Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Агентства Недвижимости Москвы


Персонаж

Рекомендуемые сообщения

Дорогой форум! Пожалуйста, напишите ваши отзывы о компаниях недвижимости в Москве, так как работа с отдельно взятым маклером меня очень настораживает. Про Миэль можно не напрягаться - у них безумный совершенно процент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Инкома тоже. Проработав там полгода я поняла, что никогда-никогда не обращусь ни в одно агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продаете или покупаете недвижимость? Если покупаете есть сайт sob.ru, там все предложения. Могу порекомендовать хорошего посредника (в личку), она была представителем продавца (у меня была ипотека поэтому все проверки с моей стороны как покупателя были на банке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз говорите о миэле, значит речь о коммерческой недвижимости.

Рекомендую
/>http://favoritrealty.ru/

Если будете обращаться напишите мне в личку, поподробней напишу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз говорите о миэле, значит речь о коммерческой недвижимости.

Рекомендую
/>http://favoritrealty.ru/

Если будете обращаться напишите мне в личку, поподробней напишу:)

Почему о коммерческой? Мы с Миелем уже работали 7 лет назад по жилой.

Сейчас тоже - альтернатива при этом Москвы на Подмосковье и с этим есть сложности и куча вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Срочно продаю 2-к квартиру в Калуге,центральный тихий спальный район,2-й этаж,5-и этажного дома,балкон,подвал,телефон,комнаты изалированные.Уместен хороший торг! цена /2900000/ Елена 89641478857

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно продаю 2-к квартиру в Калуге,центральный тихий спальный район,2-й этаж,5-и этажного дома,балкон,подвал,телефон,комнаты изалированные.Уместен хороший торг! цена /2900000/ Елена 89641478857

Я работала с Азбукой Жилья. Инком 2 раза наколол по цене, то что пишут в инете про него - правда. С Азбукой проколов не было, но я и сама была достаточно подкована, мне аж потом предложили идти к ним агентом работать )))) Главное, внимательно читать договор, и шапку договора в том числе, в любом агентстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с недвижимостью от агентсва Золотые Купола.

Если нужны консультации обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...