Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!


Нuкuта

Рекомендуемые сообщения

Данный документ НЕ государственный, а документ крупнейшей в РФ кинологической организации (РКФ), входящей в состав крпнейшей в мире кинологической организации (FCI).

Ну сорри, не так выразилась. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тссс, ну и что теперь делать? :helpsmilie:

Как чего? Любить, воспитывать и растить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет таким же и как ночью - любить!!!

да-да, меня напрягают и пугают такие вопросы, удивления, и вопрос что делать, как-то наводят на мысли :dntknw:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сорри, не так выразилась. :blush2:

Я тут новичек. А надо требовать такой док-мен? Или он не нужен? И правда что вет. Книжку дадут только после 2 привиивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего? Любить, воспитывать и растить ;)

ай-ай, Annа-скрыта :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry. Собаке 1,5 месяца. Не много для такого возраста - 4,600 гр.?

А как это вы так умудрились перепутать возраст? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичек. А надо требовать такой док-мен? Или он не нужен? И правда что вет. Книжку дадут только после 2 привиивки?

Такой документ Вам должны были выдать вместе со щенком.

ай-ай, Annа-скрыта :dribble:

*тсс* :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой документ Вам должны были выдать вместе со щенком.

*тсс* :blush2:

я вот тоже не понимаю, ветпасторт - это бумажка, которая стоит копейки, почему ее сразу не отдать??? :helpsmilie:

Наводит на мысли: :doh: там просто наклейки штампуют (вклеивают абы какие) ил действительно - прививают? Но, в любом случае, в такой "конторе" вакцинация - сомнительна и ее последствия (если не привили, или вакцина просрочена, испорчена ...) могут стоить ОЧЕНЬ дорого...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю, ветпасторт - это бумажка, которая стоит копейки, почему ее сразу не отдать??? :helpsmilie:

Я имела ввиду метрику щенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут новичек. А надо требовать такой док-мен? Или он не нужен? И правда что вет. Книжку дадут только после 2 привиивки?

Такого документа Вам уже никто не выдаст, мед книжку, скорее всего отдадут после второй вакцинации и не отдали сразу только для того, чтобы вторую вакцинацию вы сделали именно у них.

Никита, вас откровенно обманули и продолжают обманывать.

Велика вероятность того, что щенок не является лабрадором (чистокровным), может быть близкий метис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тсс* :blush2:

а я все равно вижу! :lol2:

Я имела ввиду метрику щенка :)

и это тоже сразу отдают, ведь так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. паспорт обычно со щенком отдают. :dntknw:

Никита, вы не волнуйтесь, вам нужно просто показать малыша доктору, насчёт животика.Посмотрите стул малыша -нет ли там чего (я глисты имею ввиду). И насчёт прививок тоже заодно узнаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все равно вижу! :lol2:

и это тоже сразу отдают, ведь так???

А теперь? ;)

_

Да. Вообще и вет. паспорт отдают сразу. А тут Никиту обманывают, как только могут :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь? ;)

:P :lol:

оттеперь - свой человек, а не редиска! :lol2:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь? ;)

_

Да. Вообще и вет. паспорт отдают сразу. А тут Никиту обманывают, как только могут :dntknw:

Может это и есть тот документ, но его дадут только после шести месяцев. Как написанно тут.. http://savepic.su/1075224.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это и есть тот документ, но его дадут только после шести месяцев. Как написанно тут.. http://savepic.su/1075224.htm

нет... :nonono:

указанная в акте родословная будет такой же "филькиной грамотой", только за ненужную бумаженцию еще и заплатить попросят...

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет... :nonono:

указанная в акте родословная будет такой же "филькиной грамотой", только за ненужную бумаженцию еще и заплатить попросят...

Вообще... гороворили, что пёс сын чемпионов чуть ли не мира. Наверно все же что мы поскупились и заплатили 15 т.руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще... гороворили, что пёс сын чемпионов чуть ли не мира. Наверно все же что мы поскупились и заплатили 15 т.руб.

