Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто у нас в составах разбирается

Как вам? Неочень да?

Mera Dog Breeder adult lamm

Для взрослых собак с бараниной

Состав:

Злаки, мясо и субпродукты животного происхождения (10% мука из баранины, подробнее об этом...), масло лосося (0,25%), подсолнечное масло(0,15%), растительные белковые экстракты, порошок цикория (0,10% инулин) растительные белковые экстракты, льняное семя 1,5%, дрожжи, минеральные вещества

Ингредиенты:

Сырой протеин 22,0%, сырой жир 10,0%, сырая клетчатка 2,5%; сырая зола 7,50%; кальций 1,20 %; фосфор 0,90 %; натрий 0,35 %

Добавки на 1 кг.:

Витамин A 12000ME, Витамин D3 1200ME, Витамин E 100 мг, Витамин В2 12 мг, медь (пентагидрат сульфата меди (II)) 12,50 мг, Цинк (моногидрат сульфата цинка) 160 мг, Железо (моногидрат сульфата железа (II)) 200 мг, Марганец (моногидрат сульфата марганца (II)) 25 мг, Йод (йодат кальция, безводный) 2,3 мг, Селен (селенит натрия) 0,15 мг

Меня смущает то что на первом месте злаки, и мяса всего 10% :hmm:

На мой взгляд мало мяса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот Настя бы тебе сказала, она в этом разбирается))) На мой взгляд тож как то не очень, мясо то на первом месте должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в некоторых кормах максимум 40%,в Wolfsbluts более 50% мясо. ИМХО, 10 % маловато :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печальный составчик! :(

злаки на первом месте, да)))) и тут даже не мясо, а МУКА.и это завуалированное "субпродукты животного происхождения".

Роял лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а мне еще не нравится что нарисано просто злаки..просто мясо..какие нафиг злаки? какое мясо? курица? утка? говядина??? копыта..рожки.. мне не нра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, заказала я все таки Рокки Кровушки Волчьей :dribble: попробуем

Ого, Оль, привет еще раз:)

А какой именно заказала?

Скажешь потом как? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да а мне еще не нравится что нарисано просто злаки..просто мясо..какие нафиг злаки? какое мясо? курица? утка? говядина??? копыта..рожки.. мне не нра..

мясо там баранина написано было :)

Это кстати немецкий корм и совсем не дешевый, просто это идет питомниковый по 20кг, мне такие мешки удобнее, но состав напугал конечно немного :)

Там у них есть и получше составы конечно, но цена еще дороже Волчьей Крови получается, притом на первом месте там ни в одном корме мяса нет, либо злаки, либо овощи...

Ого, Оль, привет еще раз:)

А какой именно заказала?

Скажешь потом как? :dribble: :dribble: :dribble:

Темный Лес как многие здесь советуют :) Расскажу, правдо результат думаю будет видно тока через месяцок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мясо там баранина написано было :)

Это кстати немецкий корм и совсем не дешевый, просто это идет питомниковый по 20кг, мне такие мешки удобнее, но состав напугал конечно немного :)

Там у них есть и получше составы конечно, но цена еще дороже Волчьей Крови получается, притом на первом месте там ни в одном корме мяса нет, либо злаки, либо овощи...

Темный Лес как многие здесь советуют :) Расскажу, правдо результат думаю будет видно тока через месяцок

А где это ты 20 кг заказала?? :hmm:

Ну у нас как раз через месяц закончится наш мешок :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это ты 20 кг заказала?? :hmm:

Ну у нас как раз через месяц закончится наш мешок :gleam:

20кг это я про Мера Дог говорила, а Волчья Кровь максимум 15кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хорошего про Волчью кровь слышала...Жаль у нас нету :sorry: А у вас почему смена корма? Мы когда переходили на акану- через неделю перестала шерсть сыпатся. стул нормализовался..короче максимум 2 недели и собака прям вообще вся пушисто- блестящая :dribble: Так что если что- раньше все увидешь..главное , что б подошел :blush2:

А про тот состав..чего то я не увидела там баранинч..часто читаю с лососем...а на первых местах- мясо птицы...пшеница...кукуруза..и где нибудь в конце лосос не более 5 % :doh: А на этикетке гордо Лосось с рисом ведь... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много хорошего про Волчью кровь слышала...Жаль у нас нету :sorry: А у вас почему смена корма? Мы когда переходили на акану- через неделю перестала шерсть сыпатся. стул нормализовался..короче максимум 2 недели и собака прям вообще вся пушисто- блестящая :dribble: Так что если что- раньше все увидешь..главное , что б подошел :blush2:

А про тот состав..чего то я не увидела там баранинч..часто читаю с лососем...а на первых местах- мясо птицы...пшеница...кукуруза..и где нибудь в конце лосос не более 5 % :doh: А на этикетке гордо Лосось с рисом ведь... :dntknw:

Переходим потомучто шерсть сыпется и локти красные, а вопще в остальном все хорошо у него, каки в норме 2 раза в день небольшими кучками , анализы тож в норме.

