Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Барни


пумавя бар

Рекомендуемые сообщения

Ой у нас новость! :thumbup: Бар сегодня первый раз сам попросился на прогулку(в туалет) в 8.30 утра(поцарапался в спальню и постонал так жалобно) - сидит ребенок в своей комнате, а вокруг чистота, ни одной мины-ловушки. Папа пулей побежал с ним гулять!

Сегодня в своей темке в точности такую же новость написала :lol2::thumbup: Тоже первый раз в туалет попросился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в своей темке в точности такую же новость написала :lol2::thumbup: Тоже первый раз в туалет попросился.

Какие умнички детки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие умнички детки! :thumbup:

Т-т-т чоб не сглазить ;)

Когда на улицу не ходили он у нас четко на пеленку ходил. Как стали на улицу выходить так пеленку не воспринимает, писает дома где попало. А седня вот попросился на улицу, т-т-т за седня ни разу дома не пописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-т-т чоб не сглазить ;)

Когда на улицу не ходили он у нас четко на пеленку ходил. Как стали на улицу выходить так пеленку не воспринимает, писает дома где попало. А седня вот попросился на улицу, т-т-т за седня ни разу дома не пописал.

ой какой умничка, терпеливый Рокки! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Юля, Британи и Мира))) очень приятно познакомиться!

какой у вас красавчик! камера его любит! такой лапочка получился! прелесть маленькая! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Юля, Британи и Мира))) очень приятно познакомиться!

какой у вас красавчик! камера его любит! такой лапочка получился! прелесть маленькая! :thumbup:

Спасибо большое! Нам тоже очень приятно познакомится. Просто муж нашёл на фотике кнопку "Шедевр" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

590802284.gif

Как у вас дела?))

Как поживает красавчик Барни?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, Лина! Редко захожу сейчас. Барни закхекал (питомниковый кашель - врач сказал). Лечимся, делаю уколы! И одновременно пытаюсь ещё двух детей контролировать, кормить и т. д. - электровеник :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе, Лина! Редко захожу сейчас. Барни закхекал (питомниковый кашель - врач сказал). Лечимся, делаю уколы! И одновременно пытаюсь ещё двух детей контролировать, кормить и т. д. - электровеник :crazy:

Доброе утро!

Ух, какие у вас печальные новости:sorry: :sorry: ...

Скорейшего выздоровления малышу Барни...

Надеюсь, совсем скоро малыш снова будет в прекрасном самочувствии...

Ну а вам-всё успевать: и детками заниматся и Барни здоровье поправлять))

Будем ждать хороших вестей!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Барни веселый, бегает, скачет, играет, но кхекает. Терпит умничка уколы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Барни веселый, бегает, скачет, играет, но кхекает. Терпит умничка уколы.

Добрый день! Какой он умничка, настоящий мужчина!

Скорейшего выздоровления ему! @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Отличного вам настроения))))

230324839.gif

Как поживает малыш Барни? Как его самочувствие?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Марина!

368646057.gif

Как дела у тебя с Барни?:blush2: ))

Привет, Лина! Да вроде кхекать перестал, но теперь на холке от уколов шишки, говорят пройдет! У нас верхние передние 2 зуба начали меняться, ему ведь 4 месяцев нет :dntknw: Такой лошадёнок растет весит 18,5 кг, а рост 47 см :shok::dog_wolk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лина! Да вроде кхекать перестал, но теперь на холке от уколов шишки, говорят пройдет! У нас верхние передние 2 зуба начали меняться, ему ведь 4 месяцев нет :dntknw: Такой лошадёнок растет весит 18,5 кг, а рост 47 см :shok::dog_wolk:

Марина, доброе утро!

Очень рада видеть вас с Барни))

Шишки от уколов проходят, как правило, сами и достаточно быстро (но у нас Делька с такими шишками ходил долго, а потом всё прошло)...

Поздравляем с первыми выпавшими зубиками! Растёт малыш:thumbup: ...))

Это абсолютно нормально, не рано... У нас в три месяца выпал первый зуб и начанали шататься сразу несколько... А потом быстро всё случилось)))

Ух-ты, Барни обещает быть не толко красавцем, но ещё и большущим:nyam: ...

