Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

Оль, привет :dribble:

А че это у тебя такое настроение?? А?? :dribble: :dribble: Надо иметь фотографительное-писательной-офигительное :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера едем в лифте с мальчиком,

Он: А как собачку зовут?

Я: Рокки

Он, задумался..... : А это девочка?

Я: неееет, мальчик

Он: а морда как у девочки

:lol2:

На что рокки встал на задние лапы и лизнул мальчика в нос, от этого мальчик думаю еще больше уверился что у меня все таки девочка :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх, как будто мальчик такой спец, что по морде видит, кто пацан, кто девка :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахх, как будто мальчик такой спец, что по морде видит, кто пацан, кто девка :lol2: :lol2:

Именно потому что, он мальчик, он и пытается пока пол только по мордам определить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера едем в лифте с мальчиком,

Он: А как собачку зовут?

Я: Рокки

Он, задумался..... : А это девочка?

Я: неееет, мальчик

Он: а морда как у девочки

:lol2:

На что рокки встал на задние лапы и лизнул мальчика в нос, от этого мальчик думаю еще больше уверился что у меня все таки девочка :doh:

Ну может Рокки пытался его поразить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, привет!)

Как твои дела? Как поживает красавец Рокки?)))

На что рокки встал на задние лапы и лизнул мальчика в нос, от этого мальчик думаю еще больше уверился что у меня все таки девочка :doh:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Просыпаюсь от того что Боря толкает меня и кричит "Брысь, брысь с кровати"

Оказалось что он меня с Рокки перепутал ночью :lol2:

Вот и все наши новости Лин :lol2:

Вчера на занятие ездили, Рокки всех нашел, всех спас. Задание уже сложные ему делают. До аттестации осталось меньше 2х недель, а мы еще много не умеем :doh: Например вчера только первый раз прошли "тоннель" (снаряд такой). А вот подниматься по крутой лестнице он отказался, неуклюжий, сваливается :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пойми Борю- то ли это был тебе комплимент..что похожа на Рокки..либо все таки у Рокки и правда морда как у девочки :lol2:

Удачи вам на аттестации!!!Рокки умничка...Не подведет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было Борю покусать - пусть знает, кто в доме вожак :dribble:

А какие задания дают????

а лестница - это снаряд, который как двускатная крыша домика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Просыпаюсь от того что Боря толкает меня и кричит "Брысь, брысь с кровати"

Оказалось что он меня с Рокки перепутал ночью :lol2:

Вот и все наши новости Лин :lol2:

Вчера на занятие ездили, Рокки всех нашел, всех спас. Задание уже сложные ему делают. До аттестации осталось меньше 2х недель, а мы еще много не умеем :doh: Например вчера только первый раз прошли "тоннель" (снаряд такой). А вот подниматься по крутой лестнице он отказался, неуклюжий, сваливается :sorry:

Боря у тебя, конечно, молодец...:lol2: :lol2: :lol2:

Оль, не переживай! У Рокки всё получится! Время ещё есть, готовьтесь, занимайтесь и всё будет отлично!!! Он у тебя очень старательный умный парень)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пойми Борю- то ли это был тебе комплимент..что похожа на Рокки..либо все таки у Рокки и правда морда как у девочки :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2: точно Вик

Надо было Борю покусать - пусть знает, кто в доме вожак :dribble:

А какие задания дают????

а лестница - это снаряд, который как двускатная крыша домика?

Вчера мы искали сразу троих людей запрятанных в здании. Т.е. я подхожу к зданию и даю команду на поиск, сама стою на улице, а он должен здание обыскать и найти людей. Люди просто на полу сидят.

Потом уже сложнее задание дали. В полу одной комнаты сделали "гробик" :) ну это мы так называем такой тип закладки, вырезается прямоугольник в полу, туда запрятывается "пострадавший", накрывается полностью досками. Умничка быстро нашел. Потом еще сложнее задание дали. Человек был запрятан на улице у стены здания, но там есть небольшая дырка на улицу. Т.е. мы его запускали в здание и он должен был почуять человека из этой дырки. Почуять то он почуял, но не мог понять откуда идет запах, дырку не увидел. В итоге побежал в соседнюю комнату, а там обрушенная крыша и стен нет, сиганул с этой крыши прям на улицу к "пострадавшему" :dribble: Совсем ничего не боится, всегда и везде прет напролом :doh: В этом и плюсы есть т.к. не боится исследовать трудно проходимые места, но и минусы, т.к. из-за этого сваливается со снарядов, т.к. не может идти аккуратно и спокойно, несется сломя голову.

