Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛАДА-ЕВА,сука, палевый окрас, 1,5 года. Нашла свою семью


svetlana_2012

Рекомендуемые сообщения

Танюша! С дождливым Рождеством Вас! Не волнуйтесь пока так уж сильно. Может понос у Лады - это действительно реакция на огурчики? Ведь, судя по тому, что она оказалась на улице, она много чего не видела в своей жизни! В том числе и овощей! Можно еще попробовать в водичку добавить ложку крахмала. Он тоже обволакивает и собирает на себя всю гадость. И безвреден. Ну а уж если не пройдет, попробуете более действенные средства. Здоровья Вам и Вашим питомцам!

Танечка,спасибо за поддержку. Мы справились-все сейчас супер:thumbup: .наверное,это был стресс,вызван,переизбытком эмоций.Шутка ли,сколько гостей вчера было и все внимание ей:знакомство с лабром утром,визит кабельщик в 9утра,встеча с соседским расселом в 12,в 16 пара приходила знакомиться с ней,прогулка среди такого кол-ва людей,около 19 родители приехали и остались,на кухне пахнет всякимим вкусностями-движуха такая в доме!

Столько внимания ей за такой корт.промежутотк времени!Ей одной!

:blush2:Конечно,хочется думать,шо так он и было,а огурец просто рядом лежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостом виляет сейчас?

У меня уже с двумя потеряшками так было: они приезжают и от избытка чуств первые пару дней бешено виляют хвостом, просто на износ. И, видимно, перенапрягают его. :dntknw: Потом еще пару дней имеют "мокрый хвост" - полуопущеный и вилять им избегают. Потом все нормализуется само.

ДАША! Хвостом не просто виляет,а тренируется на скорость вращения оного перед взятием очередного рекорда для книги Гиннесса:lol2: .Девица носится как угорелая!Какая грусть в глазах,вздыхания!?! А? Кто? Я?:dntknw: Когда?! Да нет! Это вам привидилось накануне,:lol2: .

:nyam:Скачет тыгдымской ланью,таскает игрушки,хвост торчком,аппетит отменный! Ха,ну а как же без него :nyam: .

Я же говорю,что показалось. А тебе,дорогая,спать нужно по ночам,а не слоников считать,-подумала Ладушка-Беляночка,озорно глянув соими красивючими глазищами,потянувшись и что-то сказав на одной ей понятном сленге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу! А то уж я начала переживать! Я же тоже хотела взять Ладушку в гости! Но не судьба! Поэтому переживаю за нее! Да и не только за нее! Поэтому, если что, пиши, звони!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладненькая Ладушка, шладкая бабака :clap_1: рис с соплями+энтеросгель - должно чуть подуспокоить. может правда на огурцы такая реакция, про хвост не знаю :dntknw: если б она плавала до этого два часа без передыху, то было б понятно, а так :dntknw:

Шладююючая шобака-улыбака!:nyam: Всё так и сделала вчера с вечера: рис+отвар+яйцо,сварен.вкрутую+бактисуптил=на утро как пошептало:clap_1: ,все наладилось.Фонтанируем позитивом и сумасшедшей энергией:thumbup:

А ситуация с хвостом-это мои рассуждения-наверное,стул доставлял дискомфорт,может болело немного,вот и старалась оградить попу от лишних прикасаний:hmm: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост могла подстудить. Эту часть лабрячьего тела надо очень тщательно вытирать после купаний.

Хвосты,пиписьки,паховую зону,ушки мы блюдем по-чесноку.:clap_1:

Вытираемся на совесть-полотенце такое,что двуногие позавидуют:blush2: .

Да и в доме оооочень тепло:кирпич.толстые стены+в конце лета сделаны полы,залитые намертво все щели+окна стараемся не открывать,тк Беговая во всей ее красе за окном:angry2: .Вытираемся практически насухо и только после отпускаю тусоваться.

Ой,а как она смешно подымает лапки задние,когда моешь пузико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm14: ДЕВОЧКИ! Огромное-преогромное вам ВСЕМ спасибо за участие,за помощь,за переживания об этой ласковой хулиганке:buket2:.

Если бы вы только видели её латиноамериканские танцы по нашему приходу,вечером-индийцам еще учиться и учиться.Это нечто! Оказывается,мы пытаемся разговаривать,даже:sm4: и голос у нас есть.Она скакала как тыгдымская лань-да,именно как лань-забавно и грациозно.С игрушками играемся,за мячиками бегаем-спасибо,Бабуинчик,что не жадничаешь и делишься с нашей улыбчивой озорницей.

