Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

надеюсь не кухонный комбайн со шваброй :lol2:

Просто боря любитель практичных подарков, ему сложно угодить, а я наоборот мне романтичная ненужная фигня намного приятнее полезного подарка :doh:

ну можно и швабру подарить крайне оригинально и романтично :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и швабру подарить крайне оригинально и романтично :dribble:

я его этой самой шваброй из дома то и погоню :lol2: или Рокки отдам на растерзание

А вопще у меня в машине перегорели куча лампочек и сигнал перестал работать. боря давнооо обещае починить и все никак время не найдет. Вот думаю может хоть на 8 марта попросить чтоб сделал :lol2: Так что у меня тоже будет очень практичный подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты Борю пишешь с маленькой буквы, а Рокки с большой?? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ты Борю пишешь с маленькой буквы, а Рокки с большой?? :blush2: :blush2:

ахаха да не я по-разому пишу. :lol2: Рокки иногда тоже с маленькой :) Это насколько я тороплюсь или иногда просто лень клавишу лишнюю нажать чтобы с большой буквы написать

Если темку, даже эту страничку полистаешь увидишь что и Борю с большой буквы тоже часто пишу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ну какой Боря молодец, респект ему и уважуха :thumbup: и в плане подарков я его очень поддерживаю, вот тоже не люблю ненужные дорогостоящие штучки. Цветы уже второй год прошу мужа не покупать и лучше отдать деньгами ( я люблю калы, а они ооооочень дорогие :doh: ) да и вообще мы друг другу давно ничего не дарим :blush2: просто покупаем какие-то приятные вещи и приурочиваем их к будущему празднику ( а он иногда прям совсем не скоро может быть)

Например в том году мне муж подарил собаку на нг, это было 11 ноября. :lol2: а в этом на нг айпад, правда получила я его в октябре :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька :dribble: привет!!!!

по поводу мужского достоинства. без яик там все смотрится оч красиво :blush2: ну как те объяснить.... вот когда передо мной разваливается кобель с яйками, я как-то немного смущаюсь :blush2: :blush2: а вот когда без яик валяется - ну там так все цивильно, неразвратно, аккуратненько :blush2: даже по пузику можно гладить смело :thumbup:

ты это Боре еще расскажи, если он у тя к таким рассказам не впечатлителен :blush2:

Оль, и мне оч понравилось, что Боря тя пздрвил с днем любви вот так вот через друга :thumbup: это таааак круто, Оль! вроде ж мужик - а не забыл, да еще как вывернулся, несмотря на командировку. оч круто!

Не могу не влезть, как хоязйка будущего дефабержанца :lol2:

Я как-то так привыкла, что Рантий у нас вечно валяется пузом кверху, что никакие яйки уже не пугают :) И по пузу мы его наглаживаем, и яйки наминаем, когда моемся :lol2: Как-то это все стало таким привычным, что не воспринмиается как разврат. Особенно после, так сказать, пипкодемонстрацих непрерывных, из-за которых фотки стыдно показывать, - никакие яйки нам не страшны :lol2:

А я вот читала, что некоторые импланты внедряют, чтобы не было заметно, что там ничего нет. А я не могу понять, это так комшарно выглядит, что ли?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой же теме, кстати, нам конечно еще долго до этого, (вроде рекомендуют после полутора лет кастрировать, чтобы завершилось половое созревание). Ну так вот, а я и не знала, что "их" совсем не будет, я думала, там чего нибудь просто надрежут и все :blush2: совсем я темная в этих вопросах :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, там ниче не будет :lol2:

Сначала кожа останется немного я так поняла, а потом все там уменьшится и вуаля :thumbup:

Даш, да я вот тоже в принципе привыкла ко всему кобелиному, тем более кобель в детстве у меня уже был.

Про инплантанты я слышала что делают так те кто хочет на выставки водить :doh: :dntknw: Без яик то нельзя, дисквалификация сразу, а тут вроде все как есть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про инплантанты я слышала что делают так те кто хочет на выставки водить :doh: :dntknw: Без яик то нельзя, дисквалификация сразу, а тут вроде все как есть :lol2:

Ух, какие мошенники :aggressive: И на елку влезть и "кое-что" не поцарапать хотят :lol2: В общем все везде успеть) Но это же наверно нечестно? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие мошенники :aggressive: И на елку влезть и "кое-что" не поцарапать хотят :lol2: В общем все везде успеть) Но это же наверно нечестно? :nono:

ну вроде как нечестно, но экстерьер то не меняется от этого, а вязать они его не смогут все равно :dntknw: так что вроде как никто не страдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде как нечестно, но экстерьер то не меняется от этого, а вязать они его не смогут все равно :dntknw: так что вроде как никто не страдает

Оль, а вы где хотите делать? В Ветасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а вы где хотите делать? В Ветасе?

ага в Ветассе, там наш невролог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсмеяться над вами-кобелиными мамашами :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсмеяться над вами-кобелиными мамашами :lol2: :thumbup:

я уж молчу про ваши обсуждения течек, красных труселей и прочего :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсмеяться над вами-кобелиными мамашами :lol2: :thumbup:

и не говори :lol2:

я уж молчу про ваши обсуждения течек, красных труселей и прочего :lol2:

А чо такого?)))) У нас вот например не красные, а оррррррранжевые :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж молчу про ваши обсуждения течек, красных труселей и прочего :lol2:

Гыыыыы

Ольк, рассказывай у кого красные видела? :lol2: у Корочки оранжевые, а у Ляльки белые и черные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за чужим нижнем бельем не слежу :lol2:

Ты уже спалилась)))) поздно заднюю включать))))

Колись, у кого красные :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже спалилась)))) поздно заднюю включать))))

Колись, у кого красные :lol2: :lol2: :lol2:

я просто видела в какой то теме обсуждение красных труселей :blush2:

Вот так всегда девушка заманит красным бельем сексуальным, а по факту у нее там панталоны с начесом :lol2:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Майлуни красные трусишки были :blush2: :blush2: но сменили на черные, чтоб не так красиво было :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у вас прощание с мужским кх кх... достоинством :blush2:

День икс пока не назначен :)

Как только получится взять отпуск на работе, думаю в конце марта - начале апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День икс пока не назначен :)

Как только получится взять отпуск на работе, думаю в конце марта - начале апреля

Ох , самый смак свежих запахов :lol2: А вы его интереса их нюхать лишите :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто видела в какой то теме обсуждение красных труселей :blush2:

Вот так всегда девушка заманит красным бельем сексуальным, а по факту у нее там панталоны с начесом :lol2:

это наверное в теме Пети и Оли, она потом ещё у меня в теме писала, что мол после обсуждения красных труселей можно сразу на ты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разговоры рано или поздно ведут к труселям=)

Елена Павловна, да, Оле тогда всем коллективом хотели труселя покупать=) красные в горох=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...