А лестница по типу такой, т.е. там не сплошные ступеньки а с дырками

adjiliti_dlya_sobak_3556.png

Боря у тебя, конечно, молодец...:lol2: :lol2: :lol2:

Оль, не переживай! У Рокки всё получится! Время ещё есть, готовьтесь, занимайтесь и всё будет отлично!!! Он у тебя очень старательный умный парень)))))

Да будем надеятся что наберем нужные баллы за счет поиска и за счет послушки, а снаряды хоть какнибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь. Просыпаюсь от того что Боря толкает меня и кричит "Брысь, брысь с кровати"

Оказалось что он меня с Рокки перепутал ночью :lol2:

Вчера на занятие ездили, Рокки всех нашел, всех спас. Задание уже сложные ему делают. До аттестации осталось меньше 2х недель, а мы еще много не умеем :doh: Например вчера только первый раз прошли "тоннель" (снаряд такой). А вот подниматься по крутой лестнице он отказался, неуклюжий, сваливается :sorry:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Ну и Боря ;) Зато как оперативно :lol2: :lol2: :lol2: А мы вот, пока на даче, я Дину балую, пока никто не видит, спит у меня в ногах :blush2:

Какой Рокки молодец:) Мне кажется, что моя вообще бы никого не нашла :sorry: Либо нашла и от радости, закопала бы его. нечаянно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Рокки молодец:) Мне кажется, что моя вообще бы никого не нашла :sorry: Либо нашла и от радости, закопала бы его. нечаянно :doh:

Так Рокки и закапывает :lol2: ему ж обязательно надо человека потом еще и облизать и обнять, а сидищи у него немеренно, от эмоций сшибает с ног

получается что сначала Рокки "спасает" человека, а потом я бегу спасать человека от Рокки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы лестницу осваиваем пока небольшую. Наверх залезаем, а обратно - побаиваемся. Поэтому преодолеваем по ступенечке.

Смайл стал использовать нос активно (раньше только глазами искал). А тут я прячу сыр в квартире - носится и все вынюхивает-вынюхивает. Прям в комнату заходит и идет к тому месту,где я сыр заныкала.

Хочу попробовать его научить искать брата с сыром в руках на улице. Вдруг получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рокки и закапывает :lol2: ему ж обязательно надо человека потом еще и облизать и обнять, а сидищи у него немеренно, от эмоций сшибает с ног

получается что сначала Рокки "спасает" человека, а потом я бегу спасать человека от Рокки :lol2:

Ахахахах какой классный Рокки!!! Сам спас...сам и зализал до смерти :lol2:

Мы лестницу осваиваем пока небольшую. Наверх залезаем, а обратно - побаиваемся. Поэтому преодолеваем по ступенечке.

Смайл стал использовать нос активно (раньше только глазами искал). А тут я прячу сыр в квартире - носится и все вынюхивает-вынюхивает. Прям в комнату заходит и идет к тому месту,где я сыр заныкала.

Хочу попробовать его научить искать брата с сыром в руках на улице. Вдруг получится.

Ага..если приедете в гости..значит при вас не уходить в кустики...если при этом лежит сыр в сумочке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать его научить искать брата с сыром в руках на улице. Вдруг получится.

Да получиться конечно :thumbup: Сначала просто пусть он у него на глазах, покажет сыр в руке и уходит, Смайл пусть видит в каком направлении он ушел. Потом закрываешь Смайлу глаза, в это время брат пусть за ближайшие кустики присядет и сразу отпускай Смайла :clap_1: Сначла только недалеко, поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Рокки и закапывает :lol2: ему ж обязательно надо человека потом еще и облизать и обнять, а сидищи у него немеренно, от эмоций сшибает с ног

получается что сначала Рокки "спасает" человека, а потом я бегу спасать человека от Рокки :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

А я то думала, что он спокойно :nyam: А оказывает он как и положено лабрадору :clap_1: :dribble:

Пять с плюсом ему :1st: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получиться конечно :thumbup: Сначала просто пусть он у него на глазах, покажет сыр в руке и уходит, Смайл пусть видит в каком направлении он ушел. Потом закрываешь Смайлу глаза, в это время брат пусть за ближайшие кустики присядет и сразу отпускай Смайла :clap_1: Сначла только недалеко, поближе.

Сегодня и поэкспериментируем:))))А Рокки трубы не боялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня и поэкспериментируем:))))А Рокки трубы не боялся?

Тоннеля то? Неа, он ничегошеньки у меня не боится, ни собак агрессивных, ни машин, ни высоты :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозной мамы наверняка боится! :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2: да и меня уже не боится, знает что максимум это дам по попе и в угол посажу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: да и меня уже не боится, знает что максимум это дам по попе и в угол посажу :doh:

И че..сидит таки в углу..не поворачиваясь..весь обиженный :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты его в угол садишь? прямо садишь и заставляешь там сидеть? :dribble:

надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Рокки осознает всю печальность ситуации в углу?

У меня идея навязчивая,что собы не понимают, за что их наказывают, если наказание не следует прям вот сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ты его в угол садишь? прямо садишь и заставляешь там сидеть? :dribble:

надо попробовать!

N1eJFvSl.jpg наверно примерно вот так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...