Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Goldy & Casper


Goldy&Casper

Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, кто-нибудь кормит собаку ОРИДЖЕН ?

не хочу просто новую тему создавать... есть вопросы, а спросить не у кого, темку не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Аня, привет!

Голди поправилась?

Очень классные фотографии Каспера с кошкой :thumbup:

Мы на Рояле, про Ориджен читала - комуто подходит, комуто нет как и любой другой корм, в основном пишут что жирноват он для ретриверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мои хорошие, что долго не отвечала)

Столько всего с нового года началось, что успеваю только на 2 минутки сюда заходить.

У Голдика моего (он у нас мальчик, просто имя такое дали... Голди))) все хорошо. Лапка больше не болит, через дней 10 сестра отвезет его на осмотр я думаю. все таки скоро нам уже 9, надо следить за здоровьем)

Каспер...27 янв. нам 4 мес. растет каждый день все больше и больше, обидчивый,красивый и очень послушный))

Только вот с кормом у нас проблемы. Перешла на Ориджен и не удачно. понос, очень очень жидкий стул. Заводчица посоветовала нам пропить прибиотик и поменять корм.

Так вот возник вопрос, что же нам теперь есть... Белкандо не подошел, Эукануба не подошла, Ориджен тоже... Акану попробывать или Игл?

МОжет кто-то подскажет, когда у вас зубки падали были проблемы с питанием? отказ от еды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, мои хорошие, что долго не отвечала)

Столько всего с нового года началось, что успеваю только на 2 минутки сюда заходить.

У Голдика моего (он у нас мальчик, просто имя такое дали... Голди))) все хорошо. Лапка больше не болит, через дней 10 сестра отвезет его на осмотр я думаю. все таки скоро нам уже 9, надо следить за здоровьем)

Каспер...27 янв. нам 4 мес. растет каждый день все больше и больше, обидчивый,красивый и очень послушный))

Только вот с кормом у нас проблемы. Перешла на Ориджен и не удачно. понос, очень очень жидкий стул. Заводчица посоветовала нам пропить прибиотик и поменять корм.

Так вот возник вопрос, что же нам теперь есть... Белкандо не подошел, Эукануба не подошла, Ориджен тоже... Акану попробывать или Игл?

МОжет кто-то подскажет, когда у вас зубки падали были проблемы с питанием? отказ от еды?

Добрый вечер) Мы кормим Роял Канином юниором и все отлично) Стул, шерсть....нас устраивает....

Зубки выпадать начали в 4 месяца....сначала нормально все было, но потом пару дней был отказ от еды...вообще не ела( размачивали до каши....

переживали...но потом через пару дней все нормализовалось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже на роял канине :)

Из аканы и игла я бы выбрала Игл, но не знаю как обстоят дела с поставками...

У нас на данный момент меняются зубы, уже поменялись все резцы. Проблем с питанием нет, но он у нас жуткий пищевик, ему все равно что есть лишь бы есть :lol2: Он даже лук репчатый выпрашивает когда я его режу :)

А вот братик Роккин - Рич, плохо ест, но он вроде и до смены збов был привередой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...