Дело не в цене, хотя цена тоже имеет значение...

Клуб "Коизей плюс" не состоин ни в одной из кинологических организаций...

вот ссылки на темы других форумов с отзывами о данном клубе
/>http://yorklove.com/index.php?showtopic=19779&st=0&
/>http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=5685059&sid=99a2e4202756274c5a88ef7264d16cba

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Вообще и вет. паспорт отдают сразу. А тут Никиту обманывают, как только могут :dntknw:

А нам заводчица тоже ветпаспорт сразу не дала. Мы когда первую прививку делали то сами его получали в ветеринарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам заводчица тоже ветпаспорт сразу не дала. Мы когда первую прививку делали то сами его получали в ветеринарке.

Вет паспорт со щенком отдают те заводчики, которые устраивают (продают) уже первично привитого щенка. Какой смысл выдавать пустую книжку стоимостью15 рублей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote

Зname=Nick_V' timestamp='1324815748' post='1652702]

Вет паспорт со щенком отдают те заводчики, которые устраивают (продают) уже первично привитого щенка. Какой смысл выдавать пустую книжку стоимостью15 рублей?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет паспорт со щенком отдают те заводчики, которые устраивают (продают) уже первично привитого щенка. Какой смысл выдавать пустую книжку стоимостью15 рублей?!

Я все понимаю) я написала это , что бы натолкнуть автара темы на мысли о правдоподобности сделаных его щенку прививках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит он не привитой?!

Нам дали две пустые ампулы..

Этого я знать не могу...может привт, может нет...

Вет паспорт Вам, возможно, не отдали, чтобы щенка на вторую прививку им привезли, чтобы денег на этом заработать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и тёмная история у вашего щеночка Никита... Во вчерашней теме было написано что щенку 23 декабря исполнилось три месяца, но почему-то когда стали удивляться по поводу размеров и веса щенка то он сразу помолодел на полтора месяца... Чудеса да и только... Сдаётся мне что не только "разводчица" ваша темнит, но и вы темнить начали... Не понимаю как можно перепутать возраст ребёнка:dntknw:

Ветпаспорт должен быть раз прививки уже ставили, или неужели так называемая заводчица пожалела 20 рублей на эту книжечку?

А может она вообще не возила щенков к ветеринару (что скорее всего) а ставила (ставила ли?) прививки сама, какой-нибудь купленой по дешёвке вакциной... Фу, мерзкие люди. Я бы приехала к этой заводчице и трёпку ей устроила... такууууюю

Никита, заботьтесь о щенке, надеюсь ему повезло с вами. Съездите к ветеринару и проконсультируйтесь со специалистом насчёт прививок.

Ох и тёмная история у вашего щеночка Никита... Во вчерашней теме было написано что щенку 23 декабря исполнилось три месяца, но почему-то когда стали удивляться по поводу размеров и веса щенка то он сразу помолодел на полтора месяца... Чудеса да и только... Сдаётся мне что не только "разводчица" ваша темнит, но и вы темнить начали... Не понимаю как можно перепутать возраст ребёнка:dntknw:

Ветпаспорт должен быть раз прививки уже ставили, или неужели так называемая заводчица пожалела 20 рублей на эту книжечку?

А может она вообще не возила щенков к ветеринару (что скорее всего) а ставила (ставила ли?) прививки сама, какой-нибудь купленой по дешёвке вакциной... Фу, мерзкие люди. Я бы приехала к этой заводчице и трёпку ей устроила... такууууюю

Никита, заботьтесь о щенке, надеюсь ему повезло с вами. Съездите к ветеринару и проконсультируйтесь со специалистом насчёт прививок.

Хотя если верить вашим "документам" то щенку ещё и полутора месяцев нет, а значит вес в норме.

А какой вакциной прививали?

Изменено пользователем Эвочка-девочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...