Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рокки, привет всем :)


kylikysha

Рекомендуемые сообщения

интересно, в Рокки нежность проснулась от того, что он пережрал что ли овощей-фруктов?? ;)

блин, как представлю, что этот слон по тебе, Оль, топчется, аж дурно мне :doh:

а моя чаще всего такая же - когда к ней подходишь за порцией нежности и если ее в охапку не взять, то она сбегает за игрулей; а вот когда ей нежность нужна, сразу к Катьке мчится, мол, гладь меня. жопа такая вредная :angry2:

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, в Рокки нежность проснулась от того, что он пережрал что ли овощей-фруктов?? ;)

плохо ему было, вот и нежничал, просил жалеться. Вчера уже все хорошо было, все себя как обычно :)

А мы наконец-то опуллеровались :lol2:

Даш, спасибо, все получила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как Рокки к пуллеру? :dribble:

еще пока не знаю, перед работой с почты тока забрала :) седня вечером опробуем, но думаю ему понравится :thumbup:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тропический ливень :doh: Гром гремит, молнии сверкают, сижу на работе у окна и меланхольничаю

Начиталась тем, захотела кошку :doh: Боря против и это меня пока только и останавливает.

А так в друзьях в контакте девочка продает вислоухих, осталось 2 котенка и никак она их продать не может, и цену уже до минимума снизила, и давно все смотрю там на этого котенка, какбудто меня ждет :doh:

Пуллер опробован вчера, Рокки понравился, но он уже веь в дырках, он вопще долго живет? :lol2: Боря как узнал сколько но стоит чуть со стула не упал :doh: Теперь говорит береги его и не играй с собакой :lol2: так что бум тепреь тока любоваться

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тропический ливень :doh: Гром гремит, молнии сверкают, сижу на работе у окна и меланхольничаю

Начиталась тем, захотела кошку :doh: Боря против и это меня пока только и останавливает.

А так в друзьях в контакте девочка продает вислоухих, осталось 2 котенка и никак она их продать не может, и цену уже до минимума снизила, и давно все смотрю там на этого котенка, какбудто меня ждет :doh:

Пуллер опробован вчера, Рокки понравился, но он уже веь в дырках, он вопще долго живет? :lol2: Боря как узнал сколько но стоит чуть со стула не упал :doh: Теперь говорит береги его и не играй с собакой :lol2: так что бум тепреь тока любоваться

Ага- я вот тоже начитаюсь темку...и хочу кошку..Муж против..тоже останавливает это. Но вот на передержку согласился :thumbup: :lol2:

Я давно перестала говорить правду о ценах на игрушки...корм...пуллер- так это вообще нам заводчик подарила :doh: :lol2: :lol2: :lol2: не говоря уже о выставках...те так вообще по тыс...ну а если сразу на 2 пишешься- скидка :lol2: :lol2: :lol2: У нас пуллер тоже весь в дырках..и ничего..Но дома ч конечно не даю н погрызы..а вот на улице- она с ним и в жесткие перетяжки играет..и сама грызет. бегает..Вот уже мес 3...как жив. И пока не видно , что собирается как то порваться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пуллеры долго не жили :(

но у нас они рвались в перетяжках с собако-друзьями - это оооооч красивое зрелище, советую всем это увидеть ;)

а у нас тоже утром был ливень! так клево, мы как раз гуляли! промокли кто до лифчика, кто до вонючего состояния ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши пуллеры долго не жили :(

но у нас они рвались в перетяжках с собако-друзьями - это оооооч красивое зрелище, советую всем это увидеть ;)

а у нас тоже утром был ливень! так клево, мы как раз гуляли! промокли кто до лифчика, кто до вонючего состояния ;)

оО а у нас не было ливня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пуллер с собакодрузьями не перетягиваем, мы выплевываем...

С Сережей они там бесятся, перетягивают, рычат друг на друга. Пока жив :) мы еще и соседку по двору обпуллерили! Так он понравился ее голдену, купили ей в Парди. Только они с ним на цлицу не ходят, берегут)) только дома грызут. Но, на мой вкус, это бессмысленно - ведь самый кайф на улице с ним гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас беда бедовская, иы жа на ВБ перешли, сейчас мешок заканчивается, звоню заказывать, а мне говорят что не раньше чем через 2 недели и то неточно, чето у них там с поставщиком проблемы какието :(

Ведь перед тем как переводить спрашивала у них специально, не будет ли проблем с поставками, т.к. туда сюда собаку переводить нельзя, вредно :(

Ну и что терь делать, больше нигде в городе не возили этот корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас беда бедовская, иы жа на ВБ перешли, сейчас мешок заканчивается, звоню заказывать, а мне говорят что не раньше чем через 2 недели и то неточно, чето у них там с поставщиком проблемы какието :(

