Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Предпродажная подготовка" дворняжки


Данко

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Завтра у нас забирают малыша-дворняжку 6 недель, который родился на улице под гаражом. Собственно, он и сейчас там, с мамой и пятью сестричками-братишками. Отвозим мы его вечером, в 5 часов. Жить будет в тёплой будке, в ближайшей деревне. Вопрос такой - как мне его подготовить? Я в первый раз в жизни занялась пристройством и не представляю, что со щенком делать. Могу утром взять домой, помыть - ушки почистить. Но стоит ли, если потом всё равно на улицу? Не простудим ли мы его так? Как быть? :helpsmilie: И ещё, за нас лапки нужно держать (если можно), а то слишком много всего должно совпасть, чтобы малыш дома оказался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я б какую-нибудь пеленку тканевую в гнездо положила - запахом пропитать. И может приданое какое дала - игрушку и тд. Мыть бы не стала. Глисты , прививки?

Лапки подержим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонку дам новым хозяевам, про прививки расскажу. Значит, не мыть. Я тоже к этому больше склоняюсь. За лапки спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мыть однозначно ,холодно, если его сразу на улицу в будку.

Наши лапки тоже с малышом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно купить сухой шампунь и им почистить. Хорошенько вбить в шерсть, потом вычесать (идеально конечно выдуть феном, но им можно напугать).

Удачи малышу !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...