Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Медвежонок Барни


пумавя бар

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Лина! Барни съел какую-то гадость на улице, траванулся. Я ему колола уколы. На Новый год детям подарили боксерскую грушу, я проходя мимо стукнула её правой рукой , руку выбила и растянула, теперь печатаю левой! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариночка, привет!

Ой, ну чего же вы там все разболелись...:sorry:

Поправляйтесь скорее..

Обязательно отучай Барни подбирать что-либо на улице, а то мало ли что... Люди разные, отраву часто сыпят... ттт ттт ттт:doh:

У меня вот тоже рука только перестала болеть..

Не болейте))

Спокойной ночи))

528479379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лина! Вы такая позитивная! :thumbup:

Мы стараемся он вроде слушается, но возьмет да схватит что-нибудь на улице пылесос вечно голодный. :ranting:

А как Вы с этим боролись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стараемся он вроде слушается, но возьмет да схватит что-нибудь на улице пылесос вечно голодный. :ranting:

А как Вы с этим боролись?

Доброе утро, Марина и Барни)))

957598237.jpg

Мы своему запрещали, первую неделю на прогулках я от него не отходила... Он хватал всё-от травы, до разбитого стекла...

Всегда громко говорили "выплюнь", в конце концов, мне кажется, он начал понимать что означает эта команда...:doh:

А потом это как-то само у него прошло-наверно стало не интересно искать всякую гадость, когда знаешь, что её всё равно отнимут...

Ох, да, наши лабрики всегда голодные....:doh: Это у них не от желудка, это больше-состояние души уже...

Мы вот первое время боялись, что Дельке нужно больше есть, что он травы переест и ему плохо от неё станет.... А потом поняли, что ошибались))

Отличного дня))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лина и Дельвиг! У нас Барни тоже знает такую команду "выплюнь", но выполняет он её только дома, когда возьмет тапок и демонстративно подходит ко мне "вот чего у меня есть, обратите на меня внимание". А на улице сразу пытается судорожно прожевать и проглотить, хоть "выплюнь" хоть "нельзя". :dribble:

Барни сегодня гулял с Папой(хотя вообще-то Папа пошел с ним гулять), и проколол на задней лапе подушечку(маленький, тоненький разрез). Чего то череда отрицательных событий нас не покидает!? :dntknw:

Всего Вам с Делькой самого, самого доброго! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Марина!

77415777.jpg

Умница-у тебя малыш))))

Порезы подушечек-такое очень часто, увы, случается... У Дельки так уже три раза было... Каждый раз на стекло битое наступит где-нибудь и дома начинает разлизывать, скулить...:sorry:

Мариночка, не ищи в этом никакую последовательность и закономерность нехороших событий.. Не надо притягивать негатив и думать о плохом...:blush2:

Главное, что всё это лечится и лечится быстро... С кем не бывает...

Вы чем-нибудь обработали подушечку? Мы всегда в таких случаях промываем фурацилином, потом стрептоцидом засыпаем аккуратно (кажется, так называется, такой белый порошок, продаётся во всех аптеках), а ещё иногда левомеколь мажем, это такая мазь, тоже человеческая...

Поправляйтесь))

Барни привет от нас с Делькой)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, привет! Барни, привет!

Какие у вас фотографии красивые! :thumbup: В Питере совсем снега чтоль нет? :)

У нас Рокки тоже знает команду "выплюнь", дома слушается всегда, на улице только если схватит что-то несъедобное...

Поправляйтесь все быстрее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Марина!

77415777.jpg

Умница-у тебя малыш))))

Порезы подушечек-такое очень часто, увы, случается... У Дельки так уже три раза было... Каждый раз на стекло битое наступит где-нибудь и дома начинает разлизывать, скулить...:sorry:

Мариночка, не ищи в этом никакую последовательность и закономерность нехороших событий.. Не надо притягивать негатив и думать о плохом...:blush2:

Главное, что всё это лечится и лечится быстро... С кем не бывает...

Вы чем-нибудь обработали подушечку? Мы всегда в таких случаях промываем фурацилином, потом стрептоцидом засыпаем аккуратно (кажется, так называется, такой белый порошок, продаётся во всех аптеках), а ещё иногда левомеколь мажем, это такая мазь, тоже человеческая...

Поправляйтесь))

Барни привет от нас с Делькой)):blush2:

Привет Лина и Деличка!

Да такой малюсенький порезик. Барни, даже не понял, чего ему лапу обрабатывают! Да я подумала со стороны так наверное выглядит, что у нас проблема на проблеме. Мы Борюсю намыли и он так сладко дрыхнет! Потом привет ему передам :lol2:

Марина, привет! Барни, привет!

Какие у вас фотографии красивые! :thumbup: В Питере совсем снега чтоль нет? :)

У нас Рокки тоже знает команду "выплюнь", дома слушается всегда, на улице только если схватит что-то несъедобное...

Поправляйтесь все быстрее! :)

Привет Оля и Рокки! Спасибо! у нас пока новых фоток нет, свет и фон знакомым дали пофоткать! Снег валит 3 день подряд, надо наверстать всё безснежье! Барни носом бороздит снег, счастлив!

Спасибо! Ещё раз мы стараемся не болеть! Чего и Вам всем желаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе утро, Марина!

Что-то давно не слышно новостей от вас...:sorry:

Как ваши дела?

