Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

А как таких собак переучивали? Страсть, как интересно.

А все просто, хозяин раздавал вкусняшки незнакомым для собаки людям, собака должна быть голодная. И эти люди по очереди начинают подзывать собаку по имени и кормить из рук. Сначала собака конечно побаивается, если подходит хвалишь, берет еду из рук - хвалишь. И так по-тихоньку, по-маленьку страх начинает проходить. У нас доберман такой, её в детстве мужчина напугал и она стала всех бояться...А сейчас уже одна из лучших поисковых собак в нашей группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а это не мотивирует собу брать еду из рук любого человека? Вдруг, не дай Бог, догхантеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....а это не мотивирует собу брать еду из рук любого человека? Вдруг, не дай Бог, догхантеры?

Научить ПСС можно только скармливая из чужих рук еду собаке, если она не пищевик - то играя с чужими людьми. Иначе никак. Зачем тогда собаке искать "пострадавшего" если он ей не интересен.

Я думаю собаки у нас у всех под присмотром и мы не позволим посторонним людям угощать их ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ну Рокки же такой же, в ПСС это только плюс :) А еще плюс то что собака не зациклена на хозяине и спокойно уходит в поиск. Вот для жизни это неочень, а для ПСС самое то, Рокки спокойно идет обыскивать здание, даже если я за ним не иду. Многие собаки например боятся далеко отойти от хозяина, оглядываются на него, ищут поддержки...


/>http://www.rk37.ru/news/i-sled-vozmet-gde-sleda-net мы еще и в интернете :dribble:

Ну все я зазналась, теперь принимаю только по предварительной записи, согласовав с моим секретарем :lol2:

Ух ты! какие вы знаменитые стали! Мне очень фотка нравится! Надо тебе её в профиль :)

Молодец, Оль, что продолжаешь с ним заниматься. Смотрим на вас и болеем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!!

Да занимаемся, в эту субботу очередное занятие было, прятали людей в заброшенных машинах, бетонных кольцах, а еще на деревьях :dribble:

Правдо видимо весна действует на этого балбеса, пока все вокруг не переметил в поиск не пошел :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!!

Да занимаемся, в эту субботу очередное занятие было, прятали людей в заброшенных машинах, бетонных кольцах, а еще на деревьях :dribble:

Правдо видимо весна действует на этого балбеса, пока все вокруг не переметил в поиск не пошел :ranting:

:lol2: Все правильно- а вдруг тут кто еще искал..Всем написал записки, что он тут ест и он главный!!! И нечего тут искать вместо него - он и сам справится :thumbup: Хозяйский малый :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!!

Да занимаемся, в эту субботу очередное занятие было, прятали людей в заброшенных машинах, бетонных кольцах, а еще на деревьях :dribble:

Правдо видимо весна действует на этого балбеса, пока все вокруг не переметил в поиск не пошел :ranting:

ахахах)))) Рокки!! :lol2:

мы тоже ожесточенно метим :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

de5pinPTkXI.jpg

Боже мой, какая зайка великолепная!!!

Привет вам от нас большой=) :baby: и шарик=)

серия фотографий "на старт, внимание, зайка!"=))))

Изменено пользователем Stasy_Doro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть привет!!!!

серия фотографий "на старт, внимание, зайка!"=))))

ахахаха :lol2: точно точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты, какая красота!

А еще? :dribble: это же , если я правильно поняла, целая профессиональная фотосъемка была или нет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, ух ты, какая красота!

А еще? :dribble: это же , если я правильно поняла, целая профессиональная фотосъемка была или нет? :gleam:

Лен, спасибо!

Нееее это нас в субботу после занятия наша подружка сфотографировала, но у неё хороший фотоаппарат, она еще учится только :clap_1: Мы тут все в ошейниках и поводках, так что не профессионально

Договорились с ней в майские праздники выехать куда-нибудь пофотографировать наших собак, у неё две овчарки немецкие :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо!

Нееее это нас в субботу после занятия наша подружка сфотографировала, но у неё хороший фотоаппарат, она еще учится только :clap_1: Мы тут все в ошейниках и поводках, так что не профессионально

Договорились с ней в майские праздники выехать куда-нибудь пофотографировать наших собак, у неё две овчарки немецкие :thumbup:

Слушай, ну передавай ей тогда комплименты :clap_1: по-моему у неё прям талант-талант, мне так оооочень фотки понравились. Рокки само собой красавец и ясное дело украшает любую фотку, но снято все равно очень красиво. Как-то грамотно что ли. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая фоточке ну ооооооочень понравилась!!! Такой лапочка- стартует, ну или за мышкой охотится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне первая фоточке ну ооооооочень понравилась!!! Такой лапочка- стартует, ну или за мышкой охотится :dribble:

А я её называю "притаился" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в лифте повесили новые правила пользования лифтом.

Появился там новый пункт - Запрещен провоз животных :angry2:

Да вроде пофиг на них, никто их особо и не читает эти правила то :blush2:

Так что вы думаете! Какая-то ..... подчеркнула это предложение, да еще и восклицательные знаки поставила! :ranting:

Я так-то иногда и сама по доброй воле пешочком с Рокки на 8 этаж хожу, а иногда так нагуляешься что ноги еле волочишь, и что мне пешком топать?!

Прям бесит!!!!!

Боря со своей инженерной точки зрения сказал что все эти правила ерунда, нужно следовать только нормативным документам, а в них ни слова о животных в лифтах нет!

Ну и плюс в лифтах запрещено провозить легковоспламеняющиеся вещества, так что если кто нам что скажет - буду отправлять всех людей с бытовой химией, зажигалками и т.д. пешочком :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких законов!!! Недавно была тема про намордники.. поводки... Так там было все о выгуле.. Не было ничего про лифты!!! А если это слепой со своей собакой??? Пусть та коза, которая обвела- пускай и не ездит :ranting: Перевоз рогатого скота напиши тоже запрещен, да еще и без хозяина :ranting: Уж твой надеюсь на занятиях ППС научится таких рогатых не находить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевоз рогатого скота напиши тоже запрещен, да еще и без хозяина :ranting:

:lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!)

Как ваши дела?)))

Рокки просто очарователен!!!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линочка привет!!!!

Да у нас все хорошо! Но весна никак из Роккиной головы не выветривается, уже второй день голодный ходит из-за плохого поведения :angry2:

Сегодня с Борей гараж красили, а завтра на огород поедем, родителям помогать сажать все и есть шашлыки, Рокки с собой возьмем и он откроет в этом году купальный сезон :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!)))

Дорогие мои, вас уже можно поздравлять с открытием купального сезона?)) :lol2: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууухххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добрый вечер!)))

Дорогие мои, вас уже можно поздравлять с открытием купального сезона?)) :lol2: :clap_1:

Дааааа можно :)

Сегодня на занятие по ПСС ездили, так и там пруд какой-то нашел и искупался :lol2: единственный из всех собак в воду залез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Оленька и Рокки!

Какой Рокки красавецthumbup.gif

Поздравляю с открытием купального сезонаclap_1.gif

и еще поздравляю...

da1107473601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...