Ведь перед тем как переводить спрашивала у них специально, не будет ли проблем с поставками, т.к. туда сюда собаку переводить нельзя, вредно :(

Ну и что терь делать, больше нигде в городе не возили этот корм

приезжайте к нам в Мск - и корм купите, и в гости зайдете :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

а ваще даааа, дело неприятное оч :(

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжайте к нам в Мск - и корм купите, и в гости зайдете :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

ага, каждый месяц будешь нас в гостях терпеть? :)

Золотой мне корм обойдется с дорогой то :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, каждый месяц будешь нас в гостях терпеть? :)

Золотой мне корм обойдется с дорогой то :doh:

могу и каждый месяц, но эт вы так на дороге и правда разоритесь. вы сразу мешков 6 купите, а раз в полгода в Мск реально ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у нас пуллер как ни странно долго живет, правда весь погрызан, очень сильно.

Про котенка это точно, только я тут собаню маленькую хочу бигля, большую то мне не разрешают еще одну в квартиру. Но что-то даже на бигля не могу уговорить(((

с кормом конечно у вас действительно беда, а рядом в городах нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у нас пуллер как ни странно долго живет, правда весь погрызан, очень сильно.

Про котенка это точно, только я тут собаню маленькую хочу бигля, большую то мне не разрешают еще одну в квартиру. Но что-то даже на бигля не могу уговорить(((

с кормом конечно у вас действительно беда, а рядом в городах нету?

Бигль не маленькая собачка :dribble: они средние, плюс к этому мега активность и это вопще не просто будет :)

Да не, в соседние города я не буду ездить за кормом, придется на РК возвращаться, в принципе все меня устраивало кроме линьки и мозолей на локтях, можно это и пережить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тропический ливень :doh: Гром гремит, молнии сверкают, сижу на работе у окна и меланхольничаю

Начиталась тем, захотела кошку :doh: Боря против и это меня пока только и останавливает.

А так в друзьях в контакте девочка продает вислоухих, осталось 2 котенка и никак она их продать не может, и цену уже до минимума снизила, и давно все смотрю там на этого котенка, какбудто меня ждет :doh:

Пуллер опробован вчера, Рокки понравился, но он уже веь в дырках, он вопще долго живет? :lol2: Боря как узнал сколько но стоит чуть со стула не упал :doh: Теперь говорит береги его и не играй с собакой :lol2: так что бум тепреь тока любоваться

Даа, Оль, ливануло так ливануло, а гремело то как! У нас стекла дребезжали, мы с Арчи в обнимку лежали, я боюсь грозы, Арчена меня спасал :clap_1:

Ой, вислоухие, я тоже от них балдею, но никогда мне не разрешат, мама терпеть не может котов, но хотя вислоухих мы как-то рассматривали, как альтернатива собаке, но с условием, что он будет ленивым и толстым :lol2: А я стала все больше мечтать о второй собаке, это конечно нереально, по крайней мере пока точно (может выйду замуж тогда что-то изменится), но так сладко об этом мечтать :nyam: Если бы например жили в доме, завела бы бернского зененхунда, они такие огромные-красивые-спокойные и дорогие :lol2: Но это триста процентов нереально, а вот мальтезу (мальтийскую болонку) вполне - такие милые и маленькие :good:

Оль у нас пуллер как ни странно долго живет, правда весь погрызан, очень сильно.

Про котенка это точно, только я тут собаню маленькую хочу бигля, большую то мне не разрешают еще одну в квартиру. Но что-то даже на бигля не могу уговорить(((

с кормом конечно у вас действительно беда, а рядом в городах нету?

Дааа, Ксюх, бигль только кажется небольшим:) Они конечно крутые, но Оля права, они супер активные, мы гуляли с одним, так он уже не щенок был, года 4 ему что ли было, так он моего мега активного Арчи загонял, хозяйка, говорит: "Это еще нормально раньше еще активнее был" :dribble:

Ага- я вот тоже начитаюсь темку...и хочу кошку..Муж против..тоже останавливает это. Но вот на передержку согласился :thumbup: :lol2:

Я давно перестала говорить правду о ценах на игрушки...корм...пуллер- так это вообще нам заводчик подарила :doh: :lol2: :lol2: :lol2: не говоря уже о выставках...те так вообще по тыс...ну а если сразу на 2 пишешься- скидка :lol2: :lol2: :lol2: У нас пуллер тоже весь в дырках..и ничего..Но дома ч конечно не даю н погрызы..а вот на улице- она с ним и в жесткие перетяжки играет..и сама грызет. бегает..Вот уже мес 3...как жив. И пока не видно , что собирается как то порваться :dntknw:

