Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

а там на одной из фоток был ещё один неулыбчивый лысый парень... а тот кто? :hmm:

Изменено пользователем Windsor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер-фотки! про шарфик и помаду тоже хотела написать :blush2:

оооочень классно :thumbup: в след. раз с Корицей надо))

это я вся такая вырядилась и мы поехали кормить лошадок и уток :lol2:

Насть, я там по паркам гуляла и представляла, как бы Корице понравилось по английским газонам бегать :lol2: но животное туда привезти это просто мегазаморочно :doh:

а мине Ксюха игнорировает :sorry: совсем носы позадирали в своих Ландонах :sorry:

кста, видели б лондонцы Москва-сити...

да кто тебя игнорировает то? у меня просто на работе завал блин, дома тоже некогда на форуме сидеть :doh: а в выходные еще и переезд обратно в город :doh:

кста, я терпеть не могу Москву-сити... особенно аэропорт Домодедово))

а там на одной из фоток был ещё один неулыбчивый лысый парень... а тот кто? :hmm:

это мой дядюшка))

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе!Не буду больше в Ксюхиной темке писАть :nonono: Она меня игнорит :sorry:

:lol2:

Ктото так тему внимательно читает :good:

Ага..Бывает и такое :blush2: У меня глаз не хватает,чтоб за всеми уследить :dntknw:

Ксю,а че все поехали,а МЧ своего ты не взяла? :dribble:

Ксю,вы с братом оч-оч похожи!Тебе тож лысина бы пошла :nyam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин какая красота с колеса обозрения!! Какая вообще там красота :dribble: И Ксюша на велосипеде :thumbup: И метро понравилось...да все оч понравилось :thumbup: Как новый телефончик- привыкаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе!Не буду больше в Ксюхиной темке писАть :nonono: Она меня игнорит :sorry:

Ага..Бывает и такое :blush2: У меня глаз не хватает,чтоб за всеми уследить :dntknw:

ДА ЁМАЁ! :ranting: чегой все такие обидючивые то? :lol2: Я думала, ты поняла Олин прозрачный намек и прочитала что я чуть раньше писала, что это Андрей мне телефон подарил :blush2: самсунг ля флер, беленький с цветочкаме :nyam: Вот я на нем осваиваю камеру и программу для редактирования фоток)) и чего то у меня такие подозрения, что снимает он получше фотика моего :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ЁМАЁ! :ranting: чегой все такие обидючивые то? :lol2: Я думала, ты поняла Олин прозрачный намек и прочитала что я чуть раньше писала, что это Андрей мне телефон подарил :blush2: самсунг ля флер, беленький с цветочкаме :nyam: Вот я на нем осваиваю камеру и программу для редактирования фоток)) и чего то у меня такие подозрения, что снимает он получше фотика моего :hmm:

Ага,я уже нашла то сообщение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успела и поспать и свежеиспеченных оладушков покушать и попищать от восторга над новым телефоном (подарком в честь возвращения домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,вы с братом оч-оч похожи!Тебе тож лысина бы пошла :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я на нем осваиваю камеру и программу для редактирования фоток)) и чего то у меня такие подозрения, что снимает он получше фотика моего :hmm:

Я фот тоже с самсунгом S3 хожу везде все фоткаю и снимаю- уж точно лучше моего фотика и моей камеры :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :thumbup:

:blush2: :drinks_cheers:

Да пока выкладывала- а ты ужо нашла ссама :blush2:

Спасибо,Ви! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю,а че все поехали,а МЧ своего ты не взяла? :dribble:

Ксю,вы с братом оч-оч похожи!Тебе тож лысина бы пошла :nyam:

:lol2: :lol2: :lol2:

ну спасииииииииииииибо)))

а у Андрея заграна нет, это раз. С Корицей надо было кому-то остаться это два)

Блин какая красота с колеса обозрения!! Какая вообще там красота :dribble: И Ксюша на велосипеде :thumbup: И метро понравилось...да все оч понравилось :thumbup: Как новый телефончик- привыкаешь?

привыкаю, ага)) установила себе на заставку - когда заблокированный экран - собака, сидящая спиной, когда разблокированный - собака, сидящая мордой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2:

ну спасииииииииииииибо)))

а у Андрея заграна нет, это раз. С Корицей надо было кому-то остаться это два)

Эх ты,жена...Загранник срочно нужно сделать мужу! :angry2: Ясненько,м? :lol2:

А Корицу-Насте сплавить ))) Всему вас учить надо,молодежь :lol2:

:lol2: :lol2: :lol2:

привыкаю, ага)) установила себе на заставку - когда заблокированный экран - собака, сидящая спиной, когда разблокированный - собака, сидящая мордой :lol2:

Отличная идея :lol2:

А у меня на заблокированном-хантыйские узоры :doh: ,а на разблокированном-угадайте,кто?