.....очень скоро Ладушка поедет в новую семью....мы только "за" и искренне рады....вот,только немножко уже скучать начинаем:not_i: ....

А мы уже спокойнее гулять подучились,ходить на одном поводке практически и параллельно друг другу,не пытаясь обогнать или хозяйке под ноги броситься внезапно:sm4: ...кажется,она потихоньку стала принимать правила нашего дома с рыжиком:Puppy: ..А начиналось-то всё так::run4: ...:run2:иногда было так :walk-2:(привычные походы на кухню,ожидание вкусностей) и после так: :sm12: ....потом стало вот так::walk2: ..чуть позже:walk3:+:walk-2:+:sm19: +:Puppy: и:hi: ......

Ладушка,мы тебя очень полюбили! Так пусть же новая семья любит в 5раз сильнее.Почесушки,обнималки,вкусняшки,подарочки,хорошее настроение,обоюдная любовь-пусть станут твоим вторым Я,а твой задорный хвостик пусть тусуется только вверху:)

Желаем,чтобы вы научились слушать и слышать друг друга,понимать,уважать,доверять и поддерживать.Порой понимающий проникновенный взгляд и поднятая лапа значат куда больше словесных разглагольствований......вот как-то так.....:buket1::sm14::buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо, что смогли приютить Ладушку и рассказы такие классные о ней. И конечно суперские фото!!!

Да, танцы у девчонки офигительные. А хвост ее при этом "сшибал" все на своем пути. А улыбка :nyam: Мне казалось, что она постоянно улыбается.

(Наблюдала сегодня за Дизом - он вообще никогда не улыбается, ну кроме, когда кто-то приходит).

На "рабочем столе" висит файлик с ее фоточками. В течении дня периодически просматриваю и жалею, что наш папа (муж мой) не согласен на вторую собаку :sorry:

Такая он классная.

Самых-самых ей мам-пап. Долгой и счастливой и главное с крепким здоровьем, жизни.

Целуйте ее и передавайте от нашей большой семьи привет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Вам тоже ОГРОМНОЕ спасибо, что смогли приютить Ладушку и рассказы такие классные о ней. И конечно суперские фото!!!

Да, танцы у девчонки офигительные. А хвост ее при этом "сшибал" все на своем пути. А улыбка :nyam: Мне казалось, что она постоянно улыбается.

(Наблюдала сегодня за Дизом - он вообще никогда не улыбается, ну кроме, когда кто-то приходит).

На "рабочем столе" висит файлик с ее фоточками. В течении дня периодически просматриваю и жалею, что наш папа (муж мой) не согласен на вторую собаку :sorry:

Такая он классная.

Самых-самых ей мам-пап. Долгой и счастливой и главное с крепким здоровьем, жизни.

Целуйте ее и передавайте от нашей большой семьи привет. :thumbup:

[/quo

Обязательно передам! Они сейчас с Бабби сопят в унисон и спят буквой Т:clap_1: .С каждой половинкой дня они все ближе друг к другу.Мне кажется,еще совсем немгого и они бы спали в обнимку:) Каких-то 2.5дня,а ощущениие,что уже месяц с нами. Да уж,улыбка у нее фантастическая!!!:thumbup: и есть с чем сравнить:вчера и сегодня- два диаметрально противоположные настроения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка теперь дома))) доехали хорошо, сначала переживала, но ничего ;) в машине вела себя прекрасно :good:

только что пыталась свиснуть торт со стола) ой проказница она)

Ладочка, ходит, принюхивается. Пока осторожничает но уже нашла себе любимое место) КУХНЯ, там сейчас готовка в самом разгаре, вот она от туда и не уходит)

Спасибо всем кто приютил ладу))) Спасибо Лене Шумахер, что откликнулась так быстро) спасибо Татьяне и Баби что приютили ее на время) :buket2:

Небольшой фотоотчет)

Ладочка теперь дома))) доехали хорошо, сначала переживала, но ничего ;) в машине вела себя прекрасно :good:

только что пыталась свиснуть торт со стола) ой проказница она)

Ладочка, ходит, принюхивается. Пока осторожничает но уже нашла себе любимое место) КУХНЯ, там сейчас готовка в самом разгаре, вот она от туда и не уходит)

Спасибо всем кто приютил ладу))) Спасибо Лене Шумахер, что откликнулась так быстро) спасибо Татьяне и Баби что приютили ее на время) :buket2:

