Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка


UltiAJ

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Прошу прощения, если не в ту тему пишу. Не нашел нужную.

Итак, по сабжу:

Очень нужна помощь в организации отдыха для меня и моей собачки =)

Я сам из Питера. Девушка из Москвы, но родители ее не хотят следить за собакой. А мне оч хочется вырваться домой на праздники...

Подскажите, пожалуйста - есть ли варианты оставить свою любимую шабаку у кого-нибудь? (нужны добрые и ласковые руки)

по времени и оплате, само собой договоримся. но вариант нужен надежный и проверенный, 100% чтобы у человека были собаки, конечно лабры.

я оч переживаю, ведь делаю такое в первый раз.

когда мы оставили нашу девочку у родителей, она что-то съела на улице и потом "плохо себя вела" дома. после этого родители не хотят с ней общаться.

Лабрадор - девочка - 7 месяцев.

п.с. Администраторов просьба перенести сообщение в соответствующую тему.

Пишите, пожалуйста, в личные сообщения!

заранее спасибо большое за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор - девочка - 7 месяцев.

Она у Вас совсем щенок, даже не знаю, возьмут вас на постой или нет.

Щенков с неохотой берут на передержки, они еще шалят и грызут, да и с туалетом не у всех еще нормально.

Но может Вам и повезет, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у Вас совсем щенок, даже не знаю, возьмут вас на постой или нет.

Щенков с неохотой берут на передержки, они еще шалят и грызут, да и с туалетом не у всех еще нормально.

Но может Вам и повезет, удачи!

Наша девочка очень воспитана - дома в туалет не ходит, даже если два-три дня подряд по 2 раза в день гулять.

+ я ищу такой вариант, чтобы она была под присмотром - чтобы заботились... на самом деле и отдавать-то не хочется - но вариантов других нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не рассматриваете вариант поездки на родину вместе с собакой? Это несложно, было бы желание. Если не посадят в поезд, то можно автобусом.... Даже дешевле выйдет, чем оплачивать передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите в Барахолке очень много тем по передержкам, в том числе с отзывами. Что-то подберете себе наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...