Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

28 января 2012 года в "Крокус Экспо" выставка им. Л.П.Сабанеева


Ася

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех участников выставкок!:clap_1:

Надя, твоя красотка Беатрисса совершенно замечательная красотка!:thumbup:

Поздравляю Саши Эрину Вишу с победой в рабочем классе на моно.:1st:

Поздравляю питомник Инаморато с отличными результатами!:1st:

Ветераншу Свитти с очередным выходом в ринг! Было очень приятно смотреть на неё! Ещё много и много ей таких выходов. :clap_1:

Питомник Тиманнти Солид с победами!:1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем всех призеров,победителей и отличников!

Поздравляем питомник Инаморато с отличными результатами!

Юля Пугачева,поздравляю с ЛПП твоей чудесной доченьки Инаморато Гербера Дольче Неро,красотка,очень давно мне нравится :nyam:

Сашу и Вишу (Либра Д"ор Дримз оф Пэшн) с победой в классе и очень красивым закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :1st: Молодцы!всё успели :)

Катерину и Реми (Арико Кою Бис) с победой в классе чемпионов! :clap_1:

Лену Недбаеву с потрясающими победами девочек в классах на моно: промежуток,рабочий,победители,чемпионы НКП! :1st: Супер результат!

Красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно! :thumbup: Стабильность-признак мастерства! :)

Поздравляем Арину с победами деток Булата :thumbup: и Наташу и Мартина (Лабри Берри Олимпик) с закрытием Чемпиона РКФ :clap_1:

Ириша, спасибо тебе за поздравление и совместно проведенное с позитивом время в ожидании рингов! :) :) :)

Нашим бессменным хэндлерам - Лене Недбаевой и Диме Марушкину - спасибо за показ Королевишны! :1st::1st::1st:

Всем призерам, победителям и участникам сегодняшнего марафона - наши поздравления и пожелания достичь всего, о чем мечтается!

Краем глаза посмотрела сегодня немножко лабриков :blush2:

Поздравляю шилопопую красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно :1st: Олег и Наташа, вы молодцы :thumbup:

Также поздравляю с победой в промежуточном классе Басю (Линда Бианка Де Оро) :1st: Оксана, красотка в хорошей форме, молодцы :clap_1:

Оленька, спасибо!

Рада была встрече!

Давненько не путешествовали совместно! :nyam:

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю шилопопую красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно :1st: Олег и Наташа, вы молодцы :thumbup:

Красотку Висту (Сноу Велвинд Ровена Радиант Леди) с победами в классе Чемпионов на САС и Чемпионах НКП на моно! :thumbup: Стабильность-признак мастерства! :)

Наташа и Олег, поздравляю со стабильностью!!!! :thumbup:

Леночке Недбаевой еще раз мои поздравления с победами подопечных!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Слава Слав Троуфи Мэйби Бэби со 2 местом вашей красотки!!!

Ура-ура!! Поздравлю нашу соседушку завтра же!! А ведь стеснялась Наташа, говорила, что может и не привезет ничего :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура, у Нордика возлюбленная-победительница!!! :dribble:

Мои поздравления всем-всем победителям - любуюсь на фото на Вас и Ваших красавцев!! Это потрясающее зрелище!!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада, что приехала сегодня на выставку. Масса позитива! :thumbup: Поздравляю победителей и призёров!!! :1st: Рада была всех увидеть! Спасибо друзья! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто выложит полные результаты?????:blush2: Пожалуйста!

Наташа, я пыталась с ноутбука выложить по памяти :gleam:
/>http://www.facebook.com/groups/248909845173557/

добавляйте полную расстановку

(без мышки у меня не получилось все выложить одним файлом :doh: и с фото я пока не очень :lol2: )

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Олег, поздравляю со стабильностью!!!! :thumbup:

Леночке Недбаевой еще раз мои поздравления с победами подопечных!!!!

Спасибо, наша дорогая Ириша! :)

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за чудесную компанию!

