Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Олечка, привет!

Рокки поздравляй и целуй от моего имени! Пусть растет здоровым, большим, сильным, жизнерадостным и счастливым мальчиком!

53259348.gif

49564171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышика Рокки с мини-косточкой :thumbup: желаем мальчику богатырского здоровья!!

какая история нежная про котенка ;) и хорошо, что он вернулся в свой дом! а вы молодцы, что не прошли мимо малюсенькой кото-жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Рокки!Пусть малыш растёт большим,здоровым и радует свою хозяйку! :)

adb61a015b8180c515eb0f265c77c3a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малышика Рокки с мини-косточкой :thumbup: желаем мальчику богатырского здоровья!!

какая история нежная про котенка ;) и хорошо, что он вернулся в свой дом! а вы молодцы, что не прошли мимо малюсенькой кото-жизни!

Катюш, спасибо за поздравления! :)

Поздравляем Рокки!Пусть малыш растёт большим,здоровым и радует свою хозяйку! :)

Викуль, спасиб ;)

Спасибо девочки :) я как всегда на пожелания спрокойной ночи только на след день отвечаю :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне очень приятно, что заходите к нам в гости и не забываете :blush2:

Пропала я на несколько дней, зависла в других разделах.

У нас все хорошо. Сегодня Рокки исполнилось 5 месяцев, мы уже такие большиеееее, точно вес не скажу, примерно 24 кг. Рост не измеряла :)

В воскресенье возвращаясь с прогулки с Рокки, вышли из лифта на своем этаже и видим - около нашей двери сидит маленький котенок трехцветный. Он нас увидил и бегом к нам, даже собаки не сипугался, ну Рокки есстественно завиляя хвостом уже был готов прыгнуть на него играючи как на собаку :doh: Я тут же Рокки отвела домой. Котенок бы не худым, чистеньким, видно что домашний. Мы с Борей пошли по всем квартирам звонить, спрашивать не у них ли сбежал случайно... Оказалось что соседи одной из квартир слышали как за стенкой пишал котенок, но хозяев не было, зато целый день ходили ремонтники и видимо котенок слчайно выбежал и остался в подъезде. Эти соседи сказали что позаботяться о нем до появления хозяев :thumbup: А я то уж продумывала в голове как нам Рокки объяснить что котенок маленький и на него нельзя прыгать, и в какие комнаты нам их друг от друга развести если что :)

Но самое инересное, что когда мы вернулись домой, Рокки там напрыгнул на меня, встал на задние лапы а передними обхватил меня за талию и очень долго не отпускал! Такое ощущение что он испугался что мы променяем его на котенка :lol2: Заюшка мой :)

:lol2: :lol2: А может он тебе спасибо говорил за пристроеную кисоньку :gleam:

А у нас недавно около двери пристроился песик дворовый,видно кто-то погреться пустил и он до 7го этажа решил добежать,может учуял.Муж говорит что это девоячка была, но потом во дворе по описаниям я узнала что это всен-таки кобелек. Так наш так обрадовался, что к нему товарищ пожаловал,домой зашел с улыбкой до ушей,возбужденный,глаза озорные :dribble::lol2: ждал клгда наконец гостя впустят. Я пока ходила за гостинцем и подстилкой,так дверь открыли, нет уже никого, одни курильщики на площадке,спугнули наверное :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Как у вас дела? Как настроение и погода?

Анют привет, у нас все хорошо. Растем, занятия по послушанию у нас пока отменяются все из-за морозов. Такчто тенируемся сами по-тихоньку.

