Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Размещала это видео в разделе Юмора, но там похоже редко кто бывает :doh:

Покажу хоть здесь друзьям :clap_1:

Смотреть со звуком


/>http://youtu.be/MvLghiF7kdw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещала это видео в разделе Юмора, но там похоже редко кто бывает :doh:

Покажу хоть здесь друзьям :clap_1:

Смотреть со звуком


/>http://youtu.be/MvLghiF7kdw

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

У нас так Клёпка кушала, когда маленькая была=) до мокрых штанов хохотали над ней=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещала это видео в разделе Юмора, но там похоже редко кто бывает :doh:

Покажу хоть здесь друзьям :clap_1:

Смотреть со звуком


/>http://youtu.be/MvLghiF7kdw

ууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль ты где нашла это видео??? Я не то что под столом, он очень крутой. Так реально бывает))) :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На другом собачьем форуме кто-то разместил :)

Я на весь рабочий кабинет смеялась когда первый раз смотрела :lol2: Интересно от чего это он на передние лапки то встает-опирается, видимо от удовольствия :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день СВ, я закупилась продуктов всяких вкуснецких, думала завтра ужин приготовить романтический, а Борю неожиданно в командировку послали :doh: А ведь 14 февраля 2012года Боря мне предложение сделал :blush2:

Эх придется романтический ужин с Рокки делать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра день СВ, я закупилась продуктов всяких вкуснецких, думала завтра ужин приготовить романтический, а Борю неожиданно в командировку послали :doh: А ведь 14 февраля 2012года Боря мне предложение сделал :blush2:

Эх придется романтический ужин с Рокки делать :lol2:

Эх(((Но не ты одна будешь справлять 14 февраля одна(масло масленное какое-то получилось :dribble: )я тоже буду одна,Антошка завтра до поздна работает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх(((Но не ты одна будешь справлять 14 февраля одна(масло масленное какое-то получилось :dribble: )я тоже буду одна,Антошка завтра до поздна работает(((

А Боря скорее всего в Сб или даже в Вс тока вернется.

Это плохо но я немножко даже рада :doh: так давно одна не была, а хочется иногда побыть в тишине и одиночестве, чтобы никто не трогал и не приставал со своими - постирай трусы, зашей носки и т.д. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Боря скорее всего в Сб или даже в Вс тока вернется.

Это плохо но я немножко даже рада :doh: так давно одна не была, а хочется иногда побыть в тишине и одиночестве, чтобы никто не трогал и не приставал со своими - постирай трусы, зашей носки и т.д. :lol2:

Оляяяяяяяяя, читаю тебя и умираю)))

я тоже одна, мой тоже в командировке и я тоже тащууууууууууууууууусь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо, видать у мужиков сговор какой-то=) мой тож улепетывает в пятницу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оляяяяяяяяя, читаю тебя и умираю)))

я тоже одна, мой тоже в командировке и я тоже тащууууууууууууууууусь :thumbup:

:lol2: :lol2: :lol2: Какие мы с тобой Лен жены, ужас :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с Днем Св Валентина :nyam: Любви взаимной и побольше побольше :thumbup: И мужа рядом да почаще почаще :thumbup: c7910abc6c0de7072cdddb1a8f0989bc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с Днем Св Валентина :nyam: Любви взаимной и побольше побольше :thumbup: И мужа рядом да почаще почаще :thumbup: c7910abc6c0de7072cdddb1a8f0989bc.gif

Спасибо большое Вик :clap_1:

Твою семью тоже с праздником! Любви вам много много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне только что заходил Борин друг, принес мне цветы от него :blush2: :dribble: Вот так Боря поздравил меня из Тульской области с праздником :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как приятно:-) Умничка ваш супруг!

Вик, ты чего это на вы то :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне только что заходил Борин друг, принес мне цветы от него :blush2: :dribble: Вот так Боря поздравил меня из Тульской области с праздником :clap_1:

Какой Боря молодчинка :clap_1: Прям завидно стало :blush2: Но я по доброму :buket2: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вик, ты чего это на вы то :lol2: :doh:

Оленька не обижайся:-) Праздник удался- вот и путаюсь:-) :-) Конечно же муж твой а не ваш:-) :-) а то ещо не то подумаешь:-) :-) Ой, пошла я спать, а то видать голова не хочет на ночь соображать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лин

По-тихонечку дела наши идут :doh:

Рокки вот стал плохо в машине ездить, перелазит из багажника на сиденье и лезет ко мне за руль. Плюс у него линька началась, вся машина рыжая теперь, стыдно людей подвозить :doh:

А так планируем день Х когда бум прощаться с мужским достоинством :lol2: Боря дал согласие

А еще у меня вчера такая радость была такая радость :lol2:

Гуляли мы с Рокки без поводка и тут на горизонте появилась собачка и Рокки было навострился к ней мчаться но тут я со своим строгим "Рокки иди ко мне" и он же побежал ко мне в первые за 1,5года :dribble: :lol2: т-т-т чтоб не сглазить.

Правдо она была маленькая и нам не знакомая. Вот если б это был ретривер, думаю врятли он бы меня послушался :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька :dribble: привет!!!!

по поводу мужского достоинства. без яик там все смотрится оч красиво :blush2: ну как те объяснить.... вот когда передо мной разваливается кобель с яйками, я как-то немного смущаюсь :blush2: :blush2: а вот когда без яик валяется - ну там так все цивильно, неразвратно, аккуратненько :blush2: даже по пузику можно гладить смело :thumbup:

ты это Боре еще расскажи, если он у тя к таким рассказам не впечатлителен :blush2:

Оль, и мне оч понравилось, что Боря тя пздрвил с днем любви вот так вот через друга :thumbup: это таааак круто, Оль! вроде ж мужик - а не забыл, да еще как вывернулся, несмотря на командировку. оч круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька :dribble: привет!!!!

по поводу мужского достоинства. без яик там все смотрится оч красиво :blush2: ну как те объяснить.... вот когда передо мной разваливается кобель с яйками, я как-то немного смущаюсь :blush2: :blush2: а вот когда без яик валяется - ну там так все цивильно, неразвратно, аккуратненько :blush2: даже по пузику можно гладить смело :thumbup:

ты это Боре еще расскажи, если он у тя к таким рассказам не впечатлителен :blush2:

Оль, и мне оч понравилось, что Боря тя пздрвил с днем любви вот так вот через друга :thumbup: это таааак круто, Оль! вроде ж мужик - а не забыл, да еще как вывернулся, несмотря на командировку. оч круто!

Привет и тут Катюш!

Дауж у Рокки достоинства большие, причем обе части :lol2: Как развалится кверху пузом, аж стыдобища :doh:

А про поздравление - дааааа, так намного даже приятнее чем если бы он в городе был и просто с цветами с работы пришел :blush2:

А я вот совсем не романтичная, на 23 февраля подарю боре масло, тормозуху и фильтры для мотоцикла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот совсем не романтичная, на 23 февраля подарю боре масло, тормозуху и фильтры для мотоцикла :lol2:

ахахахххххх :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

какая ты рациональная женщина :thumbup:

хммм, любопытно, что Боря подарит те на 8 марта?? :naughty: :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахххххх :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

какая ты рациональная женщина :thumbup:

хммм, любопытно, что Боря подарит те на 8 марта?? :naughty: :naughty:

надеюсь не кухонный комбайн со шваброй :lol2:

Просто боря любитель практичных подарков, ему сложно угодить, а я наоборот мне романтичная ненужная фигня намного приятнее полезного подарка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...