Будет как наш Делька, а то и больше))

Нам сейчас 7,5 мес. мы в холке полных 64 см :lol2: ...

Хорошего вам дня!))

662992387.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас верхние передние 2 зуба начали меняться, ему ведь 4 месяцев нет :dntknw: Такой лошадёнок растет весит 18,5 кг, а рост 47 см :shok::dog_wolk:

У нас уже поменялись 2 верхних зуба, а у однопометников сестричек вообще и сверху и снизу уже поменялись резцы, а нам еще тоже нет 4х месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже поменялись 2 верхних зуба, а у однопометников сестричек вообще и сверху и снизу уже поменялись резцы, а нам еще тоже нет 4х месяцев...

Вот-вот)) И я говорю, что это вполне нормально:ok: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Фу! Славо богу, успокоили! А то я думала рано чего - то?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Фу! Славо богу, успокоили! А то я думала рано чего - то?! :dntknw:

Мариночка, у вас растёт очаровательной красоты богатырь:ok: )))))

Ох, как же мне нравятся большие лабры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой богатырь сегодня ночью попросился на улицу (очень надо было), когда я напряглась, при приближении какого-то МЧ, Бар вдруг почуял что-то и встал на изготовку между мной и МЧ. Молодой человек решил познакомится. Бар, тихо но очень явно давая понять, о своем настрое, начал рычать на него. МЧ сиганул через заборчик и был таков. Бар подошел ко мне обнюхал (цела типа), скульнул и сел с гордым видом ждать похвалу. Я и растерялась хвалить или нет. Но решила что он же не бросался сам, не проявлял агрессию на пустом месте, и решила похвалить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой богатырь сегодня ночью попросился на улицу (очень надо было), когда я напряглась, при приближении какого-то МЧ, Бар вдруг почуял что-то и встал на изготовку между мной и МЧ. Молодой человек решил познакомится. Бар, тихо но очень явно давая понять, о своем настрое, начал рычать на него. МЧ сиганул через заборчик и был таков. Бар подошел ко мне обнюхал (цела типа), скульнул и сел с гордым видом ждать похвалу. Я и растерялась хвалить или нет. Но решила что он же не бросался сам, не проявлял агрессию на пустом месте, и решила похвалить!

Мариночка, привет!

Барни-молодчинка, готов защитить свою любимую хозяйку:thumbup: ))

Знаешь, осенью, когда мы как всегда с Делькой гуляли утром рано к нам также подошёл какой-то тип с целью "погладить собачку", но Делька его облаил, оскалился, распушил загривок и натянул поводок... Но он был старше твоего, Барни-умница, сразу почувствовал твои мысли и понял что нужно делать)) Так вот, я своего тоже хвалила, хотя это как-то не совсем правильно поощрять агрессию, но тут всё было "по делу":blush2: ))

Отличного вам предновогоднего настроения!))

426415930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой богатырь сегодня ночью попросился на улицу (очень надо было), когда я напряглась, при приближении какого-то МЧ, Бар вдруг почуял что-то и встал на изготовку между мной и МЧ. Молодой человек решил познакомится. Бар, тихо но очень явно давая понять, о своем настрое, начал рычать на него. МЧ сиганул через заборчик и был таков. Бар подошел ко мне обнюхал (цела типа), скульнул и сел с гордым видом ждать похвалу. Я и растерялась хвалить или нет. Но решила что он же не бросался сам, не проявлял агрессию на пустом месте, и решила похвалить!

Вобще на форуме старожилы говорят, что это ненормально для лабрадора :dntknw: не может он защищать... Хотя мне кажется они могут почувствовать страх хозяина - может это на них влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще на форуме старожилы говорят, что это ненормально для лабрадора :dntknw: не может он защищать... Хотя мне кажется они могут почувствовать страх хозяина - может это на них влияет?

Не знаю... :gleam:

Мой может защитить, НО только в том случае, если ситуация, действительно, будет выходить из-под контроля и я разрешу такое поведение...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте дальше портить собаку , чтобы добродушных лабров за километр обходили ! Лина ,Вы что советуете-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...