Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

проблемка с ухом


mentos

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем жителям форума. 30 ноября у нас дома появилось чудо по имени Кира. Брали осознанно без документов, однако видели и маму и папу, нам они понравились! При выборе нам достался последний щенок, всего было 11 в помете! Понимал, что это будет не самый крепкий щен, но уж очень она мне понравилась. Сегодня Кирюше исполнилось 2 месяца. Вчера ходили делали прививку ( нобивак плюс лепто). Собственно в чем вопрос. У нас с самого рождения имеется дефект, а именно я так понял из форума и всей сети- залом уха. Вчера, когда были у вета- он сказал, что до года все само ляжет и т.д. не стоит беспокоиться, чем сразу у меня вызвал почему-то недоверие. Потом он сказал, что ваша собака не очень-то похожа на лабра, я ему продемонстрировал, что если ушко прижать, то чистый лабр))))) Он согласился! Так вот, уважаемые гуру форума, подскажите как нам лучше поступить- предпринимать какие-то действия для поставки уха( приклеить) или все действительно само пройдет и восстановится. На нашу любовь сей дефект не влияет, мало ли, Кира когда в зеркало посмотрит на себя и смеяться будет))))))))))

фото прилагаю.

http://s005.radikal.ru/i209/1112/f3/eb7ebc7dcacb.jpg

http://i072.radikal.ru/1112/37/af53686be09a.jpg

http://s017.radikal.ru/i408/1112/ba/e8ad09a49801.jpg

Изменено пользователем mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое милое дитя! Это не залом, просто ушки встанут.

Поддерживаю.

Это не лабрадор. Но дитя очень милое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Это не лабрадор. Но дитя очень милое!

+

оочень милый! :thumbup:

Но не лабрадор... и даже не метис, вас надули к сожалению...

Клеить ухи не надо :nono: , просто любите ребёнка :sm8:

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и мы сразу как только взяли- засомневались. Хотя и мама и папа чистые лабры. Интересно, как такое может быть... звонили владельцам других щенков- все нормально. Есть еще интересный факт- мордочка стала укрупняться, мне кажется уши точно не встанут, так как на ухе, которое приподнято - реально есть залом, типа как шов проходит параллельно основанию. А по каким признакам определили, что не похож на лабрика? Постараюсь позже сфотать с других ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама и(или) папа могли быть и не его... кстати, как Вы определили, что они чистые лабры, просто по внешнему виду?

морда, голова, шерсть не лабровские у щеночка, зато в глазах такая хитринка и задор :thumbup: очаровательный чернопопик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маму с папой вживую видели?

А не могло ли быть так что щенки то может и были у этих разведенцев, да всех продали, а денег мало им стало, вот и взяли где-нить на "Авито" или ещё где чёрного щеночка и решили дальше денежки делать?

Если не секрет сколько заплатили за малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А маму с папой вживую видели?

А не могло ли быть так что щенки то может и были у этих разведенцев, да всех продали, а денег мало им стало, вот и взяли где-нить на "Авито" или ещё где чёрного щеночка и решили дальше денежки делать?

Если не секрет сколько заплатили за малыша?

да нет, как раз перед моим приходом пришла пара и забрала сестру нашей девочки,я с ними на выходе встретился, мама палевая, отец черный, все щенки получились черные, мать видел вживую, в доме, с документами. клейменая, в документах помню точно надпись РКФ и что-то по-английски,типа ф си вай или ай, отца показали на фото. После покупки звонил заводчице, спрашивал, что у нее с ухом, сказала что все вырастет и что щен чистокровный, что вот посмотрите, когда вырастет спасибо скажете, смысла ей врать я не вижу, так как она живет в соседнем городе, я был у них дома, знаю адрес, вобщем произвела она на меня хорошее впечатление.Заплатил 3000, даже если это метис, нив коем случае о покупке не жалею, мы уже 6 команд знаем_))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например могла быть подвязка (это когда кроме законного папы, мама еще с кем-то на стороне согрешила ;) ) - это объясняет почему помет не признан породным и не зарегистрирован в РКФ. При таком варианте - часть щенков может быть от одного папы, часть - от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, остальные щенки тоже без документов продавались? Или только Ваша девочка?

