Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотая Корица и шоколадный Трюфель


Рекомендуемые сообщения

Ксюша) вы с Коричностью такие уютные, такие родные! Мы с Ранчеллой так никогда не валяемся, он так не любит( И самое забавное - за всей этой домашностью все равно видна ТАКАЯ шкодливость! У обеих!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша) вы с Коричностью такие уютные, такие родные! Мы с Ранчеллой так никогда не валяемся, он так не любит( И самое забавное - за всей этой домашностью все равно видна ТАКАЯ шкодливость! У обеих!!! )))

Спасибо))

мы с Коричностью вчера таааак увалились спать :lol2: точнее она увалилась между нами и дрыхнет. Я ее двигаю, перекладываю, а она только кряхтит сквозь сон. Я ее пузом кверху перевернула, лапами вверх, лежит в позе "я сдаюсь", мы хохочем, а ей хоть бы что)) здоровый сон))

брат забирает фотоаппарат((( страдаю фигней с сотовым :doh:

Кидай!!! :dribble:

59380d251622.jpg

Плыву!

7c63b16d513e.jpg

Хорошо!

fccb1940a1db.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица такая лапочка,красотулька,а глазки какие умные и добрые! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели выходной! И их завершение купанием в лучах заходящего солнца :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели выходной! И их завершение купанием в лучах заходящего солнца :good:

Спасибо) Зайчик устал за выходные - и гостей встречал-развлекал и за грибами ходил и с новой игрушкой играл)))

А купание это уже утро сегодняшнее. Вчера купаться вечером не ходили, чтобы собаку не мыть, пошли в лес за грибами. Собака посреди леса нашла великолепнейшую лужу, с грязищей, прям как она любит, и от души в ней полежала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Зайчик устал за выходные - и гостей встречал-развлекал и за грибами ходил и с новой игрушкой играл)))

А купание это уже утро сегодняшнее. Вчера купаться вечером не ходили, чтобы собаку не мыть, пошли в лес за грибами. Собака посреди леса нашла великолепнейшую лужу, с грязищей, прям как она любит, и от души в ней полежала :doh:

Как же без лужи) У меня только Людвиг (пемброк) все лужи обходит, не любит лапки мочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Зайчик устал за выходные - и гостей встречал-развлекал и за грибами ходил и с новой игрушкой играл)))

А купание это уже утро сегодняшнее. Вчера купаться вечером не ходили, чтобы собаку не мыть, пошли в лес за грибами. Собака посреди леса нашла великолепнейшую лужу, с грязищей, прям как она любит, и от души в ней полежала :doh:

Корица такая забавная!Просто прелесть. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же без лужи) У меня только Людвиг (пемброк) все лужи обходит, не любит лапки мочить.

Вот не представляю аристократичного и утонченного Гриню, валяющегося в луже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не представляю аристократичного и утонченного Гриню, валяющегося в луже :blush2:

Фото 2010 года, но такой он тоже бывает)

0_42923_b74f5af8_XL.jpg

После такого

0_41d90_ed0b9206_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 2010 года, но такой он тоже бывает)

0_42923_b74f5af8_XL.jpg

После такого

0_41d90_ed0b9206_XL.jpg

:lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото 2010 года, но такой он тоже бывает)

0_42923_b74f5af8_XL.jpg

После такого

0_41d90_ed0b9206_XL.jpg

Прикольные голденяшки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые совместные фоточки :thumbup: Такая она шкодина :dribble: Так классно плаваете на закате :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила подстричь собаку - надоело вымывать тонны грязи из шерсти на пузе, окорочках и хвосте. Взяла ножницы, расческу... Собака на все это посмотрела, фыркнула "Ой, великий цирюльник нашелся ха ха! У тебя стола нет , всяких подстригательных прибамбасов нет, и ножницы не собакоподстригательные, а кухонные! Поэтому стоять я не буду! Я устала!" и увалилась кверху пузом :doh: само собой результат стрижки валяющейся собаки кухонными ножницами кхм... не фонтан.... сделают машину - поедем к профи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила подстричь собаку - надоело вымывать тонны грязи из шерсти на пузе, окорочках и хвосте. Взяла ножницы, расческу... Собака на все это посмотрела, фыркнула "Ой, великий цирюльник нашелся ха ха! У тебя стола нет , всяких подстригательных прибамбасов нет, и ножницы не собакоподстригательные, а кухонные! Поэтому стоять я не буду! Я устала!" и увалилась кверху пузом :doh: само собой результат стрижки валяющейся собаки кухонными ножницами кхм... не фонтан.... сделают машину - поедем к профи))

даааааааааааааа :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сказала? Вот умора))))))) Ксюш браво!

Реально, Наташ, у нее это все на морде было написано :lol2: Посмотрела так на мой жалкий арсенал и плюхнулась на пол - корячься как хочешь, а я посплю :doh:

Папа, угости собачку черешенкой :blush2:

9a30598d7258.jpg

Мама, угости собачку абрикосиком :blush2:

73f91cd096ea.jpg

Наелась, можно и поспать

79126bf0b206.jpg

Утром папа еще спит, Корица, как всегда с игрушкой в зубах, засыпает, а мама - на работу :frusty: (еще одна фотография из серии "Найди Корицу" :lol2: )

6a765d4afef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корица завтракает зайцем? :lol2: (это ж заяц,да?)

это Госиг Голден)) из икеи) икеевские игрушки кстати очень грызоустойчивые)

ed32b418ab1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо у нас тоже такой есть))) правда Вине больше не выдаю, а то сожрёт.

да, очень крепкий голден!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашей деревне Волчья Кровь появилась! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, в нашей деревне Волчья Кровь появилась! :hmm:

А есть гарантия,что корм этот регулярно будет в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...