Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный лабрик Мегги


Артур777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Обращается к вам хозяин черного лабрадора, девочки по кличке Мегги, с просьбой найти ей надежного друга и хозяина, который взял бы её в свою семью как желанного и долгожданного друга, заботился о ней и любил! Мегги приобретена в Сочи, у заводчика с титулованными родителями, сейчас ей 2,5 года, из документов щенячья и веткнижка. Год назад мы переехали из Сочи в Москву и мне, как студенту и работающему, очень сложно уделить ей должного внимания и заботы. На одной любви к собачке не сделаешь её счастливой, когда приходишь вечером с работы и нет сил даже на приветствие и ласку, к тому же работа теперь требует разъездов и командировок... Мегги, как и все лабрадоры, весёлая и преданная собачка, с любящими и уже такими понимающими глазами, добрая, игривая, дружелюбная, ищащая новых знакомств - как людей, так и животных! В 6 месяцев проходили курс послушания, умненькая, и если снова начать с ней заниматься и освежить в её памяти команды - будет не только хорошим другом, но и помощником!

post-21121-0-69140300-1323453888_thumb.j post-21121-0-90952200-1323453888_thumb.j post-21121-0-10158400-1323453889_thumb.j post-21121-0-31730000-1323453889_thumb.j post-21121-0-50101800-1323453889_thumb.j post-21121-0-67944500-1323453889_thumb.j post-21121-0-89351300-1323453889_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно прочтите этот материал
/>http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл связаться с заводчиком! Возможно, захочет вам помочь.

Вы наверное, думали о других вариантах...но все-таки спрошу - родители согласны с вашим решением? точно готовы расстаться с девочкой своей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Обращается к вам хозяин черного лабрадора, девочки по кличке Мегги, с просьбой найти ей надежного друга и хозяина,

Артур, добрый день!

Свяжитесь со мной, пож-та, 8 915 129 63 93 Ольга - есть ручки на чёрную девочку. Хорошие ручки )))

Или напишите мне, как с Вами связаться.

Только, пож-та, согласуйте отдачу Мегги со всеми членами семьи, чтобы общение с потенциальной семьёй было реальным.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контакты в личку - размещу в картотеке ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур, добрый день!

Свяжитесь со мной, пож-та, 8 915 129 63 93 Ольга - есть ручки на чёрную девочку. Хорошие ручки )))

Или напишите мне, как с Вами связаться.

Только, пож-та, согласуйте отдачу Мегги со всеми членами семьи, чтобы общение с потенциальной семьёй было реальным.

Спасибо.

Ольга, а у вас нет контактов по этой девочке? Хозяин Вам звонил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, а у вас нет контактов по этой девочке? Хозяин Вам звонил?

Юля, нет не звонил... Тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,возьму в дао лабродора.Черную суку.Может кому-то надоела собака или кто-то уезжает или у кого-то не хватает средств....Желательно до 1.5 года.С документами.Будет жить с мамой и еще одной собакой(сука лабрадора 2года).Можно и с дурным характером.Опыт в дрессировки и воспитание есть

ее уже отдали?

мне она безумно понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди,возьму в дао лабродора.Черную суку.Может кому-то надоела собака или кто-то уезжает или у кого-то не хватает средств....Желательно до 1.5 года.С документами.Будет жить с мамой и еще одной собакой(сука лабрадора 2года).Можно и с дурным характером.Опыт в дрессировки и воспитание есть

ее уже отдали?

мне она безумно понравилась..

Для начала пусть Ваша мама заполнит анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где ее заполнить?

Либо на сайте http://vfpr.ru/anketa-buduschego-hozjaina.html

Либо на форуме в разделе Возьму собаку (анкета в прикрепленной к разделу теме). Если Ваша анкета заинтересует кураторов, с Вами свяжуться.

Но на молодую суку с документами..запросы конечно у Вас очень интересные. Я уже в другой теме спросила для чего Вам нужны документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я маме беру собаку,я ее пристрастила к лабрам..одну уже вырастила)сама я учусь на кинолога и более интирисуюсь молосами)просто для участия в выставках или если сводить,мы не одабривает стерилизацию..

хорошо,заполним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я маме беру собаку,я ее пристрастила к лабрам..одну уже вырастила)сама я учусь на кинолога и более интирисуюсь молосами)просто для участия в выставках или если сводить,мы не одабривает стерилизацию..

