Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

да уж, я увидела, что 300 км, шесть часов пути :dribble: :dribble:

ну 6 часов это конечно если совсем плестись как автобус или если очень большие пробки на выезде...

А так часа 4-5 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 6 часов это конечно если совсем плестись как автобус или если очень большие пробки на выезде...

А так часа 4-5 максимум

ой, а мы все ходим в Ивановскую область в Славянку съездить на коняках покататься=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька! Наконец-то прочитала вашу темку. Столько эмоций испытала пока читала. Так была заинтригована известием о свадьбе, хотелось перелистать скорее и увидеть скорее красавицу-невесту, но я сдержалась! :thumbup:

Я очень рада за тебя и Борю. Плка читала прослезилась несколько раз, особенно когда ты день свадьбы описывала, это было так волшебно, прямо в каждой буковке ощущать твоё ваше счастье! Так радостно за вас!!e41d26bbf1629dc89e750fd4a06ed0d7.gif1fd67732dbaccc9c4fdba6226cb14686.gifb9b969a7bff1dc20aae1438e1e572f63.gif

Рокки порадовал своими успехами, оказывается очень многогранный парнишка вырос! Отличник, по следу ходит061987e23f79ef6a635c0fa59bd62030.gifa0e9b5022ae76b81d9ba6ff15560b176.gif, так ещё и в фотомодели подался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а мы все ходим в Ивановскую область в Славянку съездить на коняках покататься=)

Насть, мне стыдно, но я не знаю про Славянку :blush2: :doh: :lol2: Где это?

Оленька! Наконец-то прочитала вашу темку. Столько эмоций испытала пока читала. Так была заинтригована известием о свадьбе, хотелось перелистать скорее и увидеть скорее красавицу-невесту, но я сдержалась! :thumbup:

Я очень рада за тебя и Борю. Плка читала прослезилась несколько раз, особенно когда ты день свадьбы описывала, это было так волшебно, прямо в каждой буковке ощущать твоё ваше счастье! Так радостно за вас!!

Танюш, привет! Очень приятно что все прочла, наверно целый день сидела :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, мне стыдно, но я не знаю про Славянку :blush2: :doh: :lol2: Где это?

я пока тоже не знаю где она находится=))))))

как раскопаю, расскажу=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, и между прочим, Оль, раскритиковала дорогу, напугала меня - а сама-то собираешься на испытания в Балашиху? или как?? Боря не пустил, надеюсь, одну-то? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.slawyanka.ru/ наверное ето :gleam:

Насть, мне стыдно, но я не знаю про Славянку :blush2: :doh: :lol2: Где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, и между прочим, Оль, раскритиковала дорогу, напугала меня - а сама-то собираешься на испытания в Балашиху? или как?? Боря не пустил, надеюсь, одну-то? :rolleyes:

Ну не такая уж она и страшная эта дорога :blush2: просто предупредила, а то скажете потом что я вас как сусанин завела в дыру :lol2:

Не, Боря не пустил :(


/>http://www.slawyanka.ru/ наверное ето :gleam:

Спасибо Лен, я думала Славянка это база отдыха какаято, а это тур фирма :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая уж она и страшная эта дорога :blush2: просто предупредила, а то скажете потом что я вас как сусанин завела в дыру :lol2:

Не, Боря не пустил :(

Спасибо Лен, я думала Славянка это база отдыха какаято, а это тур фирма :doh:

Оль, я вообще по Настиному посту подумала, что это какая-то местность)) ну типа деревни или села)) :lol2: :lol2: :lol2:

Так я не поняла, ты в Балашиху едешь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я вообще по Настиному посту подумала, что это какая-то местность)) ну типа деревни или села)) :lol2: :lol2: :lol2:

Так я не поняла, ты в Балашиху едешь или нет?

я, честно говоря, тоже думала, что это местность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет в Балашиху я не еду, Боря не отпустил, сказал не доверяет какомуто незнакомому водителю на газели, говорит опасно :(

А мне не удобно перед нашим кинологом, столько занимается с нами, все бесплатно а мы не поехали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я влюбилась :blush2:
/>http://youtu.be/eVYArm0R9Wo

смотреть до конца

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я влюбилась :blush2:
/>http://youtu.be/eVYArm0R9Wo

смотреть до конца

ой, чудо какое!!!! неиссякаемая энергия=)))

Оль, это что за модель зверя?=)

нашла - Норидж-терьер=)

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла - Норидж-терьер=)

Норвич-терьер :blush2: теперь мечтаю... Но боря не разрешит и финансово я врятли его потяну, стоят они ну просто заоблачно, хотя за всех не утверждаю, но шоу класс около 1,5тыс евро, хотя может я на такой питомник просто попала :doh:

Прочитала про характер, очень понравился, не смотря на маленький размер характер не склочный, а как у большой собаки, добрые, активные, умные и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норвич-терьер :blush2:

а не одно и то же? :dntknw: Norwich, он же Норидж - городок такой...в Англии... :dntknw:

да, прикольный барбос=) мне кажется, он до старости такой активный будет=)

копи деньгу и уговаривай Борю!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не одно и то же? :dntknw: Norwich, он же Норидж - городок такой...в Англии... :dntknw:

не знаю :dntknw: официальное название Норвич-терьер, есть еще Норфолк терьер, очень похожи только у норфолка уши висячие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я влюбилась :blush2:
/>http://youtu.be/eVYArm0R9Wo

смотреть до конца

Оля, Рокки тебя не поймет))) Чего это мамка какого-то непонятного зверька в дом притащила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как ваши дела? Как Рокки?))

А мы вернулись...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оля!!! прикинь!!! эта видюшка с норвичем - так они наши соседи!!!

вот где они гуляют, в начале третьей минуты, с овчаренком (кстати, наш дружок Юкаш) - это рядом с нашим домом!!

надо ж так, я по-началу думала, это где-то заграницей снято. а оказывается - в соседнем доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оля!!! прикинь!!! эта видюшка с норвичем - так они наши соседи!!!

вот где они гуляют, в начале третьей минуты, с овчаренком (кстати, наш дружок Юкаш) - это рядом с нашим домом!!

надо ж так, я по-началу думала, это где-то заграницей снято. а оказывается - в соседнем доме :)

ого, какие у вас соседи :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, какие у вас соседи :dribble:

Насть, вот так-то :gleam:

и вживую норвич просто крайне прелестный пес!!! очарование!

так что у Оли оооооч правильный вкус на маленькую собачку ;)

Боре скажи, Оль, - или Балашиха, или норвич :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Оля!!! прикинь!!! эта видюшка с норвичем - так они наши соседи!!!

вот где они гуляют, в начале третьей минуты, с овчаренком (кстати, наш дружок Юкаш) - это рядом с нашим домом!!

надо ж так, я по-началу думала, это где-то заграницей снято. а оказывается - в соседнем доме :)

Ох ничего себе Кать, так круто! :thumbup:

А ты с ними общаешся? Как тебе такая собачка? А с лабрами он играет, не боится?

Ой ты им передай что девушка за 300км увидели их видео и влюбилась, и теперь хочет такую же породу :dribble:

Боре скажи, Оль, - или Балашиха, или норвич :naughty:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с ними далеко не каждый день видимся, но теперь я как токо их увижу, конечно же скажу про такую ситуацию!! :)

норвич на улице такой же игривый, суматошный, мою Майлу не испугался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с ними далеко не каждый день видимся, но теперь я как токо их увижу, конечно же скажу про такую ситуацию!! :)

норвич на улице такой же игривый, суматошный, мою Майлу не испугался.

как хочется в живую потискать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...