Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Привет! Что у вас новенького? Как дела?

Лена, привет!

Мы все выходные дома просидели, выходили буквально на несколько минут, т.к. у Рокки от морозов потрескались подушечки лап и он стал прихрамывать. Вот и мазали все дни левомеколью и ограничивали ему движения, седня слава богу все хорошо, не хромает и трещинки поменьше стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, привет!

Мы все выходные дома просидели, выходили буквально на несколько минут, т.к. у Рокки от морозов потрескались подушечки лап и он стал прихрамывать. Вот и мазали все дни левомеколью и ограничивали ему движения, седня слава богу все хорошо, не хромает и трещинки поменьше стали.

Жалко :sorry: Целуй в носик Рокки

02ce37f826d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу хочется затащить его на свою кровать и дрыхнуть вместе с ним, но сдерживаюсь т.к. мы не азрешаем ему ни на кровать, ни на диван...

Эххх, а на полу жестко с ним спать :)

а мы вот в новогодние праздники гоняли на рыбалку на озеро с ночевой, спали в деревенском доме, естественно спальных мест не много, и кое кому пришлось спать на матрасах на полу, а там еще полон дом кошаков, дк чтобы Перчуля спал нормально, и кошаки его не одолевали и не возбуждали на подвиги среди ночи, пришлось пуховичек рядом кинуть и спаать, супер!!! конечно сна никакого, т.к. была сторожевым псом, но сам факт...ммм...вобщем было и такое :thumbup::thumbup::thumbup: , есть что вспомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко :sorry: Целуй в носик Рокки

Лен,привет! Спасибо за открытку :)

а мы вот в новогодние праздники гоняли на рыбалку на озеро с ночевой, спали в деревенском доме, естественно спальных мест не много, и кое кому пришлось спать на матрасах на полу, а там еще полон дом кошаков, дк чтобы Перчуля спал нормально, и кошаки его не одолевали и не возбуждали на подвиги среди ночи, пришлось пуховичек рядом кинуть и спаать, супер!!! конечно сна никакого, т.к. была сторожевым псом, но сам факт...ммм...вобщем было и такое :thumbup::thumbup::thumbup: , есть что вспомнить

Романтичная ночка у вас выдалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю у всех такие культурные детки. На диван ни ни! А наш :ranting: :ranting: :ranting: Ведь знает что нельзя, а на зло делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Оля и Рокки:)

Как у вас дела? Что нового?

b5591f1d8762.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,привет! Спасибо за открытку :)

Романтичная ночка у вас выдалась :lol2:

а то...парню то вообще сладко было..его ж и обнимали и целовали, а главное охраняли.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю у всех такие культурные детки. На диван ни ни! А наш :ranting: :ranting: :ranting: Ведь знает что нельзя, а на зло делает!

а отучать говорят нужно так: под покрывало, плед и т.д. фольгу класть...она шуршит...и соба боиться...пару раз и нини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик мои дорогие друзья. Привет Оле, Рокки и Боре:) От Тани и Эвы! Мы соскучились! А у вас столько нового! Молодцы, уже занимаетесь! мы с четырёх месяцев наверное тоже пойдём к дрессировщику:)

Как ваши лапочки? Не болят? Выздоравливайте, целуем Рокки в носик:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю у всех такие культурные детки. На диван ни ни! А наш :ranting: :ranting: :ranting: Ведь знает что нельзя, а на зло делает!

Да вот сходили мы тут в гости к братику Роккиному - Ричу, Рич у них спит и на диване и на кровати, Рокки насмотрелся на это дело и теперь тоже залазит на диван - мы ругаем :nono:

Приветик, Оля и Рокки:)

Как у вас дела? Что нового?

Лизонька привет, у нас сейчас очень холодно, поэтому гуляем по чуть чуть и из-за этого мало тренируемся :(

а отучать говорят нужно так: под покрывало, плед и т.д. фольгу класть...она шуршит...и соба боиться...пару раз и нини...

Нашего это только ее больше заинтересует :lol2: обожает все шуршащее

Привет)

Как у вас дела?)

когда фотки новые будут?

Яночка привет, да вот фотика то у меня нет, на телефон часто смазанно получается :( Как будут нормальные фотки так выложу...

Приветик мои дорогие друзья. Привет Оле, Рокки и Боре:) От Тани и Эвы! Мы соскучились! А у вас столько нового! Молодцы, уже занимаетесь! мы с четырёх месяцев наверное тоже пойдём к дрессировщику:)

Как ваши лапочки? Не болят? Выздоравливайте, целуем Рокки в носик:-*

Танюш, привет!

Рада видеть у нас в темке.

Да у нас всего то 2 занятия было а потом начились морозы и пока дрессировку отложили, потеплеет - занятия возобновятся.

