем возила - и он лез ко мне, боялась о последствиях, с тех пор только в багажнике.

Но ездить он любит только в моей машине, там багажник небольшой и пол высокий, когда он сидит - он видит и меня и улицу... и лежать ему там удобно. А если сажаем его в машину с большим багажником - всю дорогу скулит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...