Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Мы с Рокки продолжаем развиваться :)

Посеили занятие по ПСС

Вела его действующий сотрудник МЧС чьи собаки реально участвуют в поисково-спасательных операциях.

Рокки ждет своей очереди :) На заднем плане социализируют миттелшнауцера, т.к. она насторожено относится к людям...

77ca8954db39.jpg

Где человек?

39c9fb7e4661.jpg

Ищи!

8092a4ac0118.jpg

Нашел!!! :)

8c3e5d61ec8c.jpg

Рокки рвется "спасать" людей :) еле держала

5393834b7405.jpg

А это я пработала статистом, т.е. "пострадавшим" :) Малыш Буран идеально справился с заданием

1a7f957d5d5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

Какие вы молодцы с Рокки-продолжаете заниматься и совершенствоваться! Удачи вам!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

уффф, скоко тут у вас новостей :)

пздрвляем Рокки и тебя с успехами в конкурсах! как же я балдею, когда хозяин занимается со своей собакой, это просто мега-респект тебе еще раз, Оль :gleam:

ооооч милая цветовая гамма на свадьбу, ага :nyam: как раз такое вот все свадебное, сразу понятно!

жалко, что ошибка в приглашении, честно :( я вот лично всегда всякие ошибки замечаю, грамотейка хренова :blush2: ну не то, чтобы плохо это, просто мне всегда заметно. ну, я-то и не приглашена на вашу свадьбу, так что можешь не исправлять :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет :)

уффф, скоко тут у вас новостей :)

пздрвляем Рокки и тебя с успехами в конкурсах! как же я балдею, когда хозяин занимается со своей собакой, это просто мега-респект тебе еще раз, Оль :gleam:

ооооч милая цветовая гамма на свадьбу, ага :nyam: как раз такое вот все свадебное, сразу понятно!

жалко, что ошибка в приглашении, честно :( я вот лично всегда всякие ошибки замечаю, грамотейка хренова :blush2: ну не то, чтобы плохо это, просто мне всегда заметно. ну, я-то и не приглашена на вашу свадьбу, так что можешь не исправлять :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Катюш, привет, спасибки :blush2: В сентябре нам исполняется годик, будем сдавать на диплом ОКД...

А про ошибку я специально всем говорю что там опечатка, все читают и говорят - "а где?". Потом все смеются над ней когда я показываю её и говорят что пусть это будет ваша изюминка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая ты молодец;)

Правильно Катя сказала, мега-респектище тебе:)

Молодцы, и к свадьбе готовитесь и с Рокки везде успеваете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, какая ты молодец;)

Правильно Катя сказала, мега-респектище тебе:)

Молодцы, и к свадьбе готовитесь и с Рокки везде успеваете:)

Даш спасибо :blush2:

только вот ко всем в гости не успеваю зайти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш спасибо :blush2:

только вот ко всем в гости не успеваю зайти :(

Не за что;)

Ну ничего страшного;) ты главное здесь в своей теме появляйся, чтоб тебя не теряли:)

Я тоже свою темку забросила. Вот сегодня дождь идет, я решила с телефона зайти к не всем. Вчера, вроле тему сврю посмотрела, там пусто. Так что решила пройтись;)

Изменено пользователем Dashka&Dina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

как вы там??

смотрела тут в инете мото-картиночки, вот какая оч в душу запала, смотри:

0bb184f1f728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, привет!

как вы там??

смотрела тут в инете мото-картиночки, вот какая оч в душу запала, смотри:

0bb184f1f728.jpg

Видео посмотри: мне кажется тебе понравится ;)
/>http://vk.com/feed#/id6068730?z=video-26184323_163090094%2Fd99530ae54b6fbe6d1

Когда я Боре прислала такую картинку и сказала что хочу также, он назвал меня ненормальной :)

72867b5fce26.jpg

А у нас все хорошо, идут оследниеприготовления к свадьбе :) Каждый день куданить бегаем по делам. В эту субботу девичник и мальчишник у нас будут :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давай дружить в контакте, ммм?

видео токо дома смогу посмотреть, на работе фигушки.

ооооо, какая у тя фамилия! я в инсте училась точно с такой же Олей с такой же фамилией ;)

а на девичник какие задумки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, давай дружить в контакте, ммм?

видео токо дома смогу посмотреть, на работе фигушки.

ооооо, какая у тя фамилия! я в инсте училась точно с такой же Олей с такой же фамилией ;)

а на девичник какие задумки???

