Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Пока жду фотографии Рокки, решила рассказать о себе и моей семье. Все таки моя семья это часть жизни Рокки. :)

Начну с собственно хозяев Рокки - это я и мой мч, его зовут Боря.

Познакомились мы лет 6 назад. Он лучший друг моего одногруппника. А начали встречаться мы 31 декабря 2006 г, т.е. в этом году будет 5 лет как мы вместе :) Оказывается я ему нравилась еще давно когда он только первый раз меня увидел, но я встречалась с другим молодым человеком и он стал ухаживать за моей подругой - Мариной. Накануне НГ мы расстались со своим тогдашним мч и я пошла отмечать НГ с Мариной в компанию Бори. В итоге получилоь так, что Марине неочнь понравилось место куда нас привезли и она уехала, а я решила остаться... вот так все и завязалось. Не подумайте только что я увела парня у своей подруги :blush2: После праздника я с ней поговорила и выяснила что он ей нравится только как друг. С тех пор мы и вместе :) Причем месяца 2 мы просто гуляли каждый день за ручку. Я уже не могла дождаться когда же он меня поцелует :lol2: Так и пришлось самой намекать :)

Решила показать наши фото, чтобы все могли знать "в лицо" нас :)

Вот мы в наше первое лето, такие еще молодый ахаха:

8063fec7506f.jpg649a300ffc49.jpg

Просто обожаю эту нашу фотографию:

14b81b6f9df5.jpg

Мы любим активный образ жизни, хотя иногда бываем огромными лентяями.

Велосипед, лыжи, коньки - все очень любим!

852e17af8bd5.jpg

b76e97ef537f.jpg

Но есть у нас наше главное увлечении (помимо нашего любимого Рокки есстественно)

Это мотоциклы! :) Я в детстве мечтала научитьс ездить на мотоцикле, но родители не позволяют. Сейчас мне не разрешает Боря, так и приходиться быть его "вторым номером" - так говорят о постоянном пассажире мотоциклиста :)

Любим мы кататься по близлежащим областям, доезжали на мотоцикле в Плес, Кинешму,Кострому, Ярославль, Переславль-Залесский и другие.

Вот его "первенец" Оранжевый Ёрш (не считая советских мотоциклов в детстве):

b3266f7e640e.jpg

А вот мой мужчина на последнем своем железном друге:

146a7f4fb05d.jpg

А вот и я :)

e056f484df85.jpg

Продолжение следует...

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, замечательная и красивая у вас история:thumbup: ))

Счастья вам и ещё раз счастья! Любите и берегите друг друга:blush2: ....

195926168.gif

А фото потрясающие))

На последней фото-ты так здорово смотришься, очень красивая девушка на красивом мотоцикле, супер!!)) Настоящая фотомодель:good: ))

Не могу не сказать, вы с твоим МЧ великолепная пара, очень подходите друг другу и гармонично смотритесь вместе))

Будем ждать фото, где вы все вместе с Рокки:blush2: ))))

Кстати, я тоже очень люблю лыжные прогулки..)):)

Хотя занималась баскетболом, но лыжи-обожаю)) У нас очень много трасс и просто красивых лесных тропинок и крутых склонов, есть где прокатиться))

А мотоциклы из всех моих людей в жизни любит только папа, у него их целых три и все с советских времен)) Один вроде как вообще раритет, кажется довоенный или военных годов и всё ещё на ходу:rolleyes: ))

Изменено пользователем Лина-Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо большое за комплименты и пожелания! Нам всем очень приятно! :blush2:

Да какая из меня фотомодель :lol2: из ста фоток одну дай бог найти красивую :)

А мотоциклы из всех моих людей в жизни любит только папа, у него их целых три и все с советских времен)) Один вроде как вообще раритет, кажется довоенный или военных годов и всё ещё на ходу:rolleyes: ))

Выкладывай фотографии папы с мотоциклами! Нам очень интересно :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо большое за комплименты и пожелания! Нам всем очень приятно! :blush2:

Да какая из меня фотомодель :lol2: из ста фоток одну дай бог найти красивую :)

Олечка, даже не скромничай))));)

Выкладывай фотографии папы с мотоциклами! Нам очень интересно :thumbup:

Поищем, пара фоток должны быть))

Ну а если вдруг не найду, то до весны фото не будет:lol2:))

Всё стоит во втором гараже, от которого зимой не убираются снежные завалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищем, пара фоток должны быть))

Ну а если вдруг не найду, то до весны фото не будет:lol2:))

Всё стоит во втором гараже, от которого зимой не убираются снежные завалы...

