Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif

Продолжаю выкладывать наши фоточки

Сторожит холодильник:

85b0d8632306.jpg

339edbb97299.jpg

А это мы раньше боялись из-за высокого порожика слазить на балкон, но ему ооочень хотелось туда, видимо чувствовал улицу, сидел около балкона и лаял глядя на окно.

5ea16d264c39.jpg

8a44713af8e0.jpg

62121a52eb3d.jpg

a7ee7a30a68b.jpg

А вот такая у нас мужская любовь!

107fbd6d99fe.jpg

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Балконные фотки просто умрора))) Очаровательный парнишка)) моя тож боялась сначала на балкон-но потом кое-как поборов страх... сначала только передними лапками, открячив пятую точку, а потом уже и вся, но далеко не отходила от порога))) а щас насится-не загонишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Вау... Какой у тебя классный малыш, какой уже большой...:thumbup:

Такой сладкий белоснежный нежный лапочка, а какой взгляд умный и очаровательный... А носик, носик-то какой прелестный...

Тьфу, тьфу, тьфу на вас:blush2: ...

Фото "мужская дружба"-супер, здорово получилось!!)))

Оля, пожалуйста, поцелуй красавца Рокки в черный мокрый носик и передай ему большущий привет от нас с Дельвигом:blush2: ))

Ой столько комплиментов :blush2: Очень приятно! Обязательно поцелую и от вас!

Это он еще маленький тут, не помню сколько ему там, месяца 2 наверно. Сейчас нам три, весит 15кг.

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Балконные фотки просто умрора))) Очаровательный парнишка)) моя тож боялась сначала на балкон-но потом кое-как поборов страх... сначала только передними лапками, открячив пятую точку, а потом уже и вся, но далеко не отходила от порога))) а щас насится-не загонишь))

Спасибочки! Да и наш уже туда без страха лазит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

0ab8777c8f502f468d03ca81bf6d1b39.gif

Выкладываю фотографии с нашей первой прогулки. Ему тут чуть больше 2,5 мес. Гулять нам тогда конечно еше было нельзя, но оооочень хотелось :blush2: Но мы выехали к нам на дачу, на огороженную территорию с его братиком Ричем, их мамой и тогда еще оставалась одна непроданная девочка Нюша.

Качество правдо не ахти :(

Хвост стрелой

6194cd7f826a.jpg

0b7bb5e95c2b.jpg

Лабростая:

a4d65aee3936.jpg

Рич и Рокки:

a6362340de8c.jpg

А тут уже Нюша хочет Рокки в попу укусить :lol2:

824ca826da9e.jpg

Лабропопы:

26d06c69176f.jpg

Уши летуны

324b42490b95.jpg

С мамулей Мэлечкой:

1bdb6abe5658.jpg

464bb3f7d42c.jpg

Коллективное раздирание тапки:

0bddef940012.jpg

aef827151f0d.jpg

9e4e18d9d044.jpg

Отдыхают:

94ab91f6e287.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброго дня! Фоточки суперские!Роки обаяшка! :blush2: Очень понравились кадры "мужская любовь", балконные кадры и та, где Рокки холодильник сторожит! А поедка на дачу, чувствуется, удалась! Хорошо пупсы набесились! Компашка собралась что надо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Требуем сегодняшних фоток! :clap_1: Интересно же какой он сейчас... :dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброго дня! Фоточки суперские!Роки обаяшка! :blush2: Очень понравились кадры "мужская любовь", балконные кадры и та, где Рокки холодильник сторожит! А поедка на дачу, чувствуется, удалась! Хорошо пупсы набесились! Компашка собралась что надо! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Требуем сегодняшних фоток! :clap_1: Интересно же какой он сейчас... :dntknw::nyam:

Даа, почти каждую неделю ездим! Еще осталась одна порция фоток "младенчества" а потом будут фотки с прошедших выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!

Фото, как всегда, замечательные:thumbup: ...

С нетерпением ждём новых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!