Его шерсть у меня уже даже в трусах, простите за подробности, и это уже с весны длится, сначала списывала на весеннюю линьку, потом на жару, потмо почитала по форуму что не нормально это, так долго не может линять просто так. Вот решила попробовать корм сменить. Посмотрим как пойдет, улучшится хорошо, не улучшится - вернемся на РК.

Ну написано что мясо - баранина, а уж как на самом деле не знаю :dntknw:

"Состав:

Злаки, мясо и субпродукты животного происхождения (10% мука из баранины)......."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мы тоже уже месяц линяем... вот пока на жару списываю...дальше посмотрим..вроде в остальном подходит..Не ну ты лучше волчью кровь попробуй..и смотри потихонечку..Блин был бы этот корм у нас- тоже с удовольствием попробовала перевести на него :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мы тоже уже месяц линяем... вот пока на жару списываю...дальше посмотрим..вроде в остальном подходит..Не ну ты лучше волчью кровь попробуй..и смотри потихонечку..Блин был бы этот корм у нас- тоже с удовольствием попробовала перевести на него :sorry:

Да у нас вот только в одном магазине и то под заказ и возят. Поспрашивайте, может в каком магазине под заказ тоже смогут привести вам?

У нас с марта месяца линял ужасно месяца 1,5, потом месяц линял но немного, а с конца мая линяет капец как, каждый день гору шерсти выметаю, пылесос уже сгорел нафиг, вся мебель в шерсти :dribble: При этом он совсем не лысый! И анализы в норме, вот и думай что хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого..не у нас сейчас вроде шерсть везде...и у мелкого в трусах тоже..но вроде на спад пошла линька :blush2: А там как жара...Ну да - попробуйте конечно..но говорят даже если улучшений нет..но и не плохо собаке- резко обратно уходить с нового корма нельзя..вредно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы тоже линяем причем просто жуть как, и тоже с весны, тоже думали корм менять, но как-то все говорят, что еще линяют, может правда.

А вы каким РК кормили? И еще вопрос а скажи ты через интернет новый корм заказываешь :blush2: :blush2: ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы тоже линяем причем просто жуть как, и тоже с весны, тоже думали корм менять, но как-то все говорят, что еще линяют, может правда.

А вы каким РК кормили? И еще вопрос а скажи ты через интернет новый корм заказываешь :blush2: :blush2: ??

Да он у нас почти круглый год линяет, просто иногда немного, а иногда вот так что аж по 2 раза в день убираться приходится. Он у нас с конца февраля практически не переставая линяет.

Ну в основном конечно в такую жару у всех линяют, но не так долго же...

А покупаем мы в городе у нас, под заказ один зоомагазин привозит редкие корма.

Кормили РК Макси Эдалт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мы тоже линяем причем просто жуть как, и тоже с весны, тоже думали корм менять, но как-то все говорят, что еще линяют, может правда.

А вы каким РК кормили? И еще вопрос а скажи ты через интернет новый корм заказываешь :blush2: :blush2: ??

И мы, и мы очень линяем, вчера дяденька на прогулке нас фурминатором вычесывал :lol2: , шерсти жуть было.:( Спасибо доброму дяденьки с клевым лабриком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я уже у Вики в теме писала, мы тоже 2 раза в день полы моем, и кормим тоже РК Макси джуниор только. У нас он воовбще почти не линял никогда, так не много шерсти хоть неделю полы не мой. А тут просто с весны как начал. Мы еще ему витамины давали Каниагил для суставов, так еще от них через неделю весь расчесался и почти лысый ходил. Потом убрали их так вроде перестал чесаться.

Ох не знаб может тоже попробовать корм сменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он у нас почти круглый год линяет, просто иногда немного, а иногда вот так что аж по 2 раза в день убираться приходится. Он у нас с конца февраля практически не переставая линяет.

Ну в основном конечно в такую жару у всех линяют, но не так долго же...

А покупаем мы в городе у нас, под заказ один зоомагазин привозит редкие корма.

Кормили РК Макси Эдалт.

а мы Pro pac

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не знаб может тоже попробовать корм сменить?

Других проблем нет? Я б пока подождала немного если больше ничего не беспокоит

У нас просто еще локти красные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль :) а покажи-ка новые фоточки Рокки, че-та ты затаилась там :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль :) а покажи-ка новые фоточки Рокки, че-та ты затаилась там :nono:

Кать, да чет нигде не бываем, по району тока шастаем. Фоткать нечего :dntknw: Жизнь обыденна :)

Но как только появятся фото так сразу и выложу :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тя че-та настроение фиговое, нефотографительное, вот что я те скажу.

можно в любой момент дома нафоткать эту сладкую любимую морду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у тя че-та настроение фиговое, нефотографительное, вот что я те скажу.

можно в любой момент дома нафоткать эту сладкую любимую морду!

наверно :) нефотографительное и неписательное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...