Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО нужна помощь!!


Елена и Фил

Рекомендуемые сообщения

Черный кобелино, потеряшка, переустроенный знакомым тех, кто его нашел. Руки оказались ненадежными. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Тема тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...mp;#entry724110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,это же тот,с больным глазом!его вродь пристроили...или я чёй-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,это же тот,с больным глазом!его вродь пристроили...или я чёй-то не понимаю?

Именно тот. Пристраивался он не через нас, взял его мужчина без опыта, ему передали мой тел., дабы я проинструктировала, звонка так и не последовало :thumbup:

Результат - пёса сбежал, мужик признался, что ему тяжело вообще, что это было ошибочным решением и пр.

В данный момент пёса находится в Сергиевом Посаде (его снова нашли!!!! :) ), прибился к в/ч, те люди, которые его нашли (изначально, девушка Ольга, получила инфу относительно побега пёсы от этого мужика - их знакомого, которому они Роя отдали, и прочесала все окрестности), сейчас ездят возят пёсе еду, однако, в пяницу они с мужем улетают в командировку, и Роя нужно срочно бы забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно тот. Пристраивался он не через нас, взял его мужчина без опыта, ему передали мой тел., дабы я проинструктировала, звонка так и не последовало :thumbup:

Результат - пёса сбежал, мужик признался, что ему тяжело вообще, что это было ошибочным решением и пр.

В данный момент пёса находится в Сергиевом Посаде (его снова нашли!!!! :) ), прибился к в/ч, те люди, которые его нашли (изначально, девушка Ольга, получила инфу относительно побега пёсы от этого мужика - их знакомого, которому они Роя отдали, и прочесала все окрестности), сейчас ездят возят пёсе еду, однако, в пяницу они с мужем улетают в командировку, и Роя нужно срочно бы забрать...

тяжёлый случай с хозяином...бедняга...удачи ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждается тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...528&st=1460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема обсуждается тут:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...528&st=1460

обсуждается понятно, но я могу завтра за ним приехать

надо, или нет?

...

в общем почитала, ясно

если что не так пойдет, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждается понятно, но я могу завтра за ним приехать

надо, или нет?

...

в общем почитала, ясно

если что не так пойдет, обращайтесь

спасибо огромное!!!

Надеюсь, затра его заберут, привезут к Стасу, и в выходные уже сможем пристроить, потому как руки пока остались с прошлых реклам.

ЗЫ. А обраться - так это мы завсегда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
спасибо огромное!!!

Надеюсь, затра его заберут, привезут к Стасу, и в выходные уже сможем пристроить, потому как руки пока остались с прошлых реклам.

ЗЫ. А обраться - так это мы завсегда... :thumbup:

Рой нашел новую семью, теперь его зовут Мартин:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...