Фото, как всегда, замечательные:thumbup: ...

С нетерпением ждём новых))))

Спасибо! У вас там наверное уже ночь глубокая! :)

Очень сложно их фотографировать, за секунду из кадра пропадают :)

Сама жду, мне должны скинуть с чужого фотоаппарата.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 00.30)))

А у вас?

А фотографировать всегда сложно, зато как потом здорово пересматривать эти фото, пускай там и расплывчато и качество не очень, зато какая родная и любимая мордочка "улыбается" с каждого снимка...

Мы с Делькой это знаем)))

Спокойной вам и Рокки ночи!

922711512.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас 00.30)))

А у вас?

А фотографировать всегда сложно, зато как потом здорово пересматривать эти фото, пускай там и расплывчато и качество не очень, зато какая родная и любимая мордочка "улыбается" с каждого снимка...

Мы с Делькой это знаем)))

Спокойной вам и Рокки ночи!

У нас было 22:30, сейчас 9:45 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Как у вас с Рокки настроение?))

У нас сегодня опять очень холодно, гуляем мало... Делька быстро мёрзнет:doh: ...

Продолжаем с огромным нетерпением ждать ваших фото:thumbup: ))

Мы с Деленькой пока свои фото не можем выложить-снова какие-то проблемы с Радикалом (оказалось, что антивирусная программа отнесла этот сайт к вредоносным и заблокировала сетевые подключения на порт...как-то так :lol2: )...

Сегодня/завтра всё сделаем:ok: ))

Отличного вам дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Как у вас с Рокки настроение?))

У нас сегодня опять очень холодно, гуляем мало... Делька быстро мёрзнет:doh: ...

Продолжаем с огромным нетерпением ждать ваших фото:thumbup: ))

Мы с Деленькой пока свои фото не можем выложить-снова какие-то проблемы с Радикалом (оказалось, что антивирусная программа отнесла этот сайт к вредоносным и заблокировала сетевые подключения на порт...как-то так :lol2: )...

Сегодня/завтра всё сделаем:ok: ))

Отличного вам дня!))

Привет!

b5b227467fd53e9e56171be25af7e0c4.gif

Да у нас все хорошо! Нашел себе новое любимое место для сна :) Засыпает на моих уггах в коридоре :)

Вчера случилась у нас неприятность на прогулке. Точнее не совсем с нами, но вроде какбы из-за нас :(

Вопщем гуляем мы на полянке с другими собаками.

Боксер кобель Тайсон - молодой, еще года нет, невоспитанный, но не агрессивный, хозяева его относятся к нему как к ребенку, а такую породу все таки надо в строгости воспитывать!

Боксер девочка Герта - спокойная, умная девочка.

Эрдельтерьер Патрик - старенький уже, 13 лет ему, держит всех в строгости :)

Скотч-терьер девочка - злая но сама ни к кому не лезет, только если к ней полезут тут же огрызается

Золотистый ретривер Ваня, 5 мес, еще щенок лабрадора Клайд 4 мес, собственны мы и мама Рокки, ей почти 3 года.

Еще гуляет с нами женщина с двориком, девочкой.

Вот такая компания :)

Вопщем этот Тайсон не воспитанный постоянно делает садки на моего щенка и другого щенка лабра. А хозяева ничего не делают с этим, скажут иногда мол Тайсон не надо и все! Я вежливо вчера попросила чтобы запретили ему так на нас виснуть, что мы маленькие и у нас суставы еще слабые. Хозяйка Тайсона отвела его от нас, но не строго, а так мол - мальчик не приставай к щенкам. Есстественно через минуту он уже опять висел на моем. Тут мужчна который гуляет с Патриком не выдержал тоже и стащил Тайсона с моего при этом строгим голос сказал что нельзя так делать. Патрик увидел что его хозяин стал ругать Тайсона и видимо решил раз хозяин ругает значит и мне можно и зарычал на Тайсона, тот в ответ, завязалась потасовка. Они начали кувыркаться и задели скотч терьера (я уже рассказывала что она кусачая если ее задевают), она вцепилась в Патрика, тут эта куча задела боксершу Герту, в итоге Тайсон вцепился в Герту, визг писк стоял кашмар! :( Еле растащили. Ретриверы слава богу в это время по своим человеческим мамам/папам разбежались. Щенки не пострадали. Да и у собак вроде не было пследствий, больше шуму. Но я так перепугаась. Хозяева Тайсона ушли. Потом мне все сказали что они постоянно им говорят что боксера так воспитывать нельзя...