Небольшой фотоотчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё у вас с Ладочкой будет хорошо!!! Любите этот кожаный нос! :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка теперь дома)))

Как же я рада, что наша девочка обрела дом! Очень хочется, что бы теперь это был ЕДИНСТВЕННЫЙ дом в ее жизни! Вика и Андрей! Спасибо, что дали девочке дом и надеюсь, что вы никогда не пожалеете об этом! И Ладуше не придется снова искать новых пап и мам! Я очень переживаю за нее! Мне не удалось приютить ее на время, хоть и очень этого хотела! Были причины! Спасибо вам! Удачи и счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть всё у вас с Ладочкой будет хорошо!!! Любите этот кожаный нос! :weasel1:

Этот нос мы готовы обожать всю жизнь)

Как же я рада, что наша девочка обрела дом! Очень хочется, что бы теперь это был ЕДИНСТВЕННЫЙ дом в ее жизни! Вика и Андрей! Спасибо, что дали девочке дом и надеюсь, что вы никогда не пожалеете об этом! И Ладуше не придется снова искать новых пап и мам! Я очень переживаю за нее! Мне не удалось приютить ее на время, хоть и очень этого хотела! Были причины! Спасибо вам! Удачи и счастья!

Вам тоже спасибо , что откликнулись)В Ладочку влюбились с первого взгляда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что вмешиваюсь, вы дома ошейничек снимайте, а то будет потертость и опрелость может быть, особенно после прогулки - сейчас снег и дождь, вода попадет под ошейник, будет не очень хорошо. Ладная Ладушка, бабака-улыбака, счастья тебе в новой семье! новой семье - счастья с красавицей Ладушкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли практически сразу как приехали,вообще дома так ходит без всего))

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!!!! Вика!!! Очень приятно было с вами познакомиться!nyam.gif Надеюсь, что Ладушка займет достойное место в вашей семье!! Берегите и любите малышку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладочка теперь дома)))

Вот это новости я пропустила))))))) :dribble:

Я безумно рада за Ладушку. Она такая классная. И достойна отличных родителей.

Я до сих пор ее вспоминаю :cray: Такую зайку-улыбайку невозможно забыть.

Да, кухня это ее любимое место. И утащить она за радость) :ohyeah:

На кровати место себе еще не выбрала? ;)

Виктория, Андрей, спасибо вам за то, что обратили на Ладушку внимание и взяли ее под свое крыло.

Надеюсь, что она вам будет доставлять только радость. Любите, берегите ее. Она замечательная. А она вам ответит тем же.

(Ну и конечно заниматься)

35978cf8abd4700e1e9678dc00cf18ce.gif

Передавайте ей привет. И целуйте в нос.

Ну и конечно радуйте нас рассказами о ней и фоточками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новости я пропустила))))))) :dribble:

Я безумно рада за Ладушку. Она такая классная. И достойна отличных родителей.

Я до сих пор ее вспоминаю :cray: Такую зайку-улыбайку невозможно забыть.

Да, кухня это ее любимое место. И утащить она за радость) :ohyeah:

На кровати место себе еще не выбрала? ;)

Виктория, Андрей, спасибо вам за то, что обратили на Ладушку внимание и взяли ее под свое крыло.

Надеюсь, что она вам будет доставлять только радость. Любите, берегите ее. Она замечательная. А она вам ответит тем же.

(Ну и конечно заниматься)

35978cf8abd4700e1e9678dc00cf18ce.gif

Передавайте ей привет. И целуйте в нос.

Ну и конечно радуйте нас рассказами о ней и фоточками.

ВЫбирает, но мы не разрешаем на кровать)так уж у нас заведено) :ok:

Носик у нее просто замечательный) особенно утром, как будильник прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!! Ну как вы там??? Есть проблемы?hmm.gif

в принципе все не плохо) только она немножко побаивается, когда с ней громко разговариваешь... :dntknw:

А так все даже очень хорошо) спала уже на новом своем местечке. игрушечки сложила в угол) у нее везде сплошной порядок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе все не плохо) только она немножко побаивается, когда с ней громко разговариваешь... :dntknw:

А так все даже очень хорошо) спала уже на новом своем местечке. игрушечки сложила в угол) у нее везде сплошной порядок)

Ничего, когда Ладушка поймет, что наконец она ДОМА, перестанет бояться. Видимо, наследство от старых хозяев- ТАК воспитывали. Любовь и труд все перетрут!!!nyam.gifКакая же она аккуратистка! Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто что-то)

Носик "зимний", а летом будет чёрненький,и совсем "кожаный" :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...