Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, особых новостей у нас нет :) так что просто добавлю пару фоток.

1c347a170987.jpg

ec95a6a7d9b8.jpg

"Ах как же там на улице интересно" :)

15260265e8d8.jpg

Сегодня идем на первое занятие по послушанию. Закупилась всем необходимым инвентарем и наготовила вкусняшек для поощрения :) Очень волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, особых новостей у нас нет :) так что просто добавлю пару фоток.

1c347a170987.jpg

ec95a6a7d9b8.jpg

"Ах как же там на улице интересно" :)

15260265e8d8.jpg

Сегодня идем на первое занятие по послушанию. Закупилась всем необходимым инвентарем и наготовила вкусняшек для поощрения :) Очень волнуюсь.

Ух тыыыыыыыыы, какие вы молодцы! Желаю Рокки быть самым лучшим учеником)) :gleam:

Фото- :thumbup: Такой уже паренёк хорошенький)) Прям настоящая собака)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыыыы, какие вы молодцы! Желаю Рокки быть самым лучшим учеником)) :gleam:

Фото- :thumbup: Такой уже паренёк хорошенький)) Прям настоящая собака)) :lol2:

Лен, спасибо большое за пожелания! Надо мной уже все смеются, говорят что я волнуюсь так, какбудто ребенка в первый класс веду :)

У нас набралась очень хорошая группа из одних щенков лабрадоров :) Ой, не знаю как мы все будем с ними справляться на занятиях, они же не могут не играть друг с другом... Дрессировщик сказала днем не кормить в день занятий, чтобы они были очень голодными и думали о вкусняшках и работе, а не об играх.

Рокки прикольный)thumbup.gif

Настюш, спасибо :)

Девочки, ездила я сейчас как обычно домой во время обеденного перерыва - погулять с Рокки. Захожу в квартиру... И вижу перевернутую елку :) Как раз собирались на этой неделе ее убирать. В темке есть фотография елки, она у нас стоит в углу на столике и перед столиком еще диван, т.е. чтобы достать до елки надо забраться сперва на диван. В итоге разбиты 2 игрушки, они лежали под елкой, так что он до осколков не добрался, разгрызен дед мороз, порвана гирлянда... А также оторван кусок обоев в коридоре и помята постель - видать залазил поспать, хотя мы ему не разрешаем.

Вот такие разрушения. :) Опять придется все комнаты уходя от него закрывать, давно уж так не безобразничал.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рокки-разрушителю!)

e5172952c477.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера у нас прошло наше первое занятие по послушанию, отрабатывали концентрацию на хозяине, команду сидеть, а также нас учили как правильно хвалить собаку и как правильно показывать свое недовольство. Да и вопще узнала много нового для себя. Учили как правильно давать пищу, очень было приятно мне, т.к. мы единственные кто делал это правильно :)

Да и вопще у Рокки все очень хорошо получалось, его хвалили :) Надеюсь мы продолжим в том же духе!

Единственное, что у нас было похуже чем у остальных - это то, что ему не интересны игрушки его на улице... Это было у него всегда, дома он с радостью играет канатиком и за мячиком бегает, приносит мне. А вот на улице ноль внимания на игрушки, любит просто бегать и прыгать со мной. Думаю сократить наши игры дома и в основном играть на улице.

Еще у нас вчера резко похолодало к вечеру, до -10. Это был первый такой мороз для Рокки, да плюс занятие, где практически все время мы стояли или сидели, и у Рокки замерзли лапки. Он даже одной лапкой тряс и поскуливал :(

Сегодня вечером пойдем отрабатывать домашнее задание, а завтра будет второе занятие, холода передают еще больше :( Если будет холоднее -15 дрессировщик сказал, что отменит занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера у нас прошло наше первое занятие по послушанию, отрабатывали концентрацию на хозяине, команду сидеть, а также нас учили как правильно хвалить собаку и как правильно показывать свое недовольство. Да и вопще узнала много нового для себя. Учили как правильно давать пищу, очень было приятно мне, т.к. мы единственные кто делал это правильно :)

Да и вопще у Рокки все очень хорошо получалось, его хвалили :) Надеюсь мы продолжим в том же духе!

Единственное, что у нас было похуже чем у остальных - это то, что ему не интересны игрушки его на улице... Это было у него всегда, дома он с радостью играет канатиком и за мячиком бегает, приносит мне. А вот на улице ноль внимания на игрушки, любит просто бегать и прыгать со мной. Думаю сократить наши игры дома и в основном играть на улице.

Еще у нас вчера резко похолодало к вечеру, до -10. Это был первый такой мороз для Рокки, да плюс занятие, где практически все время мы стояли или сидели, и у Рокки замерзли лапки. Он даже одной лапкой тряс и поскуливал :(

Сегодня вечером пойдем отрабатывать домашнее задание, а завтра будет второе занятие, холода передают еще больше :( Если будет холоднее -15 дрессировщик сказал, что отменит занятие.