Вик, и не уж то муж на всякие такие уловки клюет, может он догадывается, просто тебе об этом не говорит? :hmm: Просто он же ходит по магазинам представляет какие цены сейчас вообще на все, собачьи товары не исключение :dribble: Но хотя у нас с папой прокатывает тоже так иногда, но мы с мамой не злоупотребляем, например мне родители (на самом деле мама) подарили телефон за 20 тыс. Мама мне дала 20, чтобы в кредит мне не покупать, но 10 я должна была вернуть, а папе сказали, что мама дала мне только на первоначальный взнос и я сама его в кредит оплачиваю, да еще и сказали так неопределенно стоит больше 10, но меньше 20 :lol2: Но это не часто мы так делаем:) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вторую собаку хочу, но для себя решила, что она будет только если мы в дом переедем, ну и когда зарабатывать буду побольше :) Т.к. все таки сейчас хватает практически тока-тока, если вдруг заболеют сразу две собаки это я уже не потяну, да и мало ли что случится, кому все мои собаки нужны то будут :doh:

А вот кошка все таки более реально :)

Да я тоже цены всегда уменьшаю для Бори, и тут занизила, но он был в шоке даже от заниженный цены :lol2: но долго не ругался, т.к. я ему всяких вкусняшек принесла :) подлизалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у нас уже неделю такие ливни льют :doh: что с погодой творится ваще не понятно :dntknw:

Пуллеры оооооочень живучие) ты видела у меня в теме видео, как Корица с Крисом его тянут? Вот в тот момент я подумала, что все, хана нашему колечку, а оно вполне живо :thumbup: Мы его год назад покупали.

Ахахаааа, точно, повесить на стеночку и любоваться - какой красивый пуллер!))))

А Рокки как к кошке отнесется, как ты думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Рокки как к кошке отнесется, как ты думаешь?

Дома он в кошками не общался ни разу, встречали в подъезде, он подошел, хвостом бешенно завилял и стал носом в неё тыкать, играть звал, а она какаято блаженная была, сидела и не двигалась, как будто Рокки и нет рядом.

На улице встречали, тянется понюхать, они убегают, он пытается догнать, но не потомучто хочет съесть, просто думает что они с ним так играют.

Тут недавно выдержку с ним тренировала, мы с ним занимались и я увидела как кошка за кустами сидит и за нами наблюдает с интересом, ну я Рокки положила на выдержку, сама пошла кошку кормить, Рокки справился, хотя по нему видно было что он хочет очень подойти познакомиться.

Ни разу на них не лаял.

Так что думаю хорошо он ко всем относится :)

Вот котейка

FSqJsp3AC6w.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уииииииииииииииииииииииии :dribble:

сразу рекламу вспомнила - тут нет.... тут тофе пуфто... мама!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это около моей работы сегодня:

45297fc0ff1895c1d8081a072e08428b.jpg

750f1a676e530951cc8587165e8c565e.jpg

Lbt68U3fkEs.jpg

96EFj4W8o5Q.jpg

34bDVs_0q-A.jpg

А это недалеко от дома

CJAozLJz03w.jpg

Уииииииииииииииииииииииии :dribble:

сразу рекламу вспомнила - тут нет.... тут тофе пуфто... мама!!!

она уже подросток, засиделись чето у девочки этрй :( Еще мальчик есть, но он с прямыми ушками. Да и както в кошачьих я именно кошек люблю, не котов. А у собак - наоборот :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Оля про биглей я знаю у нас много живет во дворе, и на занятиях вместе снами были, про трудности знаем,но мне нравятся они именно характером наверно, но мне все ровно кажутся они маленькими, конечно не шпиц но все же.

А в городе у вас просто катастрофа какая-то, как в кино. Я вообще в живую такого не видела, только по новостям :jawdrop: :jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в городе у вас просто катастрофа какая-то, как в кино. Я вообще в живую такого не видела, только по новостям :jawdrop: :jawdrop:

Да-да, Ксюш, и это у нас уже не первый раз такое :doh: На самом деле, мне так кажется, если бы в нашем городе правильно строились дороги и сливы, то ничего подобного не было бы, потому как такие ливни бывают не только в нашем городе, но такие потопы только у нас, причем все это всего лишь за пару часов, дождик, т.е. ливень начался в 9 утра, а вот сейчас уже солнце светит, а вон какое успело натвориться! :ranting: :dribble: И это центральные улицы города, безобразие :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Ксюш, и это у нас уже не первый раз такое :doh: На самом деле, мне так кажется, если бы в нашем городе правильно строились дороги и сливы, то ничего подобного не было бы, потому как такие ливни бывают не только в нашем городе, но такие потопы только у нас, причем все это всего лишь за пару часов, дождик, т.е. ливень начался в 9 утра, а вот сейчас уже солнце светит, а вон какое успело натвориться! :ranting: :dribble: И это центральные улицы города, безобразие :ranting:

не только у нас, в Ярике такое тоже постоянно :) У меня там сестра живет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только у нас, в Ярике такое тоже постоянно :) У меня там сестра живет

Ну ладно тогда, хоть не так обидно :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...