Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елена и Кинг из Севастополя


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Елена, а мое золотое чудо Кинг. Мы из Севастополя.

Кингуле в январе будет 2 года. У меня чудный мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! ПРИЯТНО познакомиться :thumbup:

Нас зовут Лира и Наталья!

Хотелось бы посмотреть на ваше сокровище :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Привет!!! Приятно познакомиться!!!! Мы Отис и Мария)))clap_1.gifthumbup.gif покажите нам Вашего мальчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) А мы - Джефри, Барни и Я (Лена) очень рады знакомству! :lol: Ждем фотографий чудесного Кинга :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Елена, а мое золотое чудо Кинг. Мы из Севастополя.

Кингуле в январе будет 2 года. У меня чудный мальчик.

Привет! Мы Мария и Амиго. Мы из Тулы. Приятно познакомиться. А где же фото? Интересно посмотреть на Ваше "золотое чудо". :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Мы Лина и Дельвиг, рады знакомству))))

Ждём фото Вашего Сокровища:thumbup: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобралась как вставить фотографию. Вот и мы.

На прогулке с любимой игрушкой и на выставке, девочке лабрику мы ОЧЕНЬ понравились.

А вот еще. Киня на море.

Осенью этого года мы ездили с Кингом на сборы кинологов-спасателей. Кинг научился искать потерявшихся людей, сдал испытания на 1 ст.группа А. Это фотография со сборов.

Вот такой у меня чудный мальчик.

Это далеко не первая собака в мой жизни, занимаюсь этим давно, были овчарки ВЕ и НО, ротвейлер, всех своих собак очень любила, но голден это что-то. Ощущения непередаваемые. Да что я Вам рассказываю, сами все знаете. :nyam:

post-21123-0-06645800-1323497296_thumb.j

post-21123-0-20345000-1323497324_thumb.j

post-21123-0-25653100-1323497513_thumb.j

post-21123-0-44098500-1323497536_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рыжулькин симпатичный))) фотки классные, но в очках-просто восторг :thumbup: Что-то только он к лабро-девушке без симпатии :hmm: Наверное другую там себе присмотрел?)) брюнеточку?))

Рады познакомиться с вами)) Мы Лена и Лялька))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Елена Павловна и Лялька' timestamp='1323689147' post='1633762']

Какой рыжулькин симпатичный))) фотки классные, но в очках-просто восторг :thumbup: Что-то только он к лабро-девушке без симпатии :hmm: Наверное другую там себе присмотрел?)) брюнеточку?))

Рады познакомиться с вами)) Мы Лена и Лялька))

'Елена Павловна и Лялька, спасибо.

Лабро-девочка понравилась, но ведь хочется голден-девочку, а их у нас почти нет, вот и грустно мальчику.. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Елена Павловна и Лялька, спасибо.

Лабро-девочка понравилась, но ведь хочется голден-девочку, а их у нас почти нет, вот и грустно мальчику.. :nyam:

Аха-ха-ха-ха-ха прелесть какая)))шалун))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена и Кинг! рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон (RAFAEL SILNANO):blush2: Заходите к нам в темку в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Елена и Кинг! рады знакомству:clap_1: Мы - Татьяна и голден Рон (RAFAEL SILNANO):blush2: Заходите к нам в темку в гости :nyam:

Спасибо, мы тоже рады всем новым знакомым.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...