А мы ходим в гараж зимой, Боря садиться на мотоцикл, говорит "Вжжжжжжжжжж ВВжжжжжииии" - изображает как будто он едет :lol2:

Я его даже в тихоря на камеру сняла пока он не видит, теперь шантажирую этим видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ходим в гараж зимой, Боря садиться на мотоцикл, говорит "Вжжжжжжжжжж ВВжжжжжииии" - изображает как будто он едет :lol2:

Я его даже в тихоря на камеру сняла пока он не видит, теперь шантажирую этим видео :)

Шпионское видео:gleam: )) Круто)))):lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ну прям ваще :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

клево, что ты о себе рассказала и фотками снабдила :thumbup: терь я тя представляю, когда те пишу :)

а скоко те лет? :blush2:

ох, вот прям смотрю на вас и балдею!! такие молодые, красивые и радостные - так держать :thumbup::thumbup:

А мы ходим в гараж зимой, Боря садиться на мотоцикл, говорит "Вжжжжжжжжжж ВВжжжжжииии" - изображает как будто он едет :lol2:

Я его даже в тихоря на камеру сняла пока он не видит, теперь шантажирую этим видео :)

ахахха :lol2::lol2: так, наверное, делают все мотоциклисты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Олечка и Рокки!

Прекрасного вам утра и хорошего дня!))

441216199.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет :)

ну прям ваще :dribble::dribble::dribble::dribble::dribble:

клево, что ты о себе рассказала и фотками снабдила :thumbup: терь я тя представляю, когда те пишу :)

а скоко те лет? :blush2:

ох, вот прям смотрю на вас и балдею!! такие молодые, красивые и радостные - так держать :thumbup::thumbup:

ахахха :lol2::lol2: так, наверное, делают все мотоциклисты :thumbup:

Катюшь, привет! Очень приятно что к нам заходишь! И столько комплиментов сразу :blush2: Прям очень очень приятно! :)

На самых первых фотографиях нам по 19 лет :) Ну а сейчас мне через 4 дня 24 исполняется... Но мне продолжают все давать не больше 19 лет :lol2: А когда в институте училась меня в клуб не пустили, сказали что мне нет 18ти. И когда атомобильные права получила, певый раз меня остановили гаишники, забрали права и сказали назвать дату моего рождения, подумали что у меня права ненастоящие :lol2:

А я от растерянности и забыла!

У меня это наследственное :) Мама рассказывла что когда была беременна мной, а я у нее второй ребенок, пришел домой к нам работник газовой службы, мама открыла дверь а ей говорят "девочка родителей позови" :)

Доброе утро, Олечка и Рокки!

Прекрасного вам утра и хорошего дня!))

441216199.gif

Линочка, доброе утро! Рада тебя видеть у себя!

Мы вчера ходили с Рокки в гости к Бориным родителям, так он взял и написал им на ковер :( Уже неделю дома ни писает ни какает, а тут взял и надудонил :) Правдо у нас дома ковров нет и пеленк я убрала. Видимо он восприял их ковер как большуууууую пеленку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили с Рокки в гости к Бориным родителям, так он взял и написал им на ковер :( Уже неделю дома ни писает ни какает, а тут взял и надудонил :) Правдо у нас дома ковров нет и пеленк я убрала. Видимо он восприял их ковер как большуууууую пеленку :lol2:

Ну Рокки проказник маленький)))

Может решил оставить свой запах:doh: ...

А вообще, Рокки-молодчинка, что все дела делает на улице в таком юном возрасте)))

Я вот Дельку в первую неделю таскала по 16 раз в день на улицу, чтобы сразу же приучить:lol2: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь, привет! Очень приятно что к нам заходишь! И столько комплиментов сразу :blush2: Прям очень очень приятно! :)

На самых первых фотографиях нам по 19 лет :) Ну а сейчас мне через 4 дня 24 исполняется... Но мне продолжают все давать не больше 19 лет :lol2: А когда в институте училась меня в клуб не пустили, сказали что мне нет 18ти. И когда атомобильные права получила, певый раз меня остановили гаишники, забрали права и сказали назвать дату моего рождения, подумали что у меня права ненастоящие :lol2:

А я от растерянности и забыла!

У меня это наследственное :) Мама рассказывла что когда была беременна мной, а я у нее второй ребенок, пришел домой к нам работник газовой службы, мама открыла дверь а ей говорят "девочка родителей позови" :)

ахахха, забавно пишешь :clap_1: скоко у тя историй связано с твоим возрастом! про маму ваще удивительно, бывает же такое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха, забавно пишешь :clap_1: скоко у тя историй связано с твоим возрастом! про маму ваще удивительно, бывает же такое :thumbup:

:) А ты подумала, сколько мне лет?

Доброе утро, Оля!

Отличных вам с Рокки выходных))))

Лина, Дельвиг, Привет! И вам приятных выходных!

У нас погода отвратная просто, грязь, сырость. Вышли сегодня днем погулять, Рокки сделал все свои дела, взял в зубы свой поводок и потащил меня обратно к подъезду :)

Ксения, спасибо! Нам очень приятно!