Как красавец Барни поживает?:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Марина!

Что-то давно не слышно новостей от вас...:sorry:

Как ваши дела?

Как красавец Барни поживает?:blush2:

Доброе Лина! Спасибо ничего дела, готовимся к первой выставке, занимаемся с хендлером.

Как Ваши с Дельвигом дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе Лина! Спасибо ничего дела, готовимся к первой выставке, занимаемся с хендлером.

Как Ваши с Дельвигом дела?

Ой, как здорово)):thumbup:

А когда, если не секрет, у вас первая выставка, когда болеть за Барни?

Как успехи на занятиях?

Спасибо, у нас всё хорошо))

Только вот морозы ужасные...-34 сейчас, на неделе будет -38...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как здорово)):thumbup:

А когда, если не секрет, у вас первая выставка, когда болеть за Барни?

Как успехи на занятиях?

Спасибо, у нас всё хорошо))

Только вот морозы ужасные...-34 сейчас, на неделе будет -38...:doh:

О боже!:cold: Какой ужас! :swoon: У нас тоже холодно, но не так сильно, только -22. В такой мороз, как у Вас долго не погуляешь. Как Деличка такой мороз переносит? Чем Вы занимаетесь в такой холод, сидя дома?

Я точно не знаю, нас хендлер запишет на 18 или на 19 февраля. Барни молодец, такой послушный, хорошо себя ведет на ринге(ему самому по-моему очень нравится), да и хендлер хвалит с первого занятия.

Я давно к Вам на страничку не заходила, простите Лина! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!:cold: Какой ужас! :swoon: У нас тоже холодно, но не так сильно, только -22. В такой мороз, как у Вас долго не погуляешь. Как Деличка такой мороз переносит? Чем Вы занимаетесь в такой холод, сидя дома?

Я точно не знаю, нас хендлер запишет на 18 или на 19 февраля. Барни молодец, такой послушный, хорошо себя ведет на ринге(ему самому по-моему очень нравится), да и хендлер хвалит с первого занятия.

Я давно к Вам на страничку не заходила, простите Лина! :blush2:

Добрый день))

903095692.gif

Марина, давай на "ты", если ты не против)))):blush2:

Мы в эти морозы играем, спим, занимаемся... Делька только рад, что можно днями дома сидеть, лежит, балдеет, канатики грызёт)))

У нас первая выставка только в апреле будет, вот и готовимся...

Я готовлю к изданию свою книжечку сказок, поэтому целыми днями составляю макет..:blush2:

Вообщем, дел у нас много))

Как здорово, что твоему красавцу занятия нравятся, Барни умничка...:thumbup:

Будем болеть за вас))))):1st:

Мариночка, ну ты что... Не за что абсолютно извиняться...))

У нас сегодня -38 было утром... Настоящие сибирские морозы...))

Доброго дня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марина, доброе утро!))

Как ваши дела? Как поживает красавец Барни?))

Были уже на выставке или сегодня пойдёте?:blush2: Удачи вам, мои дорогие))))

Барни передаём огромный привет)))):thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, доброе утро!))

Как ваши дела? Как поживает красавец Барни?))

Были уже на выставке или сегодня пойдёте?:blush2: Удачи вам, мои дорогие))))

Барни передаём огромный привет)))):thumbup:

Добрый день Лина!

Были на выставке, заняли второе место. Ходил, стоял Барни на ринге очень красиво, а эксперт дал второе место :dntknw:

Позже выложу фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, поздравляю с хорошим результатом!

Уверена, все главные победы ещё впереди!!!:1st::thumbup:

С нетерпением ждём фото)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Давно обещанные фотки с выставки

Описание: очень перспективный

c904f13dd17ct.jpg

fa58d1d17f28t.jpg Барни слева

ну и немного лесных прогулочных

c16d3496d32bt.jpg

14300b96201bt.jpg

d4f0b4e875a2t.jpg

ну и бедный родственник в кошачей лежанке

9082cf61626bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, добрый день!..

952628485.gif

Какой же Барни красавец!:thumbup::blush2:

Такой уже большой, вырос так быстро...:nyam:

Как ваши дела?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Лина! Машем Дельвигу лапкой!

Это у нас фотки в 6 месяцев, а нам уже 8 будет через 10 дней! Растет как на дрожжах!!!(И становится похож на борова :thumbup: )

Барни прихрамывал то на одну то на другую лапы, прошли обследование, сделали ренген, сдали анализы на кальций и прочее... Диагноз артроз - плохо усваивается кальций. Теперь пьём таблетки "Canina" - Canhydroх GAG, PETVITAL Arthro, Hefe. Борюся их есть не очень рвется,его сразу выворачивает, пришлось зелье делать таблетки растолочь и в кефир(любимый) - идет на ура!

Прошли курс послушки. хотя он и так был вообщем то не оторви и выбрось, а теперь вообще золотой мальчик тьфу на него три раза.

В начале следующего месяца пойдем к доктору опять на прием, ренген, анализы, дабы он лицезрел нас в динамике!

Вообщем развлекаемся то-ли мы то-ли Барни! :blush2:

Как Ваши с Деличкой дела? Как здоровье? Какие у Вас успехи?!? У Вас наверное погодка шепчет "Весна"? У Делички ведь скоро день варенья? :baby:

Спасибо Лина, что не забываете, интересуетесь нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...