Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

и Я ТУТ.вСЕМ ПРИВЕТ ))

О! Иришко! прювет))) как оно?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Ксюша вареная и отупевшая от жары и работы, вы тут ваще о чем? :wacko: :lol2:

зато я подстриглась! Не представляю, как я раньше с длинными волосами ходила

8a58456c322f.jpg

Стрижка прикольная :nyam: Тебе идет ))

Хорошо,что не налысо,как брат :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Все-таки глазюки у тебя, Ксюша, офигенные.

спасибо)) глазюки :lol2: глазья! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Иришко! прювет))) как оно?;)

:good: все отлично ))) Седня мужа буду с очередным куском родственников знакомить :lol2:

ИришкО в порядкО :gleam:

Изменено пользователем Тинатин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good: все отлично ))) Седня мужа буду с очередным куском родственников знакомить :lol2:

:hmm: Так и хочется спросить: ты их в морозилке хранишь или в подполе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижка прикольная :nyam: Тебе идет ))

Хорошо,что не налысо,как брат :gleam:

спасиб) Андрей оооочень просил чтобы не так коротко, как в прошлом году))

:good: все отлично ))) Седня мужа буду с очередным куском родственников знакомить :lol2:

ИришкО в порядкО :gleam:

и это ОтличнО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так и хочется спросить: ты их в морозилке хранишь или в подполе?

Они сами гроздьями к нам на дачу падают друг за другом :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm: Так и хочется спросить: ты их в морозилке хранишь или в подполе?

:lol2:

Они сами гроздьями к нам на дачу падают друг за другом :helpsmilie:

гроздья кусков родственников :blink: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

гроздья кусков родственников :blink: :swoon:

:lol2: :lol2: :lol2: моя большая хохляЦкая семья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про траву:)) Я про то, что ездила Ксю с братом :blush2:

а я тоже не про траву :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нравятся мне короткие стрижки! И тебе очень идет) тоже в пряном стиле, залихватски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фсегда хотела короткую стрижку, но у меня фсегда были длинные.

Окромя периода, когда я была более сговорчивой (мой словарный запас ограничивался "агу-гу")...

Мораль двояка:

1. Во младенчестве я была гораздо смелее и активно реализовывала свои желания.

2. Видимо, я д сих пор стремлюсь вернуться во младенчество. Лежишь себе овощем, глазами хлопаешь, а вокруг все умиляются:"Ой, пукнул, ой губки надул, ой слюни пустил".

Надо стать смелее и как-нибудь на совещании слюни пустить....

Изменено пользователем Смайл_Аленки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, нравятся мне короткие стрижки! И тебе очень идет) тоже в пряном стиле, залихватски :)

Спасибо)) Кстати о пряностях - заехала в зоомагазин, купила мячик) Настя брала с собой мячик на озеро, Корица его оченно полюбила и я задумалась, а где же наш то мячик оранжевый... а потом вспомнила - на дрессировке посеяли, зимой еще :doh: Маленький мяч то удобнее таскать, чем пуллерище)

А я фсегда хотела короткую стрижку, но у меня фсегда были длинные.

Окромя периода, когда я была более сговорчивой (мой словарный запас ограничивался "агу-гу")...

Мораль двояка:

1. Во младенчестве я была гораздо смелее и активно реализовывала свои желания.

2. Видимо, я д сих пор стремлюсь вернуться во младенчество. Лежишь себе овощем, глазами хлопаешь, а вокруг все умиляются:"Ой, пукнул, ой губки надул, ой слюни пустил".

Надо стать смелее и как-нибудь на совещании слюни пустить....

оооой, я вот сейчас точно слюни пущу... или слезу... такой день пропадает - на улице жара-красота, а я на работе :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я фсегда хотела короткую стрижку, но у меня фсегда были длинные.

Окромя периода, когда я была более сговорчивой (мой словарный запас ограничивался "агу-гу")...

Мораль двояка:

1. Во младенчестве я была гораздо смелее и активно реализовывала свои желания.

А ты че,сама в детстве стриглась?Осознанно? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, у нас тоже солнышко, а мы на работе. Только нам - москвичам - работать ещё 5 часов, а тебе всего 2. Так что нам тяжелее, сложнее и печальнее.....