Да, заводчица Ваша - кхе... просто нет цензурных слов :angry2:

А щенулька прелесть, хоть и не лабра, любите ее, пусть растет красивой и здоровенькой на радость родителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, как раз перед моим приходом пришла пара и забрала сестру нашей девочки,я с ними на выходе встретился, мама палевая, отец черный, все щенки получились черные, мать видел вживую, в доме, с документами. клейменая, в документах помню точно надпись РКФ и что-то по-английски,типа ф си вай или ай, отца показали на фото. После покупки звонил заводчице, спрашивал, что у нее с ухом, сказала что все вырастет и что щен чистокровный, что вот посмотрите, когда вырастет спасибо скажете, смысла ей врать я не вижу, так как она живет в соседнем городе, я был у них дома, знаю адрес, вобщем произвела она на меня хорошее впечатление.Заплатил 3000, даже если это метис, нив коем случае о покупке не жалею, мы уже 6 команд знаем_))))

Какой смышлёный малыш :thumbup: , продолжате учиться!

Нашей два месяца будет восемнадцатого, а мы только сидеть и лежать умеем, сейчас кувырок учим, ко мне через раз понимает, а вы какие команды знаете? :blush2:

Мы маму нашу тоже видели, а папу нам не показывали, потому что хозяева сами его не видели :lol2: мамка сбежала в течку, вот и нагуляла)))

так что у нас лаброДВОР :crazy:

и для нас не будет неожиданностью если встанут ушки и хвостик виться начнёт:)

Создавайте свою темку в давайте знакомиться :rolleyes:

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошенький малыш :-) но к сожалению на лабрадора не похож... я думаю,вы будете любить его не меньше из-за этого,такая прелесть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не знаете, остальные щенки тоже без документов продавались? Или только Ваша девочка?

Да, заводчица Ваша - кхе... просто нет цензурных слов :angry2:

А щенулька прелесть, хоть и не лабра, любите ее, пусть растет красивой и здоровенькой на радость родителям!

другие тоже без доков, заводчица сказала что не было времени заниматься, так как она мопсов еще разводит( я так понял с ее слов что профессионально, ну то есть с документами, подготовка к выставкам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другие тоже без доков, заводчица сказала что не было времени заниматься, так как она мопсов еще разводит( я так понял с ее слов что профессионально, ну то есть с документами, подготовка к выставкам)

Вот именно, разводит, людей! Башку бы ей оторвать! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много людей покупаются на сказочку, что документы просто некогда сделать.... :hmm:

Малыш очаровательный. Растите и умнейте еще больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же много людей покупаются на сказочку, что документы просто некогда сделать.... :hmm:

Малыш очаровательный. Растите и умнейте еще больше!

спасибо большое! а вот гляньте еще пожалуйста!
/>http://s008.radikal.ru/i303/1112/72/702c6dd2cc41.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милый!!! :thumbup: А с ушком этим - такой вид залихватский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! а вот гляньте еще пожалуйста!
/>http://s008.radikal.ru/i303/1112/72/702c6dd2cc41.jpg

Хорошенький :thumbup:

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! а вот гляньте еще пожалуйста!
/>http://s008.radikal.ru/i303/1112/72/702c6dd2cc41.jpg

Хороший крепкий щенок! Он, безусловно Вас будет только радовать.

Если Вы хотели, чтобы мы оценили с такого ракурса, то шерсть абсолютно не лабрадорская, она больше напоминает овчарочью. И с поднимающимся ушком и довольно острой мордочкой мне кажется, что собака вырастет похожей на овчарку черного окраса. Крепкий костяк тоже говорит о том, что собака будет немаленького размера.

Вообщем я лично в восторге от такого крепыша! :thumbup:

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем еще раз спасибо за ответы, а к нашей малышке в будущем надеюсь возьмем еще одного- но уже лабрадорчика, с документами, клеймом и осознанно и у нормальных заводчиков. А с Кирочки посмотрим что вырастет, теперь самим интересно, будем Вас информировать по мере вырастания! И это, можно темку создать в Давайте знакомиться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну всем еще раз спасибо за ответы, а к нашей малышке в будущем надеюсь возьмем еще одного- но уже лабрадорчика, с документами, клеймом и осознанно и у нормальных заводчиков. А с Кирочки посмотрим что вырастет, теперь самим интересно, будем Вас информировать по мере вырастания! И это, можно темку создать в Давайте знакомиться?)))

Давайте тему!!! И много фоток!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это, можно темку создать в Давайте знакомиться?)))

Конечно создавайте! Такую красоту надо показывать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...