Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оля, привет!

Прочитала ваше новости - какие же вы молодцы! Не устаю с собой сравнивать - как я сразу раскискла, когда Рантий хромать начал... :doh: А вы такие неунываюшие и любящие!!! Прямо вот хочется вм много-много позитива еще пожелать, чтобы он был нескончаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Прочитала ваше новости - какие же вы молодцы! Не устаю с собой сравнивать - как я сразу раскискла, когда Рантий хромать начал... :doh: А вы такие неунываюшие и любящие!!! Прямо вот хочется вм много-много позитива еще пожелать, чтобы он был нескончаемый!

Привет Дашуль!

Ну мы конечно же переживаем, волнуемся за него. Но врач нас успокоил, сказал что при правильно подобранных лекарствах приступы могут вопще не проявлятся, ограничений никаких нет (ну конечно избегать всяческих стрессов надо), так что поводов для сильных переживаний тоже нет (т-т-т). У него полно пожилых пациентов с таким диагнозом и все ок :thumbup:

Ну вот я и решила не раскисать сильно уж. :)

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дашуль!

Ну мы конечно же переживаем, волнуемся за него. Но врач нас успокоил, сказал что при правильно подобранных лекарствах приступы могут вопще не проявлятся, ограничений никаких нет (ну конечно избегать всяческих стрессов надо), так что поводов для сильных переживаний тоже нет (т-т-т). У него полно пожилых пациентов с таким диагнозом и все ок :thumbup:

Ну вот я и решила не раскисать сильно уж. :)

Умнички :thumbup: Главное настрой :dribble: Так держать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки!

Парнишка хорош :nyam: и какая вы молодец, что не раскисаете по поводу болезни! Мальчишке желаем не стрессовать и не болеть!

И очень рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Рокки!

Парнишка хорош :nyam: и какая вы молодец, что не раскисаете по поводу болезни! Мальчишке желаем не стрессовать и не болеть!

И очень рады знакомству :blush2:

Привет! Ксюша? :)

Ко мне можно сразу на ты.

Спасибо большое и за комплименты и за пожелания, нам очень приятно :thumbup:

Я в вашу темку уже несколько раз заглядывала, любовалась на чернушек-красотушек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может кто знает как видео вставить из контакта?

ну для тех кто там есть: http://vk.com/feed?z=video11470272_164424351%2F7b93e59a1487cd5427

так настроение поднимается от просмотра :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин может кто знает как видео вставить из контакта?

ну для тех кто там есть: http://vk.com/feed?z=video11470272_164424351%2F7b93e59a1487cd5427

так настроение поднимается от просмотра :lol2:

а мне не видно, что это за ссылочка :dntknw:

Ааааа меня нет в контакте :sorry:

Изменено пользователем Valencia Gracia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне не видно, что это за ссылочка :dntknw:

Ааааа меня нет в контакте :sorry:

там собачка под музыку латинский танец танцует ))) угарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ксюша? :)

Ко мне можно сразу на ты.

Спасибо большое и за комплименты и за пожелания, нам очень приятно :thumbup:

Я в вашу темку уже несколько раз заглядывала, любовалась на чернушек-красотушек :blush2:

Ксюша :nyam: девочкам передам про красотушек;)

А видео классное! Очень настроение поднимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там собачка под музыку латинский танец танцует ))) угарная

Блин блинский! а у меня опять на работе видео не запускается. Ладно дома посмотрю на это чудо природы.

Оль, как у вас дела? Рокки почувствовал, что вы немного ослабили контроль, вот и решил расширить список дозволенного...а вдруг прокатит... :lol2: - умный парнишка!

А может просто хотел переключить ваше внимание со своего здоровья на что-нибудь другое, а тут уж любые средства хороши! Будь то игрухи, платье или еще чего другое! :doh:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин блинский! а у меня опять на работе видео не запускается. Ладно дома посмотрю на это чудо природы.

Оль, как у вас дела? Рокки почувствовал, что вы немного ослабили контроль, вот и решил расширить список дозволенного...а вдруг прокатит... :lol2: - умный парнишка!

