Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи голосами!)


Наталия и Томас

Рекомендуемые сообщения

Кто зарегстрирован вконакткте, пожалуйста помогите набрать голоса для того чтоб состоялся концерт Даниэля Лавуа в Москве.

Для тех кто не знает кто он такой, это актер, блистательно воплотивший на сцене и в фильмах образы Фролло в "Notre Dame de Paris" и лётчика в "Маленьком принце", румынского иммигранта в "Книге для Евы". Это композитор, который сочиняет музыку к фильмам и мультфильмам. Он пишет песни для таких артистов, как Мирей Матьё, Селин Дион, Брюно Пельтье, Лара Фабиан. Его песня "Ils s`aiment"("Они любят друг друга"), написанная на одном дыхании, буквально за 15 минут, вошла в список хитов XX века. В нашей стране она известна благодаря спектаклю "Служанки" Р. Виктюка. Талантливый музыкант, который впервые взяв в руки любой музыкальный инструмент, уже через 15 минут может на нем играть. Это обладатель множества международных наград и премий. Это певец, чей магический, немного хрипловатый голос, завораживает настолько, что его поклонники из разных стран учат французский только для того, чтобы понять, о чем он поёт. Это всегда безупречно элегантный, невероятно обаятельный, неугомонный романтик Маэстро Даниель, с чуть застенчивой улыбкой и тёплым волшебным голосом...

пожалуйста проголосуйте ЗА тут http://vkontakte.ru/topic-6094579_23933906?offset=740 . для голосования надо вступить в группу.

x_309c83dd.jpg

[media]http://www.youtube.com/watch?v=aBXeXBpTVOk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно +1, Наталия, а нельзя ли таким же образом Гару в Челябинск "выписать"?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно +1, Наталия, а нельзя ли таким же образом Гару в Челябинск "выписать"?) :blush2:

Я Думаю можно, главное найти единомышленников! чтоб набрать достаточное количество народу) Кстати Гару будет на цирке дю солей в Москве почти 2 месяца)

Зы Видела его во вторник в Киеве))) Халтурил конечно, но голос...ммм)))

проголосовала))

Проголосовала)

+1

адин+

Спасибо большое за подержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Гару будет на цирке дю солей в Москве почти 2 месяца)

0863eae8bea0d7e53f7ad04d9a284ce7.gif

Как-то так!

Наталия, а если можно об этом поподробнее в личку? :blush2:

Я так понимаю, Вы "в теме" :blush2: .

Зы: в разгар экономического кризиса 2008го он в нашу деревню приезжал, халтурил конечно, да и курить надо меньше, но энергетика!! :dribble: Ну и это его "порыкивание", ни с кем не перепутаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Апну темку, если вдруг кому интересно то концерт будет 30ого мая этого года в сокольниках. Билеты будут тут http://19-00.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бруно Пеллтье никто "не заказывает"? :gleam:

Как это никто?))) вы что?)) он же осенью был)) и в декабре будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это никто?))) вы что?)) он же осенью был)) и в декабре будет)))

Да, факт - Бруно у нас уже толпится)))

Так он меня умилил на этом "Чуэшь, соколэ" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, факт - Бруно у нас уже толпится)))

Так он меня умилил на этом "Чуэшь, соколэ" :lol2:

У Брюно вообще толпа брюнеток0))))

Их русский меня вообще радует))) но Брюн вообще делает прогрессы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...