Ир, во младенчестве я была куда креативнее и осознаннее, чем сейчас - я волосы себе вырывала. Себе и брату, шоп он тоже радовал мир красотищей. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебное ощущение - трава от дождя чуть влажная, упруго-бархатная, пружинит под ногами, на дороге земля сухая, а вода в микро-озере - теплая как в ванной, с щекочущими стебельками водорослей

Ксю я вот о чем... так все заманчиво пишешь :blush2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Аленк фиииии, такие слова и к лысому брату применить :lol2:

Надо стать смелее и как-нибудь на совещании слюни пустить....

Ага-ага- тебя еще куда нибудь на выходные отправят отдохнуть :lol2:

Ксю, у нас тоже солнышко, а мы на работе. Только нам - москвичам - работать ещё 5 часов, а тебе всего 2. Так что нам тяжелее, сложнее и печальнее.....

Ир, во младенчестве я была куда креативнее и осознаннее, чем сейчас - я волосы себе вырывала. Себе и брату, шоп он тоже радовал мир красотищей. Да.

Ага- а я лет в 5 остриглась почти :lol2: во как скреативили :blush2: Доча моя благо свой креатив выпустила только на Джеську и в 4 мес состригла ей пару клоков на боках :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-ага- тебя еще куда нибудь на выходные отправят отдохнуть :lol2:

:dribble:

*оживилась и спешно побежала организовывать какое-нибудь совещание,чтоб на нем послюняйничать*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мяч то удобнее таскать, чем пуллерище)

А я пуллер не таскаю! Я кладу его Ранцу в пасть, надев при этом на шею. В итоге он как бы его сам несет - но на самом деле просто выплюнуть/снять не может ))

Изменено пользователем Даша и Ранец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пуллер не таскаю! Я кладу его Ранцу в пасть, надев при этом на шею. В итоге он как бы его сам несет - но на самом деле просто выплюнуть/снять не может ))

не, у нас такой номер не прокатит - Корица будет скакать, прыгать, лапищами махать, в итоге снимет его с шеи и ускочит вдаль :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а мне тож когда не охота таскать слюнявый пуллер- одеваю на шею..причем и с двумя норм ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпическое окончание сегодняшнего сумасшедше-жарко-душно-суматошного дня. Ксюша, вся такая деловая, свежеподстриженная, в новом платьице, в новых босоножках, едущая домой и думающая о том, как клево что на улице еще солнечно и как удачно она выскочила чуть пораньше с работы, ВЛУПИЛАСЬ СО ВСЕЙ ДУРИ в ни в чем не повинную тетеньку на не менее ни в чем ни повинном Ниссане Еноте. Свежекупленном кстати.

aa0b4d353dcf.jpg

Лужица под машиной - тосольчик, который тоскливо вытекал из пробитого радиатора на протяжении всего "наивеликолепнейшего" вечера - пока мы ждали гаи, пока торчали на посту и ждали, пока оформят все бумаги, пока тащились на тросе (а вот это ваще экстрим, особенно когда 2 раза рвется трос), пока стояли около автосервиса и обсуждали сколько чего, когда и как... кап-кап-кап... Итоги:

минус 50к денег;

вопрос с отпуском - успеют сделать - едем, не успеют - ....

минус нервы

минус время.

Но. В очередной раз моя любимая цитата "Свои плюсы есть во всем, их видеть просто нужно":

впереди тетеньки никого не было

сзади меня не было такого же придурка, несущегося по мосту и разглядывающего облачка на небе

у меня из повреждений - разбитая коленка

подушек безопасности в моей старушке не было, поэтому панель цела.

В такие моменты понимаешь настоящую цену тех, кто рядом с тобой, кого ты называешь своей семьей. Потому что либо они говорят, что ты дура, либо поддерживают тебя и говорят что все не так страшно, как могло было быть.

Когда ехали назад по мосту в автосервис на том же месте была уже другая авария - три машины, та что посередине - в хлам. С содроганием поняла, что могла бы быть на его месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоооолки.... :sorry:

ТТТ, действительно, нужно искать плюсы, иначе совсем печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, не скоро мы на Винькоозеро поедем(( давайте вы к нам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю, я сегодня в 18.40 влетела мордой своего Хендая в Пежо 307. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...