Очень были рады видеть всех друзей и всех черноносых подопечных :) :thumbup:

Классы щенков и юниоров были самыми большими!

Еще раз поздравления победителям-деткам :clap_1:

Женя и Мотя, с победой малыша Сандиго в щенках! :thumbup:

Красотки-победительницы из Калуги от Голденлея и Задоринка из Долины Солнца в девочках-щенках! :thumbup:

В юниорах обоих полов :) выиграли однопометники из Дома Домени(Орел) и Кантриголд!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления победителям и призёрам!!!

Инаморатикам УРА с многочисленными победами !!! Юниорчик просто потрясающий :thumbup: любовалась им всю выставку !

Юлю Родзивон и Оксану Струнникову поздравляю с победой Виктории в классе чемпионов на моно! Девочка в превосходной форме :clap_1:

Наших Ярославских друзей поздравляю с победой Мэла в открытом классе на моно! :1st:

Надю Тимошенко с ЮСАС у чёрной красотки!

Ариша Краснолобова , тебя с дебютом и победами Булиных деток! Горжусь внучиками :nyam::nyam::nyam: !!! И Олика с Булей с рез.CW на моно!

Сашу и Вишу поздравляю с КЧК и закрытием НКП и Гранда :clap_1:

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю своего сыночка Тёмушку - Слав Троуфи Юджин Принс, с 4- местом! Под этим экспертом, очень неплохой результат!:thumbup:Спасибо Мотечке и Тане Осокиной за показ нашего шилопопика!:thumbup:

Мотя, поздравляю твоего славного мальчишку Сэндика Вудрейс Сандиго фо Мон Солей с блистательной победой! Очень красивый малыш!:1st:

Олечка Доронина поздравляю с победой Финика -Majik Captain Kirk -!!!! Мальчишка - супер!:1st: Кантриголд Лена,Женя с победой очаровательной юниорочки - ЛПП на САС Рады Шарады!:1st:, а также с ЛПП на моно Кантригол Лапландии, с победой в классе на САС Кралю Пражечку!

Авантюрин Мое Сокровище - ЛК на САС Звезда Альбиона из СГ - ЛС на САС:1st:

French Kiss - САС,:1st:

Карвин-Рикс Оли Нечаевой - РСАС:1st:

на моно -

Чарминг Черри из Долины Солнца - победитель пром. класса

Россмикс Кальвадос - ЛК

Наташа,Слава Слав Троуфи Мэйби Бэби со 2 местом вашей красотки!!!

Поздравляю ИНАМОРАТО - сегодня ваш звёздный день !:1st: Остальных результатов пока не знаю!

Поздравляю всех победителей и участников. Сегодня очень жёсткий отбор на моно, и кто его выдержал))))на ЧМ можно смело ехать!!!!:thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям всех призеров и победителей сегодняшнего дня, судейство лействительно было очень-очень строгим. Добавлю некоторые результаты, которые знаю. На САС были записаны только младшие Риэрики. Риэра Дерика – 4м :thumbup: в многочисленном классе щенков, Риэра– Доменика ЛСЩ, Лучший Щенок Породы :1st: (на БЭСТы не остались). Марина, Леонид поздравляю, целуйте крепко мою любимицу :mwah1: . Наши старшие девочки на моно - Риэра Буэна Виста (Роми) –СW кл.Победителей,Рез.ЛС :1st: , Риэра Николь Гранде(Ника)-отл.3 кл.Чемпионов :thumbup: , Мон Солей Ларуш Феери(Рика)- СW кл. Чемпионов НКП , ЛС-3 :1st: . Лена, Андрей поздравляю наших родных красавиц.

Поздравляю дочку Поршика и Сканди Санрайз Мидл Свит – ЛСЩ, ЛЩП :thumbup: на моно

У кого-то есть полные результаты? Выложите, плз., очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, спасибо!

Рада была встрече!

Давненько не путешествовали совместно! :nyam:

Взаимно рада увидеться была!

Да уж, давно никуда не выбирались, надо исправлять это дело ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Выставка была долгой а экспертиза непростой!

