Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Здорово Оль! А потом детишек да? :dribble: Или пока не планируете? :aggressive::lol2:

да как получится Лен :blush2: так бы хотелось годика через 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как получится Лен :blush2: так бы хотелось годика через 3 :)

вот и я, выходя замуж так планировала :lol2: :lol2: :lol2: наверное так все хотят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я, выходя замуж так планировала :lol2: :lol2: :lol2: наверное так все хотят))

А получается быстрее чем планируешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девачкиииииииииииии, в моём случае побиты все рекорды)) замуж я вышла 22 октября, 26 июля у нас родилась дочь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой девачкиииииииииииии, в моём случае побиты все рекорды)) замуж я вышла 22 октября, 26 июля у нас родилась дочь :lol2:

Даааа молодец какая! даже побила рекорд родителей моего Бори :lol2: , они поженились 31 декабря а Боря родился 18 сентября :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа молодец какая! даже побила рекорд родителей моего Бори :lol2: , они поженились 31 декабря а Боря родился 18 сентября :)

дык в 1ую брачную ночь же)) эт точно известно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык в 1ую брачную ночь же)) эт точно известно :blush2:

Молодцы :clap_1: а то все говорят что в первую брачную только деньги считают :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы :clap_1: а то все говорят что в первую брачную только деньги считают :lol2:

ну не без этого)) мы всё успели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу ка я все таки про наши выходные. :)

Мы занимаемся с собаками на территории прилегающей к стадиону. Стадион полузаброшенный, только в футбол люди приходят поиграть. Как я уже говорила мы там даже субботник устраивали, убирали старые листья, мусор, стекла... Так вот решили мы поставить снаряды для собак. В субботу происходила установка и тут приежает директор стадиона. Ктото ему пожаловался :angry2: Наш кинолог поговорила с ним и в итоге мы договорились что он официально выделает нам площадь под площадку для дрессировки собак, разрешает ее огородить, ставить там снаряды и отдать нам все это в безвозмездное пользование! :thumbup::clap_1: Мы так рады, теперь надо будет оформлять официально общественную организацию (ну типо клуб любителей собаководтсва или чтото в этом роде) и искать спонсоров, кто бы нам помог поставить забор...

Когда все сделается у нас будет лучшая площадка в городе, т.к. территорию он нам выделил очень большую и ровную, йееехууу :clap_1:

Но как говориться в любой бочке меда есть ложка дегтя. В Вс у нас было запланировано занятие, мы приходим а наши снаряды разобраны :( некоторых вопще не хватает, а на одном краской написали "не *уй" :ranting::aggressive: Ну бывают же люди :( Причем когда мы там убирались никто не возражал!!! Потом мы нашли недостающие снаряды за гаражами неподалеку... Ну ничего - прорвемся ;)

Это Рокки с кане корсо Арчи

02b0240a19b7.jpg

b6e76e7b77c7.jpg

d9ade49f6ee5.jpg

461e4a2f2c37.jpg

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же действительно люди... то орут, на площадки со своими собаками идити, не х.. по газонам гулять, то теперь и площадки не угодили... :sorry:

А Рокки, как всегда, бесподобен.

И Корс очень милый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же действительно люди... то орут, на площадки со своими собаками идити, не х.. по газонам гулять, то теперь и площадки не угодили... :sorry:

Вот вот :(

Причем на этом месте никто никогда не гуляет, футбольное поле поодаль находится. И что им так не угодила наша площадка, собаки все у нас воспитанные, не лают, никаких эксцессов не было т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да из принципа... у нас (в РФ) всё всегда так... не делаете-плохо. Делаете-тоже плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотографии с Вс

b46513a9b43a.jpg

Это наш кинолог Оля, бордер колли и ее НО - Цам :)

96fd9e91e7cf.jpg

Эта бордер колли учится ПСС, будет работать в МЧС нашего города

А это АСТ Фрекки, очень серьезный пес, но всегда так смешно сидит или лежит :)

cb1678935236.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за красивущий огромный рыжик слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Рей - порода КаДеБо :)

Симпатяга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маломощный :)

Хм.. Оль, а вот мотоциклетные форумы наверное тоже есть? И девушки там? Реально кого-то порасспросить что к чему, на чем ездят? как учились? :blush2:

Надеюсь это будет моя первая и последняя свадьба :lol2:

А потом... даже не знаю пока. Наверно никуда не поедем мы :( Боря говорит у него работы много будет. Да и мы решили деньги копить :)

Конечно какждая девушка так думает :lol2: А всё зависеть будет уже от вас, от того, насколько верно к выбору друг друга для совместной жизни подошли, насколько общие долгосрочные цели и желания. Как-то так. Оль, я тебе от всей души желаю, чтобы эта свадьба была у тебя последней, а замужество счастливым.

Вот видишь - одна цель у вас долгосрочная уже есть - дом. :thumbup: Это так здорово. И на одну меньше для ссор - куда деньги потратить :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Оль, а вот мотоциклетные форумы наверное тоже есть? И девушки там? Реально кого-то порасспросить что к чему, на чем ездят? как учились? :blush2:

Да есть конечно :) но я там не сижу...

Правильно начинать конечно на ямахе ебрике :lol2: это тот который я и пказывали, там мщность всего 125кубиков, потом на хонде сб400. А так каждый начинает с разного, ктото сразу на спорт садитс и все хорошо, а ктото и на скутере рзбивается :(

Конечно какждая девушка так думает :lol2: А всё зависеть будет уже от вас, от того, насколько верно к выбору друг друга для совместной жизни подошли, насколько общие долгосрочные цели и желания. Как-то так. Оль, я тебе от всей души желаю, чтобы эта свадьба была у тебя последней, а замужество счастливым.

Вот видишь - одна цель у вас долгосрочная уже есть - дом. :thumbup: Это так здорово. И на одну меньше для ссор - куда деньги потратить :doh:

Спасибо Наташ! :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть конечно :) но я там не сижу...

Я вчера кстати, около ветклиники видела мотоцикл, который Катя тут на картинке показывала. НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Это же как машину натрое распилили. Он такой длинный. На картинке он много меньше кажется.

Правильно начинать конечно на ямахе ебрике :lol2: это тот который я и пказывали, там мщность всего 125кубиков, потом на хонде сб400. А так каждый начинает с разного, ктото сразу на спорт садитс и все хорошо, а ктото и на скутере рзбивается :(

Эх... как много всего хочется попробовать. Подожду. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера кстати, около ветклиники видела мотоцикл, который Катя тут на картинке показывала. НИЧЕГО СЕБЕ!!!! Это же как машину натрое распилили. Он такой длинный. На картинке он много меньше кажется.

Вот и я говорю что это уже не мотоцикл а машина без крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото нет настроения ничего писать...

Покажу просто фотографии с наших майских праздников и Роккин первый заплыв :)

Рич и Рокки

a59e12c4c33b.jpg

6444978552f6.jpg

Плаваем. Рокки очень понравилось плавать, еле вытащили из воды :) А вот Рича очень долго уговаривали, в итоге один раз запрыгнул и сразу же вылез, и больше не залазил...

608238f64c55.jpg

9c6ef2626776.jpg

c3835aad1087.jpg

Единственный заплыв Рича

55b9dc6ae20c.jpg

Вытащитееее меняяяяя

7af49d532025.jpg

b83ab59a44d8.jpg

Лабромонстр Рич

6879c9041aba.jpg

Устали - спят...

b03555b72d51.jpg

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Оль, а ты боялась - как он поплывет))) поплыл ведь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...