А может просто хотел переключить ваше внимание со своего здоровья на что-нибудь другое, а тут уж любые средства хороши! Будь то игрухи, платье или еще чего другое! :doh:

Ань, мне кажется у него такая реакция на таблетки :hmm: энергии стало еще больше, по ночам плохо спит, начинает баловать. Хотя раньше дрых вместе с нами до обеда по выходным. Врач говорил, что первое время организм будет подстраиваться под таблетки, и он может себя вести по-другому... Если не пройдет через неделю буду звонить консультироваться...

Вот вчера пришла с работы :doh:

DSC0817JPG_3336902_6994792.jpg

DSC0815JPG_4477710_6994796.jpg

А это по такой схеме теперь я вышиваю :lol2:

DSC0813JPG_6642766_6994801.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! :buket1:

Зашла познакомиться, а у вас такое безобразие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала, сколько удалось на работе, красавчику Рокки здоровья, никогда не болеть и не пугать маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты мамочки :mf_hide:

Мдаааа, Рокки постарался на славу...

Но все равно, привыкайте к таблеткам и поскорее входите в нормальное русло! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам! :buket1:

Зашла познакомиться, а у вас такое безобразие)))

Привет! и мы рады :thumbup: как вас зовут?

Почитала, сколько удалось на работе, красавчику Рокки здоровья, никогда не болеть и не пугать маму!

Спасибо :blush2:

Ох ты мамочки :mf_hide:

Мдаааа, Рокки постарался на славу...

Но все равно, привыкайте к таблеткам и поскорее входите в нормальное русло! :baby:

а ктото недавно говорил что Рокки идеальная собака :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктото недавно говорил что Рокки идеальная собака :lol2:

Да, именно эта мысль у меня промелькнула, когда увидела фотки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы, как ему было весело :lol2: Как говорится- Спокойствие, главное спокойствие :lol2: Мы тут с карлсоном немного пошалили :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! и мы рады :thumbup: как вас зовут?

Меня зовут Настя, ко мне исключительно на ты, а лабрушку моего зовут Виня по-домашнему :blush2:

Вы с Рокки такие молодцы, и ПСС занимаетесь, здорово! А нам ничего толком нельзя с этими суставами, цирковуха ограниченно и послушка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыыыыы, как ему было весело :lol2: Как говорится- Спокойствие, главное спокойствие :lol2: Мы тут с карлсоном немного пошалили :lol2:

Дауж, видимо понравилось ему женские журналы :dribble: подозрииительно :hmm: :lol2:

Меня зовут Настя, ко мне исключительно на ты, а лабрушку моего зовут Виня по-домашнему :blush2:

Вы с Рокки такие молодцы, и ПСС занимаетесь, здорово! А нам ничего толком нельзя с этими суставами, цирковуха ограниченно и послушка :thumbdown:

Хорошо, Настя, на ты бум :thumbup:

Да вот щас тоже у нас все под вопросом. С одной стороны врач сказал что нам можно заниматься, но следует избегать всяческих стрессов. А ведь соревнования это тоже в какой-то степени стресс :dribble: Вот сиди и думай стресс для него это или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ПСС это приятное волнение, где он может почувствовать себя супер нужным героем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот Рокки шутник :lol2:

цалуй его в нос :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот Рокки шутник :lol2:

цалуй его в нос :nyam:

Леночка привет!

Поцелую обязательно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это по такой схеме теперь я вышиваю :lol2:

DSC0817JPG_3336902_6994792.jpg

Вот гавнюка какой!!! но какой обаяшка!!!! :thumbup:

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот гавнюка какой!!! но какой обаяшка!!!! :thumbup:

ну самого несчастного пса на свете мы оооочень хорошо умеем изображать :lol2: как тут ругаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: во Рокки повеселился=) а моська такая "мааам, оно само все разорвалось...не знаю,как так получилось... а я вот стою и пытаюсь все кусочки собрать"=)

Да, изображать ни в чем не повинную бабаку - это они все умеют...меня в такие моменты на хаха пробирало, куда уж там ругаться=)

Целуй от нас лабропопу! Пусть исправно пьёт пилюльки и хорошо себя чувствует! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...