Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

Поймать голдяшку не могут .... жалко ужас как.

Наверное только ловец ...

Девочки сейчас приедут расскажут подобнее.

Нужны советы, сейчас попрошу поменять название темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходила сейчас гулять с собаками она на месте сидит у березы :sorry:

скажите мне нужно еще где то размещать инфу? или не надо, я только тут разместила ну и на нашем

местном форумме хорошево-мневники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у нас голденопад начался... Морда голдячья, хоть бы поймался, маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир тесен, Настя, мне позвонила только что моя подруга Наташа, сказала, что Вам нужна помощь. смотрю тема есть и вижу, что пока безуспешно пытались поймать :sorry: сама не знаю как помочь :sorry: бедная собака, боится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По морде на мою Мию похож очень. И щенки мои живут в Москве. Всегда боюсь - а вдруг мой...

Прошлый раз моя голдяха терялась, по клейму меня нашли, быстро всех состыковали.

Хоть бы поймался малыш, кулачки за него держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мир тесен, Настя, мне позвонила только что моя подруга Наташа, сказала, что Вам нужна помощь. смотрю тема есть и вижу, что пока безуспешно пытались поймать :sorry: сама не знаю как помочь :sorry: бедная собака, боится...

спасибо, уложим детей, возьмем соседей, попробуем поймать, потише на улице станет, народу поменьше, машин, может получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, уложим детей, возьмем соседей, попробуем поймать, потише на улице станет, народу поменьше, машин, может получится

а может правда, попробовать с собакой Вашей выйти, может к собаке подойдет? Бедный песа, пропадет же на улице, он явно домашний, поэтому и ведет себя так...хоть бы удалось поймать, держим кулачки за вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья приезжала со своей собакой, я ходила со своими, она все равно близко не подходит, девочки сказали что все таки больше похожа на суку, по строению и походке

ну в этом я не разбираюсь, я тоже подумала что девочка все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может правда, попробовать с собакой Вашей выйти, может к собаке подойдет? Бедный песа, пропадет же на улице, он явно домашний, поэтому и ведет себя так...хоть бы удалось поймать, держим кулачки за вас!!!

Господи, жалко то как... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, попробовать еще можно на игрушку пищалку, мячик, палочку (апорт) . Попытка, не пытка.

Ребята, в случае поимки ребятенка, надо знать куда везти) Кто примет хотя бы на короткое время, на поиски постоянной передержки уйдет время. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, попробовать еще можно на игрушку пищалку, мячик, палочку (апорт) . Попытка, не пытка.

Ребята, в случае поимки ребятенка, надо знать куда везти) Кто примет хотя бы на короткое время, на поиски постоянной передержки уйдет время. :helpsmilie:

Аня, Jeanne выше предлагала. Готова тоже страховать передержкой. Ну если ты,Оль, курируешь разумеется. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден, похож на мальчика.

бедняжка, еще и боится :(

может есть профессионалы, которые могут помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть отлов за деньги? где можно найти, то что нашла в инете, тока с предприятий отлавливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ловцы-профессионалы, стреляют шприцом со снотворным. Недавно берняшку сильно пугливую так ловили. Узнать телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть отлов за деньги? где можно найти, то что нашла в инете, тока с предприятий отлавливают

На ПИКЕ можно спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть отлов за деньги? где можно найти, то что нашла в инете, тока с предприятий отлавливают

Есть ловцы на ПиКе) Но давайте пока попробуем сами. Вы сегодня попытайтесь, а уж завта решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный зашуганый ребенок, ближе чем метров 5-10 к себе не подпускает...я была с мелким своим, собаку не боялась но и к нему близко не подошла. На протянутый корм шугается и убегает((( Бегает по одному "маршруту" так сказать..

Зы лунь передает спасибы за вкусняшки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обижали собаку бедолагу наверное((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант, как поймать мальчика, если инстинкты пересилят страх...

вот нашла объявление - не он? http://animal-hope.ru/news/poetrjalsja_golden_retriver/2011-12-05-208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще вариант, как поймать мальчика, если инстинкты пересилят страх...

вот нашла объявление - не он? http://animal-hope.ru/news/poetrjalsja_golden_retriver/2011-12-05-208

г.Ростов-на-Дону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похожа она на пацана, походка девчачья, либо уж совсем зашугали малыша. Тянется к местам, где гуляют с детьми, с интересом всматривалась вслед женщине с коляской. Сразу просекла, что мы по ее душу приехали, оббегала большими кругами. Одна надежда на Настю, если они ночью попробуют приманить в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще одно http://www.propala.ru/propala_sobaka/6801.html

я по районам не ориентируюсь, но может кто поймал, перевез, а он убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же такое...что же не ловится!!! :ranting:

Может ребенка взять на "прокат"?Может подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...