Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Покажу ка лучше еще каникулы:

Уши-летуны:

DSC07751jp_2974027_6837741.jpg

DSC07991jp_9849329_6837776.jpg

Ну пустиииите бедных лабрадоров домой :sorry:

DSC08041jp_4696390_6837788.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чегой-то выставили собак? рассказывай!

да не выставили :lol2: то что за дверью это холодная терраса или летняя столовая... и там уже выход на улицу, он открыт всегда. Они просто носились по двору, бегали, играли и как им надоело подошли к этой двери и молча так около нее сидели и с такими грустными глазенками, мол пустииите нас :lol2: ну я быстрее их и сфотографировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа :) а то можно подумать, что вы кушаете, а их "попросили" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа :) а то можно подумать, что вы кушаете, а их "попросили" :lol2:

и такое тоже бывает :doh: они любители под столом свои бои устраивать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы иногда к соседке в гости ходим, а у нее девочка-дворик, Лялькина подружака, так вот мы за столом когда сидим, его приходится держать :doh: надоест, выгоним их в коридор беситься, только расслабимся и тут опять стол подпрыгивает :lol2: ну вот никак им не играется в другом месте :dntknw:

Оль, жалко что с фотками так вышло канешн...

А вы все равно красотуны)) Рокки такой мужчина взрослый, но очень нежный)) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы иногда к соседке в гости ходим, а у нее девочка-дворик, Лялькина подружака, так вот мы за столом когда сидим, его приходится держать :doh: надоест, выгоним их в коридор беситься, только расслабимся и тут опять стол подпрыгивает :lol2: ну вот никак им не играется в другом месте :dntknw:

Вот точно Лен, огромный зал есть, где можно забеги устраивать, а они всегда под столом где мы сидим начинают возьню устраивать, да так что стол просто ловить приходится со всей посудой :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да радоваться такому нужно, девчонки! такому раздолбайству и тряске стола. это значит, что собаки здоровы, аквтины и вас любят - не хотят в пустой просторный зал идти, им нужно между ваших ног и чтоб стол ходуном ходил :lol2: :lol2:

это ж просто прелестно - вот такая радость!!! я от этого балдею :blush2: ну, я думаю, вы все-таки тоже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в инете фразочку увидела, ну прям в точку :thumbup:

"Гром гремит, земля трясется, Пёсик мой ко мне несется!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, клевая фраза :lol2: :lol2:

а у нас еще вот так бывает "Гром гремит, земля трясется, песик мой с утра проснулся и по Катьке скачет" :lol2: :lol2: самая лучшая разминка и самый быстрый способ просыпания :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развиваем тему :lol2:

Гром гремит, земля трясется, Лялька с Аськой в лифте едут :doh: :lol2:

ПыСы: Аська-та самая подружака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки повеселили :lol2:

ахахахх, смешные вы :lol2: :lol2:

одновременно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

А мне вы с Рокки на фото очень понравились. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но вы-очень красивые)))) Рокки такой серьёзный, взрослый мужчина)):blush2:

DSC07991jp_9849329_6837776.jpg

Рокки-зайка...:lol2: :lol2: :lol2:

Оля, кадр получился просто потрясающий))))

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!)

А мне вы с Рокки на фото очень понравились. Качество, конечно, оставляет желать лучшего, но вы-очень красивые)))) Рокки такой серьёзный, взрослый мужчина)):blush2:

Спасибо Лин, Рокки своей красотой все кадры и вытянул :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лин, Рокки своей красотой все кадры и вытянул :blush2:

Оля))) скромняга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лин, Рокки своей красотой все кадры и вытянул :blush2:

Ой, ну не скромничай, Оль))):doh: :lol2:

Между прочим, хозяйка у Рокки тоже очень красивая девушка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а про лифты. вот когда они вдвоем там дебоширят, не стремно ехать, не? никогда не застревали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня:

Слава павшим в бою

За надежду мою,

Что когда-нибудь пёсик насытится,

Я с трудом по утрам

Старый дом узнаю,

И боюсь, что он может осыпаться

Съеден пол, скушан шкаф,

Сапоги и носки,

И обои погибли, как водится,

Слава всем, кого он

Растерзал на куски,

Но я верю, что он остановится!