Хотел Рокки пофоткать, да чтото фотографии все темные получились, фотоаппарата то нет :(

Но покажу уж хоть что есть, чтоб все видели как мы растем :)

Это мы в ванне, ждем когда помоют лапы

db3c0e997f31.jpg

cf351e0ce26a.jpg

2b38f4d29240.jpg

:lol2: :lol2: А может он тебе спасибо говорил за пристроеную кисоньку :gleam:

А у нас недавно около двери пристроился песик дворовый,видно кто-то погреться пустил и он до 7го этажа решил добежать,может учуял.Муж говорит что это девоячка была, но потом во дворе по описаниям я узнала что это всен-таки кобелек. Так наш так обрадовался, что к нему товарищ пожаловал,домой зашел с улыбкой до ушей,возбужденный,глаза озорные :dribble::lol2: ждал клгда наконец гостя впустят. Я пока ходила за гостинцем и подстилкой,так дверь открыли, нет уже никого, одни курильщики на площадке,спугнули наверное :hmm:

Да нет, Оль, он у меня ревнивец еще тот! Когда ходим в гости к Ричиу (это его братик однопометник) и я начинаю ласкать Ричика - Рокки сразу подбегает и отпихивает Рича от меня :lol2:

Один ра на улице встретили таксу с ошейниом но без хозяина, у меня в руке был корм, я стала таксу подманивать к себе, Рокки это увидел и тут же залаял на таксу и тса убежала, хотя до этого вилял хвостом и тянул к таксе поиграться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют привет, у нас все хорошо. Растем, занятия по послушанию у нас пока отменяются все из-за морозов. Такчто тенируемся сами по-тихоньку.

Хотел Рокки пофоткать, да чтото фотографии все темные получились, фотоаппарата то нет :(

Но покажу уж хоть что есть, чтоб все видели как мы растем :)

Это мы в ванне, ждем когда помоют лапы

db3c0e997f31.jpg

cf351e0ce26a.jpg

2b38f4d29240.jpg

Да нет, Оль, он у меня ревнивец еще тот! Когда ходим в гости к Ричиу (это его братик однопометник) и я начинаю ласкать Ричика - Рокки сразу подбегает и отпихивает Рича от меня :lol2:

Один ра на улице встретили таксу с ошейниом но без хозяина, у меня в руке был корм, я стала таксу подманивать к себе, Рокки это увидел и тут же залаял на таксу и тса убежала, хотя до этого вилял хвостом и тянул к таксе поиграться...

Значит ревнивец :lol2: наш тоже бывает ноет,когда другие собаки к нам ласкаются или если по имени подзывать начинаю :doh: А в гости ездили, так он и сам улегся к "новой" хозяйке и к дочке(моей) не хотел чтобы ее лабрадор подходил,правда не прогонял, но стонал и смотрел с тоской..типа "Смотри там ничего не трогай у Маши,это все и всё мое" :lol2: Прям как в мультике про Матроскина, "теперь у меня две ..хозяйки" :lol2:

Изменено пользователем Ольга и Рейдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

db3c0e997f31.jpg

он у меня ревнивец еще тот!

Оль, привет! как клево Рокки смотрится в ванной :thumbup:

привет твоему ревнивицу от моей ревнилки, тоже та еще собственница :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5й МИНИ КОСТОЧКОЙ!!!!

eb5d34ceb6b9.jpg

Здоровья и побед на выставках!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ревнивец :lol2: наш тоже бывает ноет,когда другие собаки к нам ласкаются или если по имени подзывать начинаю :doh: А в гости ездили, так он и сам улегся к "новой" хозяйке и к дочке(моей) не хотел чтобы ее лабрадор подходил,правда не прогонял, но стонал и смотрел с тоской..типа "Смотри там ничего не трогай у Маши,это все и всё мое" :lol2: Прям как в мультике про Матроскина, "теперь у меня две ..хозяйки" :lol2:

:lol2::lol2::lol2:

Оль, привет! как клево Рокки смотрится в ванной :thumbup:

привет твоему ревнивицу от моей ревнилки, тоже та еще собственница :doh:

Смотрю на эту фотку в ванной и думаю "что-то уши какие-то кривоватые у нас" :lol2:

Дауж, ревнульки наши любимые. Катюх согласись что если бы Майла начала вдруг любовь к другой девушке проявлять ты бы сразу заревновала? ;)

Извините, что с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С 5й МИНИ КОСТОЧКОЙ!!!!

