Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!


Нuкuта

Рекомендуемые сообщения

Ох и тёмная история у вашего щеночка Никита... Во вчерашней теме было написано что щенку 23 декабря исполнилось три месяца, но почему-то когда стали удивляться по поводу размеров и веса щенка то он сразу помолодел на полтора месяца... Чудеса да и только... Сдаётся мне что не только "разводчица" ваша темнит, но и вы темнить начали... Не понимаю как можно перепутать возраст ребёнка:dntknw:

Ветпаспорт должен быть раз прививки уже ставили, или неужели так называемая заводчица пожалела 20 рублей на эту книжечку?

А может она вообще не возила щенков к ветеринару (что скорее всего) а ставила (ставила ли?) прививки сама, какой-нибудь купленой по дешёвке вакциной... Фу, мерзкие люди. Я бы приехала к этой заводчице и трёпку ей устроила... такууууюю

Никита, заботьтесь о щенке, надеюсь ему повезло с вами. Съездите к ветеринару и проконсультируйтесь со специалистом насчёт прививок.

Хотя если верить вашим "документам" то щенку ещё и полутора месяцев нет, а значит вес в норме.

А какой вакциной прививали?

дали 2 пустый капсулы Вангард CPV-L u Вангард DA2Pi. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали 2 пустый капсулы Вангард CPV-L u Вангард DA2Pi. :dntknw:

У меня сестра прививала щенулю этой вакциной, но насколько помню от бешенства такой вакцины нет, они вроде ревакцинацию другим чем-то делали. Сходите и уточните у ветеринара, заодно и здоровье ребёночка проверьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сестра прививала щенулю этой вакциной, но насколько помню от бешенства такой вакцины нет, они вроде ревакцинацию другим чем-то делали. Сходите и уточните у ветеринара, заодно и здоровье ребёночка проверьте

да бешенство это не самое важно пока в этих "вакцинах", его и доделать потом можно.

Мое мнение перепривить др. вакцинами, все заново и не гулять пока. А лучше, до этого и глистов потравить, похоже. Но все эти моменты решить с ветврачом. :gleam: Тем более с возрастом "заводчица"сначала перепутала. А представляете, если они и привить его "забыли"? :hmm:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бешенство это не самое важно пока в этих "вакцинах", его и доделать потом можно.

Мое мнение перепривить др. вакцинами, все заново и не гулять пока. А лучше, до этого и глистов потравить, похоже. Но все эти это решить с ветврачом. :gleam: Тем более с возрастом сначала перепутала. А представляете, если они и привить его "забыли"? :hmm:

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюда написала....а куда-то перенесли или удалили(((((((((((не могу разобраться на этом сайте(((

помогите)

можно куда-то или кому-то кинуть доки(фото не очень)щена.пробить подделка или нет?метрика с виду отличная.но всё же...надо на родословку менять ,а я не знаю - вдруг подделка((((я его перекупила....

Изменено пользователем ВИКТОРИЯ111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сюда написала....а куда-то перенесли или удалили(((((((((((не могу разобраться на этом сайте(((

помогите)

можно куда-то или кому-то кинуть доки(фото не очень)щена.пробить подделка или нет?метрика с виду отличная.но всё же...надо на родословку менять ,а я не знаю - вдруг подделка((((я его перекупила....

Выложите фото документов через radikal.ru (загружаете фото, копируете вторую ссылку и вставляете в сообщение на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...