Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

аххаах, Оль! про Борю-погрызунца это ты клево :thumbup: раскрыла вашу семейную тайну ;)

видимо, у тя номаный телефон, пот что фотки отличные! все видно! так что фоткай-фоткай и выкладывай!! :ok:

просто это не только я заметила... Например играют все щенки, начинается заворушка, причем не наш ее начал, наш вопще самый миролюбивый :) Но в итоге мама Мэля подходит и отсраняет именно нашего :( от общей кучи...

ммм, неужели такое может быть, чтоб из-за цвета.... :dntknw: может, она его отпихивает потому, что он самый миролюбивый, самый спокойный...?

ну я, конечно, не профи. просто размышления вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аххаах, Оль! про Борю-погрызунца это ты клево :thumbup: раскрыла вашу семейную тайну ;)

видимо, у тя номаный телефон, пот что фотки отличные! все видно! так что фоткай-фоткай и выкладывай!! :ok:

ммм, неужели такое может быть, чтоб из-за цвета.... :dntknw: может, она его отпихивает потому, что он самый миролюбивый, самый спокойный...?

ну я, конечно, не профи. просто размышления вслух.

Спасибо :) бум выкладывать.

Да вот не знаю, это заметили уже и дядя и тетя... Не знаю почему. Мэля может на него даже рыкнуть когда у них потасовка щенячья начинается. К другим щенкам я такого поведения не замечала.

Но когда они в двоем - она с ним хорошо играет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки красотун! Просто фотомоделька настоящий!!! А нам с Маврушей Алеша купил на новый год профессиональный фотик. Сказал, что просто обидно будет, что Мавруня вырастет, а нормальных фоток в щенячестве не будет. Черных же сложно фоткать. Вот, осваиваем теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивущие фотки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Рокки-красавец:thumbup: :thumbup: ))))))

С наступающим вас))

481082986.gif

326178582.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки красотун! Просто фотомоделька настоящий!!! А нам с Маврушей Алеша купил на новый год профессиональный фотик. Сказал, что просто обидно будет, что Мавруня вырастет, а нормальных фоток в щенячестве не будет. Черных же сложно фоткать. Вот, осваиваем теперь

Юленька, Мавруша, спасибо закомплиенты :) Вот и я хочу зеркалку, но видимо покане скоро...

красивущие фотки :thumbup:

Ксюш, спасибо :)

Оля, привет!

Рокки-красавец:thumbup: :thumbup: ))))))

С наступающим вас))

Лина, привет! Спасбочки :)

И вас с Дельвиком с наступающим новым годом!

a1a35f6430a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступающим Вас!!!!!!)))))))))

Какая Тори снегура классная! :) спасибо!

Вас тоже с наступающим новым годом!

3693de79853f5fb537a75b95340d6844.gif

Фото с зайкой просто прелесть, такой милашечка. С наступающим!

Спасибо за комплименты :blush2:

Вас тоже с наступающим Новым Годом!

a847908796fe2a4b193de1a5d24c8b40.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрела все все фотки боооже и мой когда та был таким малышом хотя и щас до сих пор остался для меня маленьким, все все все щенята просто прелесть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за поздравления с наступающим праздником! :)

Только вот настроение у меня что-то не новогоднее, даже елку еще не нарядили. А еще переживаю за Рокки, уйдем мы на ночь новогоднюю к друзьям, его взять не можем т.к. там маленькая девочка 3 года и она боится собак :( Теперь волнуюсь за него, будут во вдоре фейрверки взрывать, вдруг перепугается... хотя пока за ни не наблюдала испуга резких звуков, но все равно переживаю :(

Просмотрела все все фотки боооже и мой когда та был таким малышом хотя и щас до сих пор остался для меня маленьким, все все все щенята просто прелесть :thumbup:

А мне почему-то хочется поскорее увидеть каким же он вырастет :lol2: Видимо я какая-то ненормальная собакохозяйка, обычно все хотят чтобы подольше они маленькими были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Рокки умный мальчуган! всё будет ХОРОШО! Тем более, что ночью он будет крепко спать! Купи ему побольше всяких вкусняшек долгоиграющих, типа косточек из коровьих жил и он долгое время будет занят только процессом поедания!

Или игрульку какую-нибудь новую и от этого еще более привлекательную!

463679212.gif

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Рокки умный мальчуган! всё будет ХОРОШО! Тем более, что ночью он будет крепко спать! Купи ему побольше всяких вкусняшек долгоиграющих, типа косточек из коровьих жил и он долгое время будет занят только процессом поедания!

Или игрульку какую-нибудь новую и от этого еще более привлекательную!

463679212.gif

Привет! Спасибо за советы :blush2: косточки постоянно такие покупаю - обязательно оставлю новую новогоднюю косточку ему :)

А вот игрухи - он играет ими только когда мы с ним играем, один он игрухами не увлекается...

Вас тоже с наступающим Новым Годом! ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за советы :blush2: косточки постоянно такие покупаю - обязательно оставлю новую новогоднюю косточку ему :)

А вот игрухи - он играет ими только когда мы с ним играем, один он игрухами не увлекается...

попробуйте ему купить олений рог, у меня Джесс балдеет от него. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте ему купить олений рог, у меня Джесс балдеет от него. :dribble:

Ксюш, спасибо за совет! Надо будет поискать...

А еще у нас сегодня маленький праздник! Посмотрела я на дату и поняла, что сегодня ровно 2 месяца как Рокки с нами! :)

Рокки спасибо тебе за то что ты у нас есть! Мы с Борей очень тебя любим! Ты наш сын :)

07de951d1945aa7b853c9d9f9a4f4411.gif7ac42cac7b85fbeec8ed588abdf73ec5.gif

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, спасибо за совет! Надо будет поискать...

А еще у нас сегодня маленький праздник! Посмотрела я на дату и поняла, что сегодня ровно 2 месяца как Рокки с нами! :)

Рокки спасибо тебе за то что ты у нас есть! Мы с Борей очень тебя любим! Ты наш сын :)

07de951d1945aa7b853c9d9f9a4f4411.gif7ac42cac7b85fbeec8ed588abdf73ec5.gif

Поздравляем!!!818e34877fc01763a227600ce398173e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оленька и Рокки! :nyam:

Оля,с прошедшим днем рождения тебя! :clap_1:

Рокки настоящий красавец и родители у него красивые :clap_1:

с наступающим!

7cd45dd63c61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляем тебя с Борей и Рокки с маленьким праздничком! Пусть таких поводов для радости будет много-много!!!

805091608.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

374870932.gif

Оленька, поздравляем с такой важной и хорошей датой вас и Рокки)))))))))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...