Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем инструктора


@nna

Рекомендуемые сообщения

Ищем хорошего инструктора для лабра 5,5 месяцев. Собака брата, его слушается, жену его так себе. Задача - научить жену управляться с собакой и обучить основным командам (собаку, ессно). Лабр нормальный, не особо буйный, слегка жрет на улице, по мелочи хулиганит...

Район Ново-Переделкино. Может знаете хороших инструкторов неподалеку? А нормальные площадки есть рядом (из описанных на сайтах нашла в Матвеевском, она действует?)?

:)

Будем признательны :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матвеевском площадка функционирует. Занятия по воскресеньям, начало где-то в 10-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Матвеевском площадка функционирует. Занятия по воскресеньям, начало где-то в 10-00.

Спасибо, может, пригодится на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке на Вернадского Оля Нечаева проводит занятия. Это немного дальше чем Матвеевское , но на мой взгляд, больше гарантий что вашу собу не съедят другие представители пород. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке на Вернадского Оля Нечаева проводит занятия. Это немного дальше чем Матвеевское , но на мой взгляд, больше гарантий что вашу собу не съедят другие представители пород. :thumbup:

Это точно. Нам как раз на этой площадке злой овчар прокусил лапку :)

Его хозяйка "ворон считала" и собу не держала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке на Вернадского Оля Нечаева проводит занятия. Это немного дальше чем Матвеевское , но на мой взгляд, больше гарантий что вашу собу не съедят другие представители пород. :)

Знаете ли представителей решивших покусать собачку сожно не только на площадке встретить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В парке на Вернадского Оля Нечаева проводит занятия. Это немного дальше чем Матвеевское , но на мой взгляд, больше гарантий что вашу собу не съедят другие представители пород. :)

Про эти занятия я знаю, но там с кликером занимаются, а они (хозяева) сейчас этот метод вряд ли осознают. В общем, интересует классическая дрессировка, причем в основном не собаки, а хозяйки :thumbup:

Они вроде нашли уже инструктора, на следующей неделе будут встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...