Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

А потом в нем все время ходить? даже когда капельками капаться?

О, а у меня ещё вопрос: вы после капелек через сколько собу шампунькой мыли?

Вот я тебе насчет капель не подскажу, мы не капаемся, только ошейнимся и в этом году еще спреимся "Чистотелом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тебе насчет капель не подскажу, мы не капаемся, только ошейнимся и в этом году еще спреимся "Чистотелом".

Не доверяешь капелькам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не доверяешь капелькам?

неа... ошейник я хоть вижу)) и с каплями же еще мыться/купаться нельзя некоторое время, а с моей кикиморой это нереально :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, он водостойкий (так на нем написано). Носим постоянно, не снимая.

Ога, я наконец то доехала до ВетХелпа, он очень удачно расположен, в трех минутах езды от нашей дрессировки))

А вот кстати скажи мне, прям по всем всем луковицам вещество распределяется? То есть от шеи оно до кончика хвоста и пяток доходит?

В инструкции пишут, что действующее вещество на рыб и гидробионтов действует, именно поэтому его надо снимать в воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инструкции пишут, что действующее вещество на рыб и гидробионтов действует, именно поэтому его надо снимать в воде.

Прям фильм ужасов: соб купается себе в удовольствие, а вокруг рыбки пузиками кверху загорают... :gleam:

Ушла гуглить слово "гидробионтов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я один раз сняла... угу, я думала новый ошейник покупать придется, я просто не смогла его застегнуть,он размяк,хлипкий и в застежку не лез. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже все хочу прикупить скалибор. А мы и капельки и ошейник. Но с шампуне я не мою пока не захочу сменить или еще раз обработать.. Но ее и нет смысла мыть вообще шампунем, достаточно и так ополоснуть.. Но у нас и шерсть другая :blush2:

Поздравляю с 3мя годами как зарегестрировалась :thumbup: :dribble: Это ж надо столько и правда ждать именно свою Корочку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, к вам заходишь - и как-то грустное немного отходит, пот что почитаешь твои светлые впечатления и посмотришь на Корице-ясные-глаза - и получше. пасибо :blush2:

какая ж она рыжая!!!!! и свободная такая собака!!

вот я б если в отпуск куда б и хотела поехать, так это вот в такой дом с камином и в такое поле свободное!!

оч красиво у вас тут, и в темке, и в ваших окрестностях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже все хочу прикупить скалибор. А мы и капельки и ошейник. Но с шампуне я не мою пока не захочу сменить или еще раз обработать.. Но ее и нет смысла мыть вообще шампунем, достаточно и так ополоснуть.. Но у нас и шерсть другая :blush2:

Поздравляю с 3мя годами как зарегестрировалась :thumbup: :dribble: Это ж надо столько и правда ждать именно свою Корочку :thumbup:

Спасибо))) Викаааа, Корица похоже вашу тему тайком прочитала))) Потому что у меня сегодня на прогулке была просто супер-послушная собака! :dribble: Я ее решила маленько помучить, заставляла позировать и заинька моя сладкая сидела, лежала, потом еще ждала, пока я фотик в сумочку уберу, к ней подойду сырком наградить :weasel1: В конце прогулки увидели впереди парня с собакой, Корица уже прям навострилась-принавострилась к ним побежать, а я ее позвала и она подошла, моя золотая девочка :D

Ксюш, к вам заходишь - и как-то грустное немного отходит, пот что почитаешь твои светлые впечатления и посмотришь на Корице-ясные-глаза - и получше. пасибо :blush2:

какая ж она рыжая!!!!! и свободная такая собака!!

вот я б если в отпуск куда б и хотела поехать, так это вот в такой дом с камином и в такое поле свободное!!

оч красиво у вас тут, и в темке, и в ваших окрестностях!

Катюш, я очень рада, что мы тебе поднимаем настроение :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и прокапались, и ошейник надели. Капать нужно именно на кожу, а не в шерсть.

Я вот что-то не очень верю, что распределяется прямо по ВСЕМ луковицам, поэтому когда капались, накапали вдоль всей спины, еще в подмышки и в пах - туда, где не достать / не слизать. Первого клеща мы сняли с лапы, второго - с той самой подмышки, но второй был уже дохловат.

Купались прямо в ошейнике. Про шампунь не знаю, но мыть боюсь... В инструкции написано, что через 2-3 дня можно мыться, но я лучше уж потерплю.

У нас еще есть спрей. Пшикаться им - кошмар кошмарный, собака орет, сходит с ума и убегает. Но на лапы теперь будет брызгать уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас - фотоотчет под названием "Январь, февраль, феврарт, феврель, феврай!"

Цветочки-листочки, куда ж вы, маленькие, повылазили то? Забыли чтоли, что в Сибири живете?

161098b36cb7.jpg

5dc2f021a54f.jpg

85bbdd84fd5a.jpg

1d2e7b10376d.jpg

Снежинки на паутинке

87c671551ec2.jpg

Поле прошли, это то что осталось позади

522edbd2c8ec.jpg

Впереди подъем в лес

9f39dcf89eb4.jpg

c90d6d0152c6.jpg

c6893f022925.jpg

Немного разведали лесное болотце

48bd451dc4e4.jpg

К концу прогулки лес окончательно заснежился

32a9f70d8a74.jpg

4a0c0d9c31fb.jpg

f7ae0a041cda.jpg

16eb62e4634c.jpg

Наш газон

fb43cf367f75.jpg

Наш прудик, лягушки наверное в шоке :doh:

228bb04b032e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! :dribble: Особенно на паутинке впечатлил снег.

Лиза, привет;)

Сколько я корячилась, чтобы ее сфотографировать :doh: а еще "помощница" все время рядом крутилась - мам, чего делаешь, мам, ну ты чего там, мам, дай сыру и я отстану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш и что теперь будет с цветочками то? Как Корица отреагировала на снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть вторая - Корицефотки. Из некоторых потом можно будет сделать вполне отличные новогодние открыточки :lol2: Напоминаю, на улице у нас МАЙ! :lol2:

7d6219fff06b.jpg

0ddd96b87df3.jpg

afaace6e6a54.jpg

a4ff51772cd5.jpg

efdd1464bab0.jpg

e8211b5eec9b.jpg

c70673d429ee.jpg

bb000a0f2a88.jpg

61cdf91fa032.jpg

65d516046906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть третья - вышли перед сном во двор))) С наступающим! :lol2:

233ebdb59bcd.jpg

b6ff5a74f5a2.jpg

b85b1cd760da.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кааааак всееее красиииииивоооооо...... :dribble:

А фото Корицы в лесу как черно-белая фотография с цветной Корочкой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне...меня уже тошнит от снега вот честно, пофиг что красиво. Я хочу любоваться на зелень, цветочки.. и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш и что теперь будет с цветочками то? Как Корица отреагировала на снег?

А я и не знаю, что с ними будет(( не замерзнут наверное, все таки не -10 на улице (пока)

Корица никак не отреагировала. Видимо еще зиму не забыла, поэтому такого восторга как осенью "Вау снееееег!!!" не было. Снег и снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха, природа понимает в иронии =)

Это точно))) по народным приметам, если вчера снег выпал, значит через месяц ляжет :lol2:

40ba489604b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...