Ага ага, уже подружились ;)

Да это очень распространенная имя/фамилия, сама знаю ни одну олю с такой же, ну ниче - скоро сменю :lol2:

Да девичник самый обычный будет, собираемся у меня дома, обсуждаем выкуп и свадьбу, делаем друг другу прически, а потом идем в бар/клуб :)

А на следующий день мн с утр на занятие по ПСС :doh: не знаю доползу ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ага, уже подружились ;)

Да это очень распространенная имя/фамилия, сама знаю ни одну олю с такой же, ну ниче - скоро сменю :lol2:

Да девичник самый обычный будет, собираемся у меня дома, обсуждаем выкуп и свадьбу, делаем друг другу прически, а потом идем в бар/клуб :)

А на следующий день мн с утр на занятие по ПСС :doh: не знаю доползу ли :lol2:

Оль, привет:)

А какая у тебя фамилия? А будет какая? :)

Доползешь:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а какую фамилию приобретешь, если не секрет?

а прически сделаете - и в них же потом на свадьбу?

в баре-то наверняка те девчонки стриптизера симпатишшшшшшного закажут, или еще какой сюрприз придумают... ну это смотря какие у тя подружки. может, и правда просто спокойно посидите, поболтаете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже сначала подумала про него. Но решила не писать - подумала что некрасиво получится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в нашей деревне стриптизера днем с огнем не сыщешь :lol2::angry2: Только стриптизерши :)

Прически просто на девичник ) На свадьбу все к профессионалам пойдут

А фамилия у меня Куликова, а стану я Гребнова ОльГа ОлеГовна :) одни буквы "Г" :dribble:

Катюш видюху дома не забудь посмотреть ;)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тоже сначала подумала про него. Но решила не писать - подумала что некрасиво получится;)

ой, Дашенька, мне б твои годы :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Девочки, в нашей деревне стриптизера днем с огнем не сыщешь :lol2::angry2: Только стриптизерши :)

Прически просто на девичник ) На свадьбу все к профессионалам пойдут

А фамилия у меня Куликова, а стану я Гребнова ОльГа ОлеГовна :) одни буквы "Г" :dribble:

Катюш видюху дома не забудь посмотреть ;)

Оль, не только одни "Г", еще одни "О" и "А" :lol2:

ага, вечерком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотри: мне кажется тебе понравится ;)
/>http://vk.com/feed#/id6068730?z=video-26184323_163090094%2Fd99530ae54b6fbe6d1

посмотрела. до половины.

ох, ну вас, с вашей романтикой :( тоже сразу хотца. так вот и за ручку, и в глаза снизу смотреть, и целоваться, и проч, проч, проч :frusty: :frusty:

у мя такого никада не будет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела. до половины.

ох, ну вас, с вашей романтикой :( тоже сразу хотца. так вот и за ручку, и в глаза снизу смотреть, и целоваться, и проч, проч, проч :frusty: :frusty:

у мя такого никада не будет :cray:

Тьфу на тебя!!!! :ranting::angry2:

Как это не будет?!!!!

Все у тебя в жизни еще случится, значит не пришел тот час :)

Ты кстати повесила себе на машину табличку "хочу мужа мотоциклиста", или как там ты хотела написать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не повесила :blush2:

Почему? ;)

Девочки, а знаете что для меня сейас дно из самых сложных моментов?

Придумать новую подпись с новой фамилией :doh: У меня и так подчерк корявый, а с Бориными буквами в фамилии это вопще пипец получается :) Сижу вот щас на работе вырисовываю закорючки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю почему :) потому что кончается на "у" ;)

а ты вначале подписывайся фамилией, например, а потом какие-ньть закорючки сами придумаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а знаете что для меня сейас дно из самых сложных моментов?

Придумать новую подпись с новой фамилией :doh: У меня и так подчерк корявый, а с Бориными буквами в фамилии это вопще пипец получается :) Сижу вот щас на работе вырисовываю закорючки :lol2:

У меня как-то так получилось, что все закорючки от девичьей фамилии легко легли на буковки от мужненой, мож и тебе так попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как-то так получилось, что все закорючки от девичьей фамилии легко легли на буковки от мужненой, мож и тебе так попробовать?

У меня подпись была буква "О" и сразу "Кул" и небольшая закорючка :) а тут будет "О" и "Греб" чтоль :lol2::doh: ужасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да номано, Оль!!

радуйся, что не за мужчину с фамилией Вагин замуж выходишь ;)

оч крутая фамилия у Бори, сильная, прочная!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...