Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

любят, конечно, еще как :thumbup: недавно Танги приходил к нам занятия, он славный мальчик, выдержка у него дай Бог каждому :1st: И хорошка такой. :nyam: маленько пожениться, правда, хотел, когда была переменка, но какие дамочки его окружали, и две после течки, очень соблазнительные :blush2: Хозяйка Ачи делала фотки, надеюсь выложит скоро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Танги живет в нашем доме! Отличный пес: очень ласковый и внимательный, добрый, но еще заметно, что пришлось пережить ему немало. Вчера прочла все сообщения на форуме, хозяин сказал; ведь я не знала, что пес столько перенес, а идилия собака-хозяин мне показалась на столько идеальной, что мысли о том, что пес пришел в семью совсем недавно, даже не возникло! Сегодня Танги поздоровался со мной, дал лапу! В глаза смотрит, словно человек, внимает каждому слову - удивительно! С нашим Хантером они иногда гуляют. Как хорошо, что Танги нашел свою семью. Люди действительно просто замечательные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tangi-gusha - это вы или вы уже другая семья Танги? запуталась..

все, поняла, вы соседи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танги живет в нашем доме!

спасибо за новости про ваших соседей! Танги просто повезло с семьей! наверное ему уже давно пора в хэппи :) передавайте ему наш дружественный привет

П.С. даешь больше ретриверовладельцев из г. Пущино на форуме ррк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лучше поздно, чем никогда :) Это мы новая (правда уже сейчас, надеюсь, далеко не новая) семья Ушки.

Tangi-gusha - это вы или вы уже другая семья Танги? запуталась..

все, поняла, вы соседи)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...