Привет Оленька)))Поздравляем с такими успехамиthumbup.gifРокки молодецnyam.gif

Нам бы ваши -10dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера у нас прошло наше первое занятие по послушанию, отрабатывали концентрацию на хозяине, команду сидеть, а также нас учили как правильно хвалить собаку и как правильно показывать свое недовольство. Да и вопще узнала много нового для себя. Учили как правильно давать пищу, очень было приятно мне, т.к. мы единственные кто делал это правильно :)

Да и вопще у Рокки все очень хорошо получалось, его хвалили :) Надеюсь мы продолжим в том же духе!

Единственное, что у нас было похуже чем у остальных - это то, что ему не интересны игрушки его на улице... Это было у него всегда, дома он с радостью играет канатиком и за мячиком бегает, приносит мне. А вот на улице ноль внимания на игрушки, любит просто бегать и прыгать со мной. Думаю сократить наши игры дома и в основном играть на улице.

Еще у нас вчера резко похолодало к вечеру, до -10. Это был первый такой мороз для Рокки, да плюс занятие, где практически все время мы стояли или сидели, и у Рокки замерзли лапки. Он даже одной лапкой тряс и поскуливал :(

Сегодня вечером пойдем отрабатывать домашнее задание, а завтра будет второе занятие, холода передают еще больше :( Если будет холоднее -15 дрессировщик сказал, что отменит занятие.

Оля, привет! Рокки умничка! Хороший ученик, способный! Мы тоже уже ждем не дождемся когда пойдем на послушку! У нас тоже обещают похолодание, правда до -20...а так не хотца!!!! Так хорошо, когда и снег есть и морозов нет... :lol2: :lol2: :lol2: о какая хитренькая!

Фотки в машине суперские! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рокки так подрос заметно, такие лапы длиннющие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька)))Поздравляем с такими успехами

Нам бы ваши -10%7Boption%7D

Спасибо Настюш!

В моем детстве у нас зимой морозы были от -15 до -30 и ничего :)

А в последние года у нас не зимы, слякоть одна, уже отвыкли, поэтому и -10 -15 для нас уже много :)

Оля, привет! Рокки умничка! Хороший ученик, способный! Мы тоже уже ждем не дождемся когда пойдем на послушку! У нас тоже обещают похолодание, правда до -20...а так не хотца!!!! Так хорошо, когда и снег есть и морозов нет... :lol2: :lol2: :lol2: о какая хитренькая!

Фотки в машине суперские! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Рокки так подрос заметно, такие лапы длиннющие!

Анют, привет.

На фотке в машине он просто получился таким взрослым и длинным :) в жизни вроде не такой :)

Дауж, по мне -5 оптимальная температура :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Поздравляем ещё раз вас с успехами))))

Как же у вас там тепло))) Нам бы так)))

У Дельки уже при -27 лапы не мёрзнут:doh: .. Привыкает, бедняжка, к холодам...

Рокки целуй в носик)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька и Рокки привет :thumbup:

Рокки красавчик, большой уже :nyam:

Поздравля с первыми успехами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Поздравляем ещё раз вас с успехами))))

Как же у вас там тепло))) Нам бы так)))

У Дельки уже при -27 лапы не мёрзнут:doh: .. Привыкает, бедняжка, к холодам...

Рокки целуй в носик)):blush2:

Спасибо, Лин, дааа отвыкли мы от холодов, а раньше -20 нормальная температура зимой была :)

Оленька и Рокки привет :thumbup:

Рокки красавчик, большой уже :nyam:

Поздравля с первыми успехами :clap_1:

Яночка, привет! Спасибо за поздравления!

Да растем мы не по дням а по часам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга и Рокки! Прочитала вашу тему, очень понравились твои рассказы о жизни такого славного мальчугана :dribble: У вас такая большая компания на прогулках :thumbup: А у нас распалась, мальчики выросли, кавказец и овчарка начали делить территорию, и поэтому гуляем или время разное или уходим к девчонкам лабрам.

Успехов вашему Рокки в труде-учебе, ну а тебе терпения :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Ольга и Рокки! Прочитала вашу тему, очень понравились твои рассказы о жизни такого славного мальчугана :dribble: У вас такая большая компания на прогулках :thumbup: А у нас распалась, мальчики выросли, кавказец и овчарка начали делить территорию, и поэтому гуляем или время разное или уходим к девчонкам лабрам.

Успехов вашему Рокки в труде-учебе, ну а тебе терпения :blush2:

Лен, очень приятно, что зашла к нам! Спасибо за комплименты и пожелания!

Да и нам говорят, что подрастут и начнутся кобелиные разборки, будем надеятся что со своим братиком они ссориться не будут, т.к. им придется оставаться вместе...

