Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

г. КЛИМОВСК (гривно) бегает черный лабр


Чучун

Рекомендуемые сообщения

Мне только что позвонила мама: на Гривно у почты бегает черный лабр, ковыряется в помойках, худая. Ошейника нет. В руки не дается, даже на пирожок не подошла, хоть и голодная Мама говорит, что вроде девочка, возраст затруднилась назвать, но не щенок.

Мама как раз работает на почте почтальоном, но сейчас уходит на участок разносить корреспонденцию. Если она вдруг еще будет там, то мама постарается ее поймать.

Может кто из Климовска или откуда-нибудь поблизости терял собаку??

фото, к сожалению, нет. А сама я на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Климовске наш заводчик: Заварзина Елена Владимировна. 8 9_0_3 двести два 8441

Попробуйте с ней связаться, она возможно сможет взять собаку до выяснения обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас только 1 лабра черная на Весенней, и та неповоротливая и ожиревшая. 100% не она.

Чем помочь? Могу съездить, посмотреть, попытаться на кобеля подманить? Но куда дальше? К себе не могу, у меня щенок только только с карантина... :sorry:

Мой телефон 8 916 четыреста 92 55 6 восемь (Настя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет новостей :( я вот летом уже находила черную лабру, хозов нашла через 20 мин. (самовыгул на поселке :ranting: ), но это 100% не она, та дома сидит. Если что мама там пока поглядывает теперь из окна, но ее пока не видно, так что пока помогать не кому. Но если что мы сможем ее взять на некоторое время, т.к. я с пн в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :( Мама ходит на работу с поводком и ошейником на всякий случай. Я не могу пока ее искать, болею, с t дома лежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...