Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нас опять рвет...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В последнее время (за последний месяц 4-5 раз) что-то часто нашу Бусяню после еды рвет. :) То ли она на улице какую-то фигню подбирает (муж гуляет) – но вроде нет, то ли еще что… Кормим после гуляний, но через 30-40 минут. Корм не меняли. Иногда ее и среди дня рвет. Какие-то слюнообразные массы. :thumbup: Надо ли к врачу, и какому - что проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормим после гуляний, но через 30-40 минут. Иногда ее и среди дня рвет. Какие-то слюнообразные массы. :thumbup: Надо ли к врачу, и какому - что проверять?

Кормить надо не ДО гуляний а ПОСЛЕ гуляний! :) Последствия могут быть не оч приятными...

Щенков бывает что рвет, если не часто то как говорили тут это у них считаеться почти нормой ....но сама насчет этого точно сказать немогу. Когда мой был щенком было что то похожее на вашу ситуацию. Мой совет-лучше обратитесь ко врачу! К какому? К ветеринарному врачу)))) Обьясните вашу ситуацию и он вам скажет что проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормить надо не ДО гуляний а ПОСЛЕ гуляний! :)

И с полным пузом идти гулять? :thumbup: Да она уже не щенок совсме - почти 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с полным пузом идти гулять? :) Да она уже не щенок совсме - почти 2 года :thumbup:

С каким полным пузом??? Я же сказала ПОСЛЕ гуляний кормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким хоть врачом-то?

Е-мое да с ветеринарным! Приходите и рассказываете проблему) А он уже вам советуе как и что делать, какие анализы сдавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мое да с ветеринарным! Приходите и рассказываете проблему) А он уже вам советуе как и что делать, какие анализы сдавать!

Да я представляю, кто такой ветеринар :) Просто может проблемы с желудком должен решать узко специализированный врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я представляю, кто такой ветеринар :) Просто может проблемы с желудком должен решать узко специализированный врач.

вы сначала просто к вету терапевту сходите, если надо, дальше отправит....ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я представляю, кто такой ветеринар :) Просто может проблемы с желудком должен решать узко специализированный врач.

Если у вас на примете есть хороший собачий гастроэнтеролог то сходите к нему))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внчале до ветклиники дойдите, а уж там при необходимости Вас направят вначале на анализы, а уж потом к узкому специалисту.

И вообще 2 года это уже возраст когда подобные проявления СИГНАЛ!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Тема о выращивании щенков. Псине 2 года, рвет и рвет... :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. В последнее время (за последний месяц 4-5 раз) что-то часто нашу Бусяню после еды рвет. :) То ли она на улице какую-то фигню подбирает (муж гуляет) – но вроде нет, то ли еще что… Кормим после гуляний, но через 30-40 минут. Корм не меняли. Иногда ее и среди дня рвет. Какие-то слюнообразные массы. :thumbup: Надо ли к врачу, и какому - что проверять?

У нас тоже самое..:)((

нам 5 мес. На натуралку реагирует нормально.

А вот на корм, которпвм питается уже пару месяцев--не очень приятная

при этом собака активная и аппетит хороший...

а ингода как выдаст...

Тож грешу на хозяина--мол, не доглядишь на прогулке...!!

я то за ним как фурия ношусь--не дай Бог к чему-то больно активно начинает принюхивается.

совсем параноичкой стала--с поводка почти не отпускаю.

Изменено пользователем Ната и Нордюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут разговаривала с врачом... не знаю правда ли? но щены выходя на улицу впервые - сразу заражаются лямблиями.... их нужно лечить и потом будет иммунитет. так вот рвоту могут давать - они, ну и,конечно, корм сам по себе, а сам по себе - потому что жирноват... сколько жира написано ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гастрит. попробуйте альмагель до еды. заварите семя льна и поите киселем до еды. Если в течении недели не нормализуется, обратитесь за помощью к вету. Узи, кровь.

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подавать активированный уголь перед едой, хорошо собирает в кучку токсины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет. В последнее время (за последний месяц 4-5 раз) что-то часто нашу Бусяню после еды рвет. :) То ли она на улице какую-то фигню подбирает (муж гуляет) – но вроде нет, то ли еще что… Кормим после гуляний, но через 30-40 минут. Корм не меняли. Иногда ее и среди дня рвет. Какие-то слюнообразные массы. :blush2: Надо ли к врачу, и какому - что проверять?

Я бы сдала анализ кала на дисбактериоз.... и конечно же к вету (к терапевту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...