Лапочки больше не болят тьфу-тьфу-тьфу, но при длитльном нахождении на улице начинает скакать и дергать лапками :( так что гуляем буквально минут по 20 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Боря, Рокки, привет!

У всех, видимо, холода настали! Мы тоже сократили свои прогулки и Барюха сразу начал округляться :-))) Вот ждем потепления, чтобы опять начать бегать по утрам и вечерам!

Хорошего настроения!

185758898.jpg

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Боря, Рокки, привет!

У всех, видимо, холода настали! Мы тоже сократили свои прогулки и Барюха сразу начал округляться :-))) Вот ждем потепления, чтобы опять начать бегать по утрам и вечерам!

Хорошего настроения!

Анют, привет. Какая картинка классная :thumbup: спасибо! На следующей неделе у нас обещают потепление, до -15 :lol2: Скорее бы уж весна...

Оля и Рокки,привет!Как у вас дела?Как палевый батон поживает? :)

Викуль, привет. Все у нас хорошо, только из-за морозов гуляем очень мало и поэтому Рокки много шалит дома :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Рокки целуй!

Да, скорее бы весна! Так хочется тепла...только вот грязи совсем не хочется! Пусть будет сухая весна! :-) так чтобы без грязи!!!Хочется, что бы снег сразу весь растаял и стало сухо и тепло!

614166062.gif

красивые картинки на giffun.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Рокки, привет!!! До нас то же морозы дошли :blush2: Ник ходит лапы задирает, как цапля четырех лапая :lol2:

dcbc584c2c87.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отучать говорят нужно так: под покрывало, плед и т.д. фольгу класть...она шуршит...и соба боиться...пару раз и нини...

наш не боиться даже баночки-гремучки. Прыгает на нее и лает. Думаю шуршащей кровати он не будет бояться. Я ему матрасик шила когда, взяла старое одеялко и сложила вчетверо. Потом обернула в пленку и скотчем залепила края, чтоб не развернулась она. Сшила наматрасник и наволочку. Одеялко в пленке в наматрасник засунула, потом наволочку надела. Матрасик получился шуршащий. Я из расчета что маленьким он мог написать на матрасик и чтобы можно было в этом случае только наматрасник и наволочку постирать (я их на смену в 2х экземплярах сшила). Так вот матрасик шуршит и Мавруня совсем не боится. Парень он у нас очень смелый. Его такими хитростями не проймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Древняя индейская легенда:

Сначала Господь создал наш мир, а когда все было готово, поселил в нем животных и человека. И в какой-то момент решил он наделить человека душой. Для этого на огромной равнине их всех собрал он и велел человеку встать отдельно. Ударила огромная молния и расколола плато на две части: на одной остались все животные, а на другой оказался человек. И ниспослал Господь человеку душу… Пропасть, отделявшая человека от животных, стремительно увеличивалась. И в тот момент, когда она стала уже почти непреодолимой, собака рванулась изо всех сил и перепрыгнула к своему хозяину. Таким образом, душой, ниспосланной Господом, оказались наделены и человек, и его собака. И с тех пор собаки обладают душой так же, как и человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Оленька и Рокки!

Как ваши дела?

Как настроение?)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне очень приятно, что заходите к нам в гости и не забываете :blush2:

Пропала я на несколько дней, зависла в других разделах.

У нас все хорошо. Сегодня Рокки исполнилось 5 месяцев, мы уже такие большиеееее, точно вес не скажу, примерно 24 кг. Рост не измеряла :)

В воскресенье возвращаясь с прогулки с Рокки, вышли из лифта на своем этаже и видим - около нашей двери сидит маленький котенок трехцветный. Он нас увидил и бегом к нам, даже собаки не сипугался, ну Рокки есстественно завиляя хвостом уже был готов прыгнуть на него играючи как на собаку :doh: Я тут же Рокки отвела домой. Котенок бы не худым, чистеньким, видно что домашний. Мы с Борей пошли по всем квартирам звонить, спрашивать не у них ли сбежал случайно... Оказалось что соседи одной из квартир слышали как за стенкой пишал котенок, но хозяев не было, зато целый день ходили ремонтники и видимо котенок слчайно выбежал и остался в подъезде. Эти соседи сказали что позаботяться о нем до появления хозяев :thumbup: А я то уж продумывала в голове как нам Рокки объяснить что котенок маленький и на него нельзя прыгать, и в какие комнаты нам их друг от друга развести если что :)

Но самое инересное, что когда мы вернулись домой, Рокки там напрыгнул на меня, встал на задние лапы а передними обхватил меня за талию и очень долго не отпускал! Такое ощущение что он испугался что мы променяем его на котенка :lol2: Заюшка мой :)

Рокки с 5 мини- косточкой!

Оленька спасибо большое за поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...