Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАНГИ,голден ретривер, кобель, 1,5 года


Настася

Рекомендуемые сообщения

г.Ростов-на-Дону?

может быть :dntknw: увидела телефон семизначный, подумала Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок есть даже 2, прокат не нужен, кстате с коляской то сегодня и подошла к ней, коляска рядом стояла, незнаю, пойдем минут через 20,

попробуем, я же теперь спать не смогу итак в окне торчу проверяю на мести ли, пока на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок есть даже 2, прокат не нужен, кстате с коляской то сегодня и подошла к ней, коляска рядом стояла, незнаю, пойдем минут через 20,

попробуем, я же теперь спать не смогу итак в окне торчу проверяю на мести ли, пока на месте

Насть, Вы может с коляской попробуете еще разок, и мужчин надо бы в засаду посадить, она точно боится большого скопления людей. Она к Наташе достаточно близко подходила, когда она на площадке одна была. И когда мы только приехали, я ее сидя на корточках ласково звала (зайка, мася, вкусняшка и т.п. ) - она несколько шагов сделала , но осторожность победила. Надо попробовать ласково подманить и сидя, так, мне кажется, менее страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, Вы может с коляской попробуете еще разок, и мужчин надо бы в засаду посадить, она точно боится большого скопления людей. Она к Наташе достаточно близко подходила, когда она на площадке одна была. И когда мы только приехали, я ее сидя на корточках ласково звала (зайка, мася, вкусняшка и т.п. ) - она несколько шагов сделала , но осторожность победила. Надо попробовать ласково подманить и сидя, так, мне кажется, менее страшно.

+1

я бы даже наверное на спину легла бы перед ней. всё как у животных :dntknw: вдруг бы её заинтересовал столь нестандартный поступок человека :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю, что надо один на один с ней и долгими ласковыми уговорами...хоть бы все удалось!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, попробуем, возьму коляску, могу и собаку взять, незнаю что брать коляску или собаку, лежит на снегу сменила место,

дети все не засыпают блин ждем когда уснут и пойдем

сейчас на улице у нас никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, удачи вам!

Не буду ложиться, буду ждать результатов, когда вы ее домой приведете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду хороших новостей, УДАЧИ Настя!!!! Мы в Вас верим!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новостей ибо я заочно + очно Наташа+Лунни учавствовали...

Зажали кулачки.@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас ужас! Зажали кулачки, что бы скорее поймалась девочка\мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пишу новостя, не поймали :sorry: , удалось покормить, больше ничего, нарезали кругов 20, вышло нас народу много, очень реагирует на мужчин

положили картонку ей, почти загнали на площадку, девочки поймут о чем я, ни фига, выскользнула

короче что делать дальше я незнаю, надо вызывать професионала со снотворным, по другому никак,

собака жила в семье, это уже понятно, дети , мужчины и взрослые женщины очень реагирует, меня уже знает, видит и чешет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять ее к себе, главное чтобы она на кошку не реагировала, так как у меня кошка и щенок!

сообщите если будут новости!!

мой номер 8 968 643 45 48

Я возьму ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что пишу новостя, не поймали :sorry: , удалось покормить, больше ничего, нарезали кругов 20, вышло нас народу много, очень реагирует на мужчин

положили картонку ей, почти загнали на площадку, девочки поймут о чем я, ни фига, выскользнула

короче что делать дальше я незнаю, надо вызывать професионала со снотворным, по другому никак,

собака жила в семье, это уже понятно, дети , мужчины и взрослые женщины очень реагирует, меня уже знает, видит и чешет

спасибо вам, за такое активное участие.

чтож она так боится :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такой запуганный ребенок-то... Но вам спасибо за неравнодушие и самоотверженность.

Телефон ловца у вас есть. Позвоните ей утром, у нее очень большой опыт, она подскажет, как себя вести, чтобы еще больше не испугать собаку. Может и без снотворного обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машины нет, живу на Войковской, если поймаете - звоните.

Пусть пока поживет у меня. Будем искать владельца... не найдем, значит останется у моей мамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да незачто, результата то нет :sorry: , девочки утром встану главное чтобы она не :sorry: ушла, но думаю не уйдет, позвоню ловцу,

сможете подьехать когда с ловцом договорюсь? просто я одна с двумя малыми детьми, особо выйти то не могу

Юля и Рекс есть, беседка крытая и под горкой детской можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...