Свет спасибо! :)

Всем привет!

Мы вчера потеряли молочный клык в игре, Рокки с Борей играли игрушкой и тут смотрим - игршка вся в крови, в рот заглянли - а там клык загнулся под углом в 90 градусов и уперся в десну. Мы сначала испугались что он обломился или еще чтото, повонили заводчику, тот нас успокоил что молочные зубы не могут обломиться, сказал не бояться и выдернуть самим или дать пожевать чтото твердое. В итоге Боря выдернул наш клык и мы теперь снова беззубые :)

Вчера вечером на улице много тренировались, выполняли домашнее задание для послушания. Мне кажется Рокки уже стал лучше ходить на поводке и лучше подходить на улице по команде "ко мне", правдо и раздражителей было мало... Сегодня у нас будет второе занятие.

Расскажу еще одну историю...

У меня у бабушки живет кошка Алиса трезцветная. У нее очень дикий своенравный характер, никомуне дается на руки, погладить даже не дается - сразу начинает царапаться и кусаться, за всю ее жизнь наверно ни разу не мурлыкала даже :lol2: Вот такая дикарка!

В ноч с 5 на 6 января у бабушкиной соседки начался пожар :( Там живет женщина алкоголичка и у нее случилась белочки и она похоже сама подожгла квартиру, она дверь не открывала пожарным даже, и они попросились через балкон моей бабушки залезть в ту квартиру, она естесственно разрешила, балкон у нее не застекленный, и кошка в этой суматохе, увидим чужих мужчин испугавшись сиганула на балкон и спрыгнула с 4го этажа... Мы ходили ее искать 6 января, не нашла, бабушка ходила еще несколько дней искала - никак не могла найти. И в один день спустя 8 дней чисто случайно она нашлась, забилась под крыльцо одного из поъездов и не могла от туда выбраться, ее откопали :)

С тех пор она бегает хвостиком за бабушкой попятам, ни на шаг от нее не отходит, мурлычит, ластиться. Бабушка говорит, что когда ложиться - Алиса ложится к ней на грудь и своими лапками обнимает ее руку, какбы держит ее чтобы не ушла от нее :) Вот такие перемены...

Кстати Алиска одно время жила у моей старшой сестры в квартире на 8 этаже и 2 раза сягала на улицу с балкона!!!! :dribble: С 8го то этажа! И ей ничего не было :) Вот такая у нас кошка-парашютист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рокки целуй от нас с Барькой!

Да! Ну и кошка у твоей бабули! Бывают же такие, а? Обычно кошки если один раз "слетают" потом осторожными становятся, а эта, видимо, кайф словила! А то, что характер поменялся в лучшую сторону - это очень хорошо! Не зря говорят, что всё, что ни делается, всё к лучшему! Или как любит говорить моя бабушка: " Не было бы счастья, да несчастье помогло".

460770966.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рокки целуй от нас с Барькой!

Да! Ну и кошка у твоей бабули! Бывают же такие, а? Обычно кошки если один раз "слетают" потом осторожными становятся, а эта, видимо, кайф словила! А то, что характер поменялся в лучшую сторону - это очень хорошо! Не зря говорят, что всё, что ни делается, всё к лучшему! Или как любит говорить моя бабушка: " Не было бы счастья, да несчастье помогло".

Привет Анют, обязательно поцелую ;)

Кошка без башни :lol2: белка-летяга прям какая-то

Да вот не знаем надолго ли у нее характерец поменялся :) а то может рано радуемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Сколько у вас новостей...))

История про кошку-потрясла... Как так киска приземляется, что жива остаётся?...ттт

Это-талант какой-то)):dribble:

У меня кот (тоже у бабушки..:lol2: ) прыгал один раз с третьего этажа, но приземлился на траву аккуратно... Встал, как ни в чём не бывало пошёл гулять...:doh: Бабушка была в шоке...:doh::lol2:

Но тут третий этаж... А как с 8го?...:gleam:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мои дорогие))

Но тут третий этаж... А как с 8го?...:gleam:

Лин, вот и мы не знаем :dntknw: Если ктото в это время был на улице и наблюдал ее "полет" наверное был в ступоре от такого зрелища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лин, вот и мы не знаем :dntknw: Если ктото в это время был на улице и наблюдал ее "полет" наверное был в ступоре от такого зрелища :)

Наверное, так и было...

Представляю... Пилотирует с 8го этажа такая киса, медленно помахивая хвостом и рассекая лапами воздух, а на самом деле-это же секунды....:doh:

Мы бы с Делькой спасать кинулись...:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотирует с 8го этажа такая киса, медленно помахивая хвостом и рассекая лапами воздух, а на самом деле-это же секунды....:doh:

:lol2::lol2::lol2: она наверно лапками махала как птица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...