Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Приветик Оль)))) Мы уже месяцев с 3 не размачиваем, она и так хорошо хрумкает :nyam: Рокки чмоки чмоки от нас)))

У нас тоже -18 утром))) 

Оля, Рокки, привет!

У нас тоже утром было -18 и говорят температура будет еще понижаться и к вечеру ожидают -20...ужась! :helpsmilie: Мы корм размачивали только в самом начале, когда забрали на протяжении недели. т.е. получается, что до 2мес. и 1нед. (так заводчица советовала). Потом он прекрасно начал кушать сухой корм. Это всё индивидуально! Главное, чтобы щен после еды много пил! Если он не понимает, что должен пить, то лучше размачивать, если же хорошо и много пьет, то можно кормить сухим. Нам так объясняли и в разных вумных книгах прочла.

Девочки спасибо большое за такие оперативные ответы! :)

Он у нас просто воду пьет только если очень сильно набегается, но может конечно ему воды хватает тк. в корме ее много, надо попробовать денек подавать сухой и посмотреть пьет ли он воду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет;)

Мы почти выздоровели;)

Как у вас дела?как Рокки? где новые фотографии?

Хорошего вам настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и Рокки привет)

как у вас дела?)

у нас -10 сегодня(

Приветик:)

Как ваши дела?

что нового?

Оля, привет;)

Мы почти выздоровели;)

Как у вас дела?как Рокки? где новые фотографии?

Хорошего вам настроения!!!

Яна, Даша, Ксюша. привет!

У нас все хорошо, не считая того что на улице по нашим меркам сейчас очень холодно от -15 до -19, на неделе еще больше передают.

Из-за таких холодов Рокки очень быстро замерзает и поэтому гуляем очень мало и не успеваем тренировать команды, которые изучаем сейчас на занятиях по послушанию :( Поэтому занимаюсь с ним дома, но не все команды можно дома отрабатывать...

Вчера ездили на дачу с братиком Ричем, набегались они там вдоволь, Рокки спал потом весь оставшийся день без задних ног :)

Особо интересных фоток нет, но думаю завтра выложу несколько новых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга! Как ваш мальчуган Рокки? Может новыми фоточками порадуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля!)

Зашли к вам в гости))

Какой же он красивыыыый... ваш Рокки)))) очень красивый!!)

Привет, я очень рада что вы зашли к нам! :) спасибо за комплименты

Привет, Ольга! Как ваш мальчуган Рокки? Может новыми фоточками порадуешь?

Лена привет!

Рокки хорошо, правдо у нас сейчас морозы и Рокки очень быстро замерзает на прогулках и тянет быстрей домой.

Сейчас убегаю с работы, надо съездить в зоомагазин, купить ему косточку и новую игрушку, а то одну с которой ходим на послушку разорвали в процессе игры :lol2: Потом поеду домой, кормить Рокки обедом и гулять с ним. потом вернусь и выложу пару новых фоток ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне вчера такую историю рассказали :(

У моего Бори есть тетя, она помогает бездомным животным, у нее есть подруга, которая работает в ветеринарке. Так вот один раз в ветеринарку пришла молодая пара с щенком лабрадора, породистый с клеймом и говорят "мы его хотим усыпить, о нам надоел" :( представляете??? Как же таких людей земля носит то. Ладно купили поиграться, думали будет жить у них красивый пес а оказалось что сним еще заниматься надо, да и стены/мебель он грызет, так хоть бы потрудились, нашли бы ему новых хозяев! Вопщем подруга тети была в шоке и забрала его себе :clap_1: Пока подробностей о поле, возрасте, цвете щенка не знаю...

Моего Рокки очень сложно фотографировать красиво, т.к. постоянно в движении, а уж если видт что я фотографирую его сразу бежит отнимать у меня телефон :) :doh:

Поэтому покажу я вам серию "сонных" фото :lol2:

Мой зайка :)

3d507fe9966d.jpg

c91a86763cdc.jpg

Какая вкусная у меня лапка, и зачем ты мама мне в магазине эти сушеные копыта покупаешь :lol2:

b76310d04bc6.jpg

cecd6141a05c.jpg

Мне пожалуйста завтрак "в постель" :)

ef53c8d8868a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, фото классные))

Рокки так сладко спит...:nyam:

Очаровашка....:blush2:

Так посмотришь на это сокровище и самой спать хочется...:nyam:

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет 6cb0d15b9a7dfd9004bf748e36e8f824.gif

1df2c9910adb.jpg

Собака улыбака :)

b4c982be3dde.jpg

Серьезная собака :)

406dd2251c44.jpg

Привет лапулькин! :nyam: Чудесный малыш! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне вчера такую историю рассказали :(

У моего Бори есть тетя, она помогает бездомным животным, у нее есть подруга, которая работает в ветеринарке. Так вот один раз в ветеринарку пришла молодая пара с щенком лабрадора, породистый с клеймом и говорят "мы его хотим усыпить, о нам надоел" :( представляете??? Как же таких людей земля носит то. Ладно купили поиграться, думали будет жить у них красивый пес а оказалось что сним еще заниматься надо, да и стены/мебель он грызет, так хоть бы потрудились, нашли бы ему новых хозяев! Вопщем подруга тети была в шоке и забрала его себе :clap_1: Пока подробностей о поле, возрасте, цвете щенка не знаю...

Моего Рокки очень сложно фотографировать красиво, т.к. постоянно в движении, а уж если видт что я фотографирую его сразу бежит отнимать у меня телефон :) :doh:

Поэтому покажу я вам серию "сонных" фото :lol2:

Мой зайка :)

3d507fe9966d.jpg

c91a86763cdc.jpg

Какая вкусная у меня лапка, и зачем ты мама мне в магазине эти сушеные копыта покупаешь :lol2:

b76310d04bc6.jpg

cecd6141a05c.jpg

Мне пожалуйста завтрак "в постель" :)

ef53c8d8868a.jpg

Утии...боже мой :dribble: Какой очаровашка.. :blush2::nyam:

f0237bd61140.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет лапулькин! :nyam: Чудесный малыш! :thumbup:

Утии...боже мой :dribble: Какой очаровашка.. :blush2::nyam:

Оля и Лиза, привет!

Приятно что зашли к нам :blush2:

спасибо вам за комментарии Рокки :) все ему передам ;)

Сегодня уже наверно не успею, а завтра обещаю добраться и к вам в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький спящий ребетенок :nyam::nyam::nyam: У меня когда Тори спит меня так и подрывает целоваться и обниматься :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сладенький спящий ребетенок :nyam::nyam::nyam: У меня когда Тори спит меня так и подрывает целоваться и обниматься :lol2:

Вот и я не могу наглядеться на него когда он спит, такой зайка :blush2: ангелочек прям :) Зато когда проснется - ураган ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга и Рокки! фотки класс :thumbup: особенно миленький-сладенький-спящий мальчик на них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ольга и Рокки! фотки класс :thumbup: особенно миленький-сладенький-спящий мальчик на них :nyam:

Привет, Лен, приятно что зашли к нам :blush2: Спасибо, да он как ангелочек, когда спит :) а когда проснется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привеееет!!! Рокки - супер! Я тоже сначала о лабре палевом мечтала, дооолго, а потом взяло и на годена переклинило! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

718129524.gif

спящий Рокки просто прелесть, а кверху пузом около мисок - отпад!! :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...