Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В клуб РРК никто не едет случайно


Селунская Ксения

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается доехать, не удобное время работы для меня. А надо кое-что забрать и уже давно :blush2: От вас заберу сама в выходные:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не получается доехать, не удобное время работы для меня. А надо кое-что забрать и уже давно :blush2: От вас заберу сама в выходные:) 

Ксюша, я рядом работаю, могу забрать. В воскресенье в 12 - 13 ч. буду на выводке на МЯУ, может, там будет удобно передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я рядом работаю, могу забрать. В воскресенье в 12 - 13 ч. буду на выводке на МЯУ, может, там будет удобно передать?

ура! если можно захватить буду очень признательна. А в вс чуть пораньше вас где-нибудь поймать можно будет? А то мне просто на работу надо к этому времени, которое вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура! если можно захватить буду очень признательна. А в вс чуть пораньше вас где-нибудь поймать можно будет? А то мне просто на работу надо к этому времени, которое вы написали.

Почему-то не получается отправить ЛС :dntknw:

Я живу в области по Новорязанке. Пораньше - 10.30 в Жулебино, например. Мой тел. 8.916-657-96-93 Юля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, рязанка рядом со мной, но понятие не имею, где жулебино. Я вам наберу попзже, как дочь проснется. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...