Вот теперь мне не удобно, что вроде какбы из-за нас все это и произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь мне не удобно, что вроде какбы из-за нас все это и произошло.

Оль, неудобно, прости, писать на потолок :nono::nono:

вы ваще тут причем???????????????

еще одна история про неадекватных хозяев - тут даже их боксер не виноват!

мой вам совет, пока еще все маленькие, пока кобели не выросли, - постараться избегать общества этого боксера и особенно его хозяев. в будущем будут драки, если будете продолжать дружить вот так, без дрессировки хозяевами своего боксера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, неудобно, прости, писать на потолок :nono::nono:

вы ваще тут причем???????????????

еще одна история про неадекватных хозяев - тут даже их боксер не виноват!

мой вам совет, пока еще все маленькие, пока кобели не выросли, - постараться избегать общества этого боксера и особенно его хозяев. в будущем будут драки, если будете продолжать дружить вот так, без дрессировки хозяевами своего боксера.

Спасибо за поддержку! Просто потом хозяин Патрика, который по сути завязал потасовку эту с боксером Тайсоном, сказал мол вот защитил твоего мелкого и из-за этого драка и случилась. Он конечно это смеясь говорил, но мне както неприятно стало.

Очень хочется туда ходить, т.к. там щенки лабрика и голдена. Мама наша туда уже давно ходит гулять...

Да и хозяева Тайсона в принципе не плохие люди, просто они с ним сюси пуси как будто у них балонка, такую породу все таки надо строго воспитывать. А они с ним как с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу историю нашей собако-тусы. просто к сведению и возможным дальнейшим действиям в вашей собако-тусе :)

есть у нас два собако-мальчика. лабрадор Чивас, наш самый ближайший дружок. и метис овчарки и добермана Рекс.

Чивас начал гулять на нашем месте выгула самый первый, т.е. он старше Рекса.

когда Рекс был маленький, Чивас напугал его, но - играючи. Рекс испугался, а Чивас-то играл. ну, наскочил на Рекса, побежал к нему знакомиться, а маленький Рексик испугался. какое-то время Рекс не гулял в этом месте. а потом они пришли... Рекс по высоте в полтора раза выше Чиваса вымахал и ваще стал лидером. естессно, Чивас, добрейшая душа, принял тот факт, что теперь Рекс самый главный на районе. пару раз (да даже больше) дело доходило до драчек с покусами до крови. просто Рекс "строил" Чиваса.

в итоге, хозяева Чиваса и хозяева Рекса разделили время прогулок. сначала гуляет Чивас и они стараются каждый вечер уйти ДО выхода Рекса, пот что слабая собака не должна уходить, когда лидер вышел, это еще больше принижает слабую собаку. а Рекс стал выходить позже.

а все нейтральные собаки гуляют час с Чивасом и потом еще скоко сил хватает с Рексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты, конечно в такой ситуации ни чуть не виновата!

Не вини себя, ни в коем случае!

Это, действительно, только вина хозяев, которые не хотят могут заниматься должным воспитанием своих собак :thumbdown:...

Присоединяюсь к совету Кати: общество этого боксёра лучше пока избегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо за поддержку!

Сходим посмотрим, может они сами после вчерашнего не придут, ну или осознают что надо воспитывать серьезно собаку. А если нет, будем думать как решить вопрос...