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты,жена...Загранник срочно нужно сделать мужу! :angry2: Ясненько,м? :lol2:

А Корицу-Насте сплавить ))) Всему вас учить надо,молодежь :lol2:

К следующему лету сделаем)

Корицу???!!! Насте??????? :noway: Да она же, Настя в смысле, с ней с ума сойдет) Мне кажется Андрей - единственный человек, которому я могу оставить эту сумасшедшую собаку и не мучиться угрызениями совести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все эти гаджеты надоели, хочу деревянный телефон :nonono:

картинки не гружу, стоит всё стандартное, в инет редко захожу. вот тока камера...но зато не буду лениться брать с собой фотик))

а Корицу мы хотим, хотим :dribble: если прижмет, можно к нам определить)) даже отдельную комнату выделим) и кота :dribble:

Ксюш, хошь с Виней погулять? а потом поговорим, если останешься в добром здравии и в рассудке :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на неразблокированном экране вот что :blush2:

v5zrs1Gb.jpg

(это доча сама сделала из пластилина :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К следующему лету сделаем)

Корицу???!!! Насте??????? :noway: Да она же, Настя в смысле, с ней с ума сойдет) Мне кажется Андрей - единственный человек, которому я могу оставить эту сумасшедшую собаку и не мучиться угрызениями совести))

Получается,что ездить в загранку ты будешь только с крутыми брутальными лысыми родственниками? :hmm:

А у меня на неразблокированном экране вот что :blush2:

v5zrs1Gb.jpg

(это доча сама сделала из пластилина :blush2: )

Очень трогательно!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все эти гаджеты надоели, хочу деревянный телефон :nonono:

картинки не гружу, стоит всё стандартное, в инет редко захожу. вот тока камера...но зато не буду лениться брать с собой фотик))

а Корицу мы хотим, хотим :dribble: если прижмет, можно к нам определить)) даже отдельную комнату выделим) и кота :dribble:

Ксюш, хошь с Виней погулять? а потом поговорим, если останешься в добром здравии и в рассудке :lol2:

Хыыы, потом кота в санаторий отправлять придется))

Остаааанусь, Виня же прелесть :nyam:

А у меня на неразблокированном экране вот что :blush2:

v5zrs1Gb.jpg

(это доча сама сделала из пластилина :blush2: )

Вика, какая прелесть :thumbup:

Получается,что ездить в загранку ты будешь только с крутыми брутальными лысыми родственниками? :hmm:

ну вот, Настя вроде вызвалась с Корицей посидеть, так что мож в следующем году :lol2:

Эх, а почему в город возвращаться будите?

Ну потому что сейчас на лето туда перезжает маман с отчимом и с мелким, во-первых в доме тесновато будет, во-вторых когда мы с Андреем на работе, маман и мелкий боятся с Корицей не справиться, опасаются, что она будет на участок выбегать, цветы топтать, хотя она из дома только по команде выходит, я специально ее так приучила. Дед предложил вольер построить и на время нашего отсутствия ее туда садить, но я не согласилась. Да и не будет она в вольере сидеть, услышит что во дворе кто то ходит - сразу лаять начнет, проститься наружу.

Да ниче, поживем в городе, у нас там вроде теперь в соседях голден появился;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно что не согласилась- как их лапочек в вольер :dntknw: А потом осенью обратно в дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно что не согласилась- как их лапочек в вольер :dntknw: А потом осенью обратно в дом?

Я вот подумала, было бы две собаки ( :dribble: :dribble: :lol2: ) еще можно было подумать на тему вольера, им бы не скучно было, а одну ее запирать как то... :sorry:

Ага :dribble: мож даже пораньше, в августе) посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумала, было бы две собаки ( :dribble: :dribble: :lol2: ) еще можно было подумать на тему вольера, им бы не скучно было, а одну ее запирать как то... :sorry:

Ага :dribble: мож даже пораньше, в августе) посмотрим)

Ехххххх я вот все тоже думаю о второй собаке..Но 2е детей..квартира однушка- как то ставит мои мысли в правильное русло :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня-отрицательный опыт со второй собакой :sorry: И я теперь боюсь..Знаю,что через пару лет будет вторая,но все равно боюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...