Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как напоить 8-х щенков


Рекомендуемые сообщения

товарищи помогите...как напоить 8-х щенков?

если ставлю им миску с водой, то через 3 секунды все на полу, а эти шибзики плавают в луже...

приходиться стоять и поить их, но я волнуюсь, а вдруг они ночью захотят пить...а я то сплю...

как вы поили свою малышню? и когда они научаться пить нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) , вообще пора уже ночью не поить, а спать! Кормим в последнюю кормёшку в 9-10 вечера, пьем, калбасим и баиньки... Пора уже выходить на взрослый режим кормёшки... :thumbup: Так и будут проливать, так и смотрим за ними, но на ночь оставляла, затыкала миску, прям в деревянное обрамление, очень устойчивое, так и стояли две миски окольцованные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: , вообще пора уже ночью не поить, а спать! Кормим в последнюю кормёшку в 9-10 вечера, пьем, калбасим и баиньки... Пора уже выходить на взрослый режим кормёшки... :) Так и будут проливать, так и смотрим за ними, но на ночь оставляла, затыкала миску, прям в деревянное обрамление, очень устойчивое, так и стояли две миски окольцованные :)

а мы и спим...но во сне я волнуюсь:-)

так мы в 11 последний раз кормим...а следующий раз в 8 утра....

просто я вот водохлеб и ночью люблю водичку попить, а вдруг им тоже захочеться? пробовала оставить на ночь миску (практически прибила ее к полу, утром был разлив и в этом всем спали щены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы и спим...но во сне я волнуюсь:-)

так мы в 11 последний раз кормим...а следующий раз в 8 утра....

просто я вот водохлеб и ночью люблю водичку попить, а вдруг им тоже захочеться? пробовала оставить на ночь миску (практически прибила ее к полу, утром был разлив и в этом всем спали щены :thumbup:

Оттянулись в ночи по полной программе :) ! А если серьезно, ну неужели не дотерпят до утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттянулись в ночи по полной программе :) ! А если серьезно, ну неужели не дотерпят до утра?

Даш, конечнго дотерпят!

Я своих кормила=поила в 11-12 вечера, потом в 7 утра, перстилала, пока они ели, как раз успевала вымыть загон и перестелить (достигла небывалых результатов, жалко что не утраивают чемпионата по мытью и перестиланию загонов:thumbup:))

Причем месяцев до 2,5 я вообще не поила, просто делала сильно размоченную еду и они вместе с едой как бы и пили. Кормила 6, потом 5 раз в день. Если очень активно колбасились, то приносила миску с водой и держала в руках, но мне не в лом где то раз в час, проходя мимо, подержать им миску с водой- кто хотел, тот пил. Если начинали лапами лазить- ругалась и миску убирала и очень быстро малявки поняли, что лапать миску не надо, а надо пить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...