Надеюсь и у вас сейчас хорошее настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, Дельвиг, Привет! И вам приятных выходных!

У нас погода отвратная просто, грязь, сырость. Вышли сегодня днем погулять, Рокки сделал все свои дела, взял в зубы свой поводок и потащил меня обратно к подъезду :)

Добрый вечер, Оля и Рокки! Спасибо))))

Рокки у тебя-умничка:thumbup: ... Знает как любимую хозяйку скорее домой позвать)))

И когда же к вам придёт зима:dntknw: ... Уже пора бы)) Новый год ведь через две недели:clap_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Оля и Рокки! Спасибо))))

Рокки у тебя-умничка:thumbup: ... Знает как любимую хозяйку скорее домой позвать)))

И когда же к вам придёт зима:dntknw: ... Уже пора бы)) Новый год ведь через две недели:clap_1: ))

Он в последнее время всегда стал так делать, когда хочет меня куда-то отвести - берет в зубы свой поводок и тянет куда ему надо. Видимо умает, что раз я веду его за поводок туда куда надо МНЕ, то беря в зубы поводок это ОН меня ведет :lol2: Так что теперь не я его вожу на поводке, а он меня! :)

Дауж, очень хочется снега прошлая зима была очень снежной, а эта.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в последнее время всегда стал так делать, когда хочет меня куда-то отвести - берет в зубы свой поводок и тянет куда ему надо. Видимо умает, что раз я веду его за поводок туда куда надо МНЕ, то беря в зубы поводок это ОН меня ведет :lol2: Так что теперь не я его вожу на поводке, а он меня! :)

Дауж, очень хочется снега прошлая зима была очень снежной, а эта.... :(

Вот они такие все хитрющие и смекалистые:thumbup: ))

Делечка у меня так тоже пытался делать... Но я сразу же пресекала и говорила "нельзя"... А то потом, мне бы его не удержать такого слоника:lol2: ))

Рокки вот тоже уже большенький, растёт лапочка-мальчик)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они такие все хитрющие и смекалистые:thumbup: ))

Делечка у меня так тоже пытался делать... Но я сразу же пресекала и говорила "нельзя"... А то потом, мне бы его не удержать такого слоника:lol2: ))

Рокки вот тоже уже большенький, растёт лапочка-мальчик)))):thumbup:

Рокки не сильно тянет, а как бы ведет меня :)

Вы еще последних фоток не видели! Никак не могу забрать их... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки не сильно тянет, а как бы ведет меня :)

Вы еще последних фоток не видели! Никак не могу забрать их... :(

Оля, с огромным нетерпением ждём фото)):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки))))давно заходим к вам в темку ну так ни разу и не написали))) У вас очень классный и симпотичный парень Рокии :dribble: , и вы красивая пара))))) :thumbup: Нас зовут Аня и Тори, давайте дружить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля! какая же вы красивая пара! с ума сойти, и действительно (как тут уже кто-то написал) очень гармонично вместе смотритесь, молодцы :thumbup::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки))))давно заходим к вам в темку ну так ни разу и не написали))) У вас очень классный и симпотичный парень Рокии :dribble: , и вы красивая пара))))) :thumbup: Нас зовут Аня и Тори, давайте дружить :blush2:

Привет Аня, привет Тори! :) Очень приятно что заходите к нам, мы к вам тоже заходили ;)

Спасибо за комплименты.

Будем дружить обязательно. :thumbup:

Спокойной ночи вам с Рокки))

Линочка и Дельвиг, спасибо большое :)

Рокки вчера на прогулке женщину сшиб и она на него упала :doh: У нас кругом лед, он несся, не смог увернуться и врезался в нее...

Ой, Оля! какая же вы красивая пара! с ума сойти, и действительно (как тут уже кто-то написал) очень гармонично вместе смотритесь, молодцы :thumbup::thumbup: :thumbup:

Лена и Лялька, привет!

Сколько же комплиментов мы получили :blush2: Аж за смущали, нам очень приятно!

Заходите к нам почаще ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка и Дельвиг, спасибо большое :)

Рокки вчера на прогулке женщину сшиб и она на него упала :doh: У нас кругом лед, он несся, не смог увернуться и врезался в нее...

Ого, с какой же скоростью Рокки бежал?:dribble:

Самое главное, надеюсь, ничего себе не повредил?

Оля, я посмотрела в темке "Отцы и дети" фото вашего папы-красавец мужчина:thumbup: ...

Первое, что бросается в глаза-у папы и сына одинаковый красивый окрас и потрясающий взгляд))

А как полное имя вашего папы? (может ты уже писала, не могу найти):blush2:

По фото он кажется довольно-таки крупным, такая красивая массивная голова...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оля и Рокки!

Отличного вам начала новой недели))

138435965.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...