Посмотрела тут на своем телефоне фотографии, качество ужасное просто, но не могу не показать :blush2:

Это он еще совсем маленький, у заводчика (мой дядя):

4335c6bfa12a.jpg

13734ca1b55f.jpg

Вот такой он у нас был беленький, а сейчас совсем рыжуля

421684a0df34.jpg

Ну а это сегодняшняя фотка, это он по собачьи говорит "Пойдешь на работу только через мой труп" :lol2:

95118ecf04c1.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пойдешь на работу только через мой труп" :lol2:

пофиг на качество, главное, правда смешно :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофиг на качество, главное, правда смешно :lol2::lol2::lol2:

Сама сижу в офисе и смеюсь как дура :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Рокки такой клёвый малыш! :dribble: Все они мелкие такие славные,а потом првращаются в кабанчиков,тоже славных. :lol2:

И история тоже замечательная!

А из фоток,больше всего понравились,где Рокки с игрухой. :nyam: У нашей тоже самая любимая есть.Это белый тигрик мягкий,она с ним всё время по квартире таскается.Сейчас-то, конечно, она его переросла,но раньше он размером с неё был.А у вас я смотрю,Рокки вообще себе такого большого песю захапал. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из фоток,больше всего понравились,где Рокки с игрухой. :nyam:

да уж, игруля у Рокки зачетная :thumbup::thumbup: я аж обзавидовалась ;) моей Майле тож надо такую, чтоб была больше ее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, игруля у Рокки зачетная :thumbup::thumbup: я аж обзавидовалась ;) моей Майле тож надо такую, чтоб была больше ее :blush2:

Такая игруля тогда полквартиры займёт. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,Рокки такой клёвый малыш! :dribble: Все они мелкие такие славные,а потом првращаются в кабанчиков,тоже славных. :lol2:

И история тоже замечательная!

А из фоток,больше всего понравились,где Рокки с игрухой. :nyam: У нашей тоже самая любимая есть.Это белый тигрик мягкий,она с ним всё время по квартире таскается.Сейчас-то, конечно, она его переросла,но раньше он размером с неё был.А у вас я смотрю,Рокки вообще себе такого большого песю захапал. :lol2:

Спасибочки. Он и сейчас уже кабанчик! Неделю назад 15 кг весил...

да уж, игруля у Рокки зачетная :thumbup::thumbup: я аж обзавидовалась ;) моей Майле тож надо такую, чтоб была больше ее :blush2:

Это ему от моей племянницы досталось по наследству :)

Такая игруля тогда полквартиры займёт. :lol2:

baca7a18d24d7b189f17e526cd526faf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Он и сейчас уже кабанчик! Неделю назад 15 кг весил...

Ого,ничего себе парниша! :dribble: Наша сейчас в пять месяцев около 20 кг весит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это сегодняшняя фотка, это он по собачьи говорит "Пойдешь на работу только через мой труп" :lol2:

95118ecf04c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,ничего себе парниша! :dribble: Наша сейчас в пять месяцев около 20 кг весит.

Дааа, он изначально был самым крупным в помете, и сейчас крупнее всех своих братиков и сестричек. Вырастет будет больше меня весить :) Все боятся что унесет меня когда-нибудь

bb65dcf82bd91602c8c4d03152c97d39.gif

Привет! Ой, я не могу! :roflmao: :roflmao: :roflmao::lol2: :lol2: :lol2: прям ухохочешься!

А по поводу вашей истории: присоединяюсь ко всем! Вашей вины нет! Все должны осознавать, что собаку, как и ребенка, необходимо воспитывать! Да любить, но любой воспитания не заменяет! :good: Вы там поакуратнее с такими агрессорами! как бы песу не задели! :mf_hide:

Добрый вечер! Что-то в последнее время понравилось ему около двери спать, вот и сейчас улегся на моей обуви :)

Слава богу не задели, все ретриверы (там еще голден был и лабрик) разбежались к своим хозяевам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...