Лен, а про лифты. вот когда они вдвоем там дебоширят, не стремно ехать, не? никогда не застревали???

мы не застряем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а про лифты. вот когда они вдвоем там дебоширят, не стремно ехать, не? никогда не застревали???

я как-то не успевала подумать об этом :doh:

вчера эти две коровы сшибли Леру (хозяйку Лили, ты её видела), подлетели кубарем сзади и по ногам, и когда она падала я думала только о том на какую собака она сейчас приземлится и переломает нафиг :doh:

Слава Богу все остались живы и здоровы, пока Лерка летела собаки разбежались и она плюхнула пятой точкой в снег, надо сказать очень мягкий и никаких повреждений не получила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На злобу дня:

Слава павшим в бою

За надежду мою,

Что когда-нибудь пёсик насытится,

Я с трудом по утрам

Старый дом узнаю,

И боюсь, что он может осыпаться

Съеден пол, скушан шкаф,

Сапоги и носки,

И обои погибли, как водится,

Слава всем, кого он

Растерзал на куски,

Но я верю, что он остановится!

мы не застряем :blush2:

к нам этот стих не относится :gleam: т.т.т. :blush2: :blush2:

а что, Рокки поедает дом????

а в лифте вы тож с (по)дружками ездиете?

просто если в лифте сходить с ума, то можно застрять :blush2: я в детстве застревала :blush2:

я как-то не успевала подумать об этом :doh:

вчера эти две коровы сшибли Леру (хозяйку Лили, ты её видела), подлетели кубарем сзади и по ногам, и когда она падала я думала только о том на какую собака она сейчас приземлится и переломает нафиг :doh:

Слава Богу все остались живы и здоровы, пока Лерка летела собаки разбежались и она плюхнула пятой точкой в снег, надо сказать очень мягкий и никаких повреждений не получила :thumbup:

Лен, слава Богу, что ни одной собаки не пострадало, а токо пятая точка :lol2: пятая точка мягкая, многое может выдержать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам этот стих не относится :gleam: т.т.т. :blush2: :blush2:

а что, Рокки поедает дом????

а в лифте вы тож с (по)дружками ездиете?

просто если в лифте сходить с ума, то можно застрять :blush2: я в детстве застревала :blush2:

Рокки поедает еще как, когда нас дома нет, стены, пол, двери - всё :dribble: А при нас ни ни, и вот как тут отучивать?

Обычно в роли подружки у нас Боря выступает :lol2: он любитель побеситься в лифте, попугать что лифт застрянет и т.д. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рокки поедает еще как, когда нас дома нет, стены, пол, двери - всё :dribble: А при нас ни ни, и вот как тут отучивать?

Обычно в роли подружки у нас Боря выступает :lol2: он любитель побеситься в лифте, попугать что лифт застрянет и т.д. :doh:

Оль, ого, ты вроде не рассказывала, что Рокки - поедатель, фоток не показывала (ну или я запамятовала..) :( а че клетка, не, не вариант?

вот я прям оч боюсь таких "подружек" в лифте, которые активничают :blush2: я ваще предпочитаю пешком подниматься-спускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ого, ты вроде не рассказывала, что Рокки - поедатель, фоток не показывала (ну или я запамятовала..) :( а че клетка, не, не вариант?

вот я прям оч боюсь таких "подружек" в лифте, которые активничают :blush2: я ваще предпочитаю пешком подниматься-спускаться.

да вроде рассказывала и показывала тоже :) акцента просто на этом не ставила. Мы его в коридоре запираем, когда уходим, так вот в коридоре у нас уже нет почти обоев, линолеума, плинтусов и косяков :doh: У нас в городе можно купить только клетку метр на 60см самое большое, Боря против чтобы Рокки в такой маленько клетке сидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...