хорошо,заполним

Собаки ВФПР не даются под разведение. Они отдаются уже стерилизованными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я маме беру собаку,я ее пристрастила к лабрам..одну уже вырастила)сама я учусь на кинолога и более интирисуюсь молосами)просто для участия в выставках или если сводить,мы не одабривает стерилизацию..

хорошо,заполним

можете уже не утруждать себя. стерилизация - условие отдачи собак.либо они уже стерилизованными отдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я маме беру собаку,я ее пристрастила к лабрам..одну уже вырастила)сама я учусь на кинолога и более интирисуюсь молосами)просто для участия в выставках или если сводить,мы не одабривает стерилизацию..

хорошо,заполним

А МОЯ ТВОЕЙ не одАбривает кинологов, которые интИрИсуются молоСами. Где у нас таких неучей учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль..

а почему так?

Потому. Исчерпывающе? :dntknw:

А теперь развернуто. Мы против того чтобы собак использовали в целях извлечения выгоды (вязки, щеночки, бабосики). Покупайте племенных собак, вытсавляйтесь и занимайтесь разведением. Тут Вы со своими желаниями не по адресу. Уже не одна собака к нам попала из "разводных рук". Так что нам очень хорошо известно что это и какие могут быть последствия для здоровья собак.

Не по адресу, повторюсь.

За щенками Вам сюда http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все люди берут ради выгоды.Мы свою сводили в целях поддержания здоровья и продали щенят за копейки.Я понимаю если бы там собаку каждую течку вязали и не давали отдыха,таких людей тоже не одобряю...!Даже когда брали свою,мы брали по внеешнему виду и характеру,только потом когда нам дали док-ты мы посмотрели и узнали какая богатая родословная

Ну сколько людей столько и мнениий,но против природы не попрешь же...давайте тогда людей кастрировать и стерилизовать,чтоб небыло отбросов об-ва.Это и людям и животным предначерчено природой!в природе выживает и рожает сильнейшей,сейчас же это решае человек.

ладно,закрыли тему...желаю этой красавице найти отличных хозяев!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все люди берут ради выгоды.Мы свою сводили в целях поддержания здоровья и продали щенят за копейки.Я понимаю если бы там собаку каждую течку вязали и не давали отдыха,таких людей тоже не одобряю...!Даже когда брали свою,мы брали по внеешнему виду и характеру,только потом когда нам дали док-ты мы посмотрели и узнали какая богатая родословная

Ну сколько людей столько и мнениий,но против природы не попрешь же...давайте тогда людей кастрировать и стерилизовать,чтоб небыло отбросов об-ва.Это и людям и животным предначерчено природой!в природе выживает и рожает сильнейшей,сейчас же это решае человек.

ладно,закрыли тему...желаю этой красавице найти отличных хозяев!!

Какого здоровья?Вы верите в чушь про вязки для здоровья?А вроде как кинолога себя позиционируете....казалось бы должны разбираться в таких вопросах :thumbdown:

Про людей. Давайте к примеру Вас пристроим в добрые руки и будем "беременнеть" для здоровья? А детей продавать за границу. Вам понравится? Так почему собака не имеет право на жизнь где её будут любить без выгоды, где о ней будут заботится люди, осознающие какая это отвественность и уж тем паче знающие о том что "вязки для здоровья" - это миф. Уж не знаю кто его породил. Подозреваю что заводчики, в те времена когда людям не очень хотелось гемора с родами, а заводчикам хотелось чтобы собаки их разведения звездили на выставках.

Так что да, тему закрыли, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за помощь и предложения в решении ситуации! После ваших убедительных слов по поводу согласования отдачи Мегги со всеми членами семьи, ещё раз собрали, так сказать, семейный совет, и после долгих дискуссий решили - Мегги едет в Сочи, будет жить у моей мамы! Ещё раз спасибо за помощь, удачи в вашем важном деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Добрый день! Спасибо за помощь и предложения в решении ситуации! После ваших убедительных слов по поводу согласования отдачи Мегги со всеми членами семьи, ещё раз собрали, так сказать, семейный совет, и после долгих дискуссий решили - Мегги едет в Сочи, будет жить у моей мамы! Ещё раз спасибо за помощь, удачи в вашем важном деле!

Здорово!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Как и обещал, пусть и с небольшим опозданием, фото Мегги по приезду в Сочи:

post-21121-0-56183200-1327677024_thumb.jЖаль, загрузилась только одна эта...

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...