Здоровья и побед на выставках!!!!!

Юль, спасибо большое!!!! Тортик то какой классный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на эту фотку в ванной и думаю "что-то уши какие-то кривоватые у нас" :lol2:

Оля, не наговаривай на ребенка! :lol2: :lol2: :lol2: Замечательная мордаха, очаровательный пропорционально лопоухий песа! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не наговаривай на ребенка! :lol2: :lol2: :lol2: Замечательная мордаха, очаровательный пропорционально лопоухий песа! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:lol2: да у него както одно ухо от тела больше топорщиться чем другое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на эту фотку в ванной и думаю "что-то уши какие-то кривоватые у нас" :lol2:

Дауж, ревнульки наши любимые. Катюх согласись что если бы Майла начала вдруг любовь к другой девушке проявлять ты бы сразу заревновала? ;)

эге-гей, хозяюшка, не придирайся к уХам мальчонки :nono: оч клевские целовательные лабро-уХи :thumbup:

а я нет, я вот не ревнивая :blush2: и когда Майла любит кого-ньть, я токо радуюсь, вот дура да? радуюсь, пот что Майлуха счастлива, а я всегда счастлива, когда счастлива моя Майло-пес, вот так :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эге-гей, хозяюшка, не придирайся к уХам мальчонки :nono: оч клевские целовательные лабро-уХи :thumbup:

а я нет, я вот не ревнивая :blush2: и когда Майла любит кого-ньть, я токо радуюсь, вот дура да? радуюсь, пот что Майлуха счастлива, а я всегда счастлива, когда счастлива моя Майло-пес, вот так :blush2:

Да я не придераюсь :) Я его даже с кривыми ушами любить буду, даже еще больше ;)

Неее, я ревнивая. Даже к Боре ревную :lol2::doh: Гуляем например втроем, Боря начинает бегать с Рокки, Рокки отбежит на несколько метров и начинает упираться, ждать когда я с ними поравняюсь и я сразу довольная :blush2: А вот если бежит и на меня даже не оглядывается ревную, вот дура да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подойди к зеркалу и посмотри на себя..... видишь...одно ухо левое,... а другое правое :lol2: Вот и у Рокки так же, красява мордатая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,Рокки такой славный малыш,подрос :thumbup: У меня Тейс тож с характером :dribble:

Как у вас дела? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, подойди к зеркалу и посмотри на себя..... видишь...одно ухо левое,... а другое правое :lol2: Вот и у Рокки так же, красява мордатая :dribble:

Да я тоже лапоухая :lol2: видимо в меня пошел :)

Оль,Рокки такой славный малыш,подрос :thumbup: У меня Тейс тож с характером :dribble:

Как у вас дела? :)

Привет! Все у нас хорошо :) даже не знаю что и рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Так рассказывай про все подряд: про погоду, про твои занятия, про тренировки Рокки. Нам же все интересно! Тем более, когда у человека все хорошо..делись ХОРОШИМ, не жадничай :lol2: :lol2: :lol2:

186915670.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Так рассказывай про все подряд: про погоду, про твои занятия, про тренировки Рокки. Нам же все интересно! Тем более, когда у человека все хорошо..делись ХОРОШИМ, не жадничай :lol2: :lol2: :lol2:

Анют, я просто не могу так красиво, как например Лина, описывать простые житейские вещи красиво :) И предложения то связать не могу :( Сочинения в школе всегда списывала со сборников сочинений :doh:

На занятия к кинологу не ходим из-за морозов, сами понемного тренируем, "рядом" уже достаточно хорошо у нас, правдо если завидит собаку какую-то то сразу тянуть начинает и никакие вкусняшки не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет:)

Как у вас дела?

у меня тоже язык не из того места растет :(

мы не одиноки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...