Но я очень рада , что все прошло так удачно для нас! Бони ( Лаб*СПБ Вегас Герл)- CW в классе победителей, КЧК, резерв лучшая сука! :clap_1:

Спасибо огромное Лене Недбаевой за прекрасный показ Боняши! ЛЕНКА - ты супер! :1st:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей. Поздравляю своих девочек с достойным завершении сегодняшнего выставочного марафона. Слав Трофи Ледиберд ( Боняша) с расстановкой на моно и САС. Тьерно Ла Кансион с расстановкой на моно. Сашик, тебе огромное спасибо за показ моих девочек!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Спасибо папе Кате и маме Оле за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто за нас болел и кто нас поздравил!!!

НА МОНО

ROSSMIX CALVADOS (ПОНТУС) - Лучший Кобель на моно при такой жесткой экспертизе!

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО - Победитель Рабочего класса и REZ ЛК!

А как порадовали дети Понтуса - Кибеллайн Генерейшн - 3 ЮСС!

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди - 4СС!

Просто здорово для первого раза! Молодцы!!! Дети только-только вышли в класс юниоров!

От всей души поздравляю Кантриголд Лапландию с ЛПП! Очень красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup: !

Мотя, с победой ребенка!

Настя Нестеренко, спасибо тебе за великолепный груминг и за Лартика - отдельное :signthankspin:

Дашик Благова! Незаменимый наш хендлер, люблю тебя! Спасибо!

Поздравляю!!!!! Понтус-Умничка! И деток его поздравляем!

Лапландия - Браво! Всем владельцам, заводчикам, хендлерам, Насте Нестеренко отдельные поздравления! Оле Нечаевой! Всем участникам и победителям!РиЭрики поздравляю!

Отдельное спасибо за оч красивые фото!!!

Изменено пользователем ИЗЮМкомпания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

933c9add32be3ca72c8467286f1.jpg

какой клевый пацан, ттт

спасибо за фото, присоединяюсь к поздравлениям победителям:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем , кто за нас болел и кто нас поздравил!!!

НА МОНО

ROSSMIX CALVADOS (ПОНТУС) - Лучший Кобель на моно при такой жесткой экспертизе!

НЬЮ САННИ ГРОСО ИЛАРИТО - Победитель Рабочего класса и REZ ЛК!

А как порадовали дети Понтуса - Кибеллайн Генерейшн - 3 ЮСС!

Огонь Луны ЯЯ Маленькая Леди - 4СС!

Просто здорово для первого раза! Молодцы!!! Дети только-только вышли в класс юниоров!

От всей души поздравляю Кантриголд Лапландию с ЛПП! Очень красивая :thumbup: :thumbup: :thumbup: !

Мотя, с победой ребенка!

Настя Нестеренко, спасибо тебе за великолепный груминг и за Лартика - отдельное :signthankspin:

Дашик Благова! Незаменимый наш хендлер, люблю тебя! Спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ура-ура!! Поздравлю нашу соседушку завтра же!! А ведь стеснялась Наташа, говорила, что может и не привезет ничего :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ура, у Нордика возлюбленная-победительница!!! :dribble:

Мои поздравления всем-всем победителям - любуюсь на фото на Вас и Ваших красавцев!! Это потрясающее зрелище!!

Да Марина, я совсем забыла, что Мэйбуша рез.САС!!!:thumbup::thumbup::thumbup:

Присоединяюсь к поздравлениям всех призеров и победителей сегодняшнего дня, судейство лействительно было очень-очень строгим. Добавлю некоторые результаты, которые знаю. На САС были записаны только младшие Риэрики. Риэра Дерика – 4м :thumbup: в многочисленном классе щенков, Риэра– Доменика ЛСЩ, Лучший Щенок Породы :1st: (на БЭСТы не остались). Марина, Леонид поздравляю, целуйте крепко мою любимицу :mwah1: . Наши старшие девочки на моно - Риэра Буэна Виста (Роми) –СW кл.Победителей,Рез.ЛС :1st: , Риэра Николь Гранде(Ника)-отл.3 кл.Чемпионов :thumbup: , Мон Солей Ларуш Феери(Рика)- СW кл. Чемпионов НКП , ЛС-3 :1st: . Лена, Андрей поздравляю наших родных красавиц.

Поздравляю дочку Поршика и Сканди Санрайз Мидл Свит – ЛСЩ, ЛЩП :thumbup: на моно

У кого-то есть полные результаты? Выложите, плз., очень ждем.

Присоединяюсь к поздравлениям! :1st::1st::1st: Супер молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Выставка была долгой а экспертиза непростой!

Но я очень рада , что все прошло так удачно для нас! Бони (Лаб*СПБ Вегас Герл)- CW в классе победителей, КЧК, резерв лучшая сука! :clap_1:

Спасибо огромное Лене Недбаевой за прекрасный показ Боняши! ЛЕНКА - ты супер! :1st:

:thumbup:

Nimfea, поздравляем с победой Бони! Молодцы! :1st: От нас тоже отдельная благодарность Лене Недбаевой!

Также поздравляем Тайсона (Lab'SPb Lancelot at Vey Talie) со вторым местом в классе юниоров на моно! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно я поздравлю масенькую Керол Рут Альберику, с первым выходом на крупную выставку и победой в классе юниоров. ЮПК ) Ну и с закрытием Юного Чемпиона НКП. Катя, Лена... :1st:

Всех победителей и участников поздравляю, была рада всех видеть, было много красивых хвостатых. Получился маленький праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Поздравляем тебя с победой твоих мальчиков,

Лартика и конечно же Понтуса.

Молодцы, сильно выступили!

Шлем Папе-Понтусу привет с Урала,

Порадовал общий сынок - Кибеллайн Брендинг Генерэйшин.

Надеемся, что это только начало и сына разовьется до уровня батяни,

тоже будет успешен в шоу - ринге.

Поздравляем владелицу Ольгу с юниорским дебютом Кибеллайн-чика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призров и особенно победителей!

Сашу и Вишу (Либра Д*ор Дрим оф Пашн) с победой в классе на моно и закрытием Ч НКП и Гранда!

Сашечкина и Виша, умнички! Закрыли все ваще:) поздравлямс!

Сашу и Вишу (Либра Д"ор Дримз оф Пэшн) с победой в классе и очень красивым закрытием Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России :1st: Молодцы!всё успели :)

Сашу с Вишей поздравляю!!!! Молодцы!!!!! Леночка Недбаева, с победами подопечных!!!!

Поздравляю Саши Эрину Вишу с победой в рабочем классе на моно.:1st:

Сашу и Вишу поздравляю с КЧК и закрытием НКП и Гранда :clap_1:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

За 2 выставки Вишка закрыла взрослого Чемпиона НКП! :1st:

За что, конечно же, отдельное большущее спасибо Лене Недбаевой! :signthankspin: :signthankspin: :signthankspin:

Леночек, ты СУПЕРРРРР!!! :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь хочу поздравить своего подопечного Чарли(Челленджер ин Спейс) с отлично-4 в многочисленном классе юниоров и под строгим судейством на САС!!! Поздравляю хозяев и папу-Лену Васильеву!

Также Лерочку с победами и просто отличиями всех её подопечных, всех не помню, к сожалению. Лерочек, очень была рада тебя видеть!!!Спасибо тебе что ты есть!

Лену Недбаеву с победами подопечных!

Арину с дебютами деток!

Наталью и ЛБ Олимпика с победами и закрытием!

Лаэтус Викторию Кросс с победой в классе чмпионов на моно!

Всех голдиков с победами!Видела сравнение на ЛПП на САС, очень красиво было!красавицу-юниорочку поздравляю с ЛПП!!!

И всех-всех-всех с победами, расстановками и отличиями под строгим судейством экспертов!!!Все молодцы!!!

Ну и наш скромный результат.

Гера на моно в классе чемпионов-отл.-3.СС